Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где купить бампер на Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Было бы любопытно. Тоже столкнулся с этой неприятной проблемой - развалилась левая часть переднего бампера. Исследование интернета и обзвон некоторых фирм результата не дал - задние от муссо есть в наличии в паре мест, а с передними - труба :( . Осталась надежда на эту поставку.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6001&view=findpost&p=151070

Ссылка на комментарий

Обзвонил всю Москву, Минск и Киев (во как!) Искал накладку переднего бампера на Партнера. Понятно, что на Партнера нет ни фига, поэтому предметом моего поиска был бампер от рестайлингового Муссо (от 98 года). Еще 3-4 недели назад в Москве были бамперы в сборе, на так как мне нужна была только накладка, то от покупки оных отказался. Как оказалось - напрасно. Сейчас и их не найти ни за какие деньги. На разборках тоже голяк, встал в очередь в автосалоне в Таганроге. 17 по счету. Обещают в августе.Похоже, пора сдаваться. Может, кто что-нибудь подскажет?

Я весной паял феном шпатлевал и красил накладку заднего бампера-ничего не заметно.

Ссылка на комментарий

отписываюсь и в этой теме-бампера в обещанный срок на завод не пришли т,е 18 июля -продавец алмаз 77 в отпуске,выходит 26 июля,поэтому сейчас и ранее на письма не ответит,пишите после 26 :rolleyes:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Появились передние бампера на Road Partner цена для ростовчан 7500,а если кому-то с доставкой,то где-то 7800р.

Ожидаются задние?

Как качество? Как и раньше?

Ссылка на комментарий

Появились передние бампера на Road Partner цена для ростовчан 7500,а если кому-то с доставкой,то где-то 7800р.

Ожидаются задние?

Как качество? Как и раньше?

Задние тоже поступили,по такой же цене как и передние.

На счёт качества ни чего не могу сказать,я первый раз вижу их наличие по ТАГАЗу,следовательно я их ещё даже в глаза не видел!

Ссылка на комментарий

Звонил дилеру.7 месяцев бампера жду.Никакой информации у них, о наличии бамперов, нет.Когда будут, неизвестно.

Ссылка на комментарий

забежал на авторынок к алмазу77,инфа к размышлению -от 500 бамперов полученных заводом,осталось 340 :) так что кому надо -вперёд!

Ссылка на комментарий

забежал на авторынок к алмазу77,инфа к размышлению -от 500 бамперов полученных заводом,осталось 340 :) так что кому надо -вперёд!

А задние накладки на завод пришли?

Ссылка на комментарий

забежал на авторынок к алмазу77,инфа к размышлению -от 500 бамперов полученных заводом,осталось 340 :) так что кому надо -вперёд!

А задние накладки на завод пришли?

пришли

Ссылка на комментарий

По Москве: Накладки мелкими партиями начали поступать в Санта-Сити (Нахимовский 56). Цена 6800р.

Я взял ;o))) Хотел взять 2, от жадности... Не взял, оставил товарищам по беде.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

сегодня брал себе колодки/я запасливый/ :biggrin: ,увидел бампера в свободной продаже и передние и задние -цена одинакова 7500

Ссылка на комментарий

По Москве: Накладки мелкими партиями начали поступать в Санта-Сити (Нахимовский 56). Цена 6800р.

Я взял ;o))) Хотел взять 2, от жадности... Не взял, оставил товарищам по беде.

Наверно заднюю взял? :aq:Просто интересно узнать логику - если брать про запас одну накладку то вопрос какую? Переднюю или заднюю? Имхо надо и то и другое! :bo:

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

По Москве: Накладки мелкими партиями начали поступать в Санта-Сити (Нахимовский 56). Цена 6800р.

Я взял ;o))) Хотел взять 2, от жадности... Не взял, оставил товарищам по беде.

Наверно заднюю взял? :bo:

 

 

всё хочу спросить, что есть накладка ? это бампер задний без усилителя или что ?

Ссылка на комментарий

По Москве: Накладки мелкими партиями начали поступать в Санта-Сити (Нахимовский 56). Цена 6800р.

Я взял ;o))) Хотел взять 2, от жадности... Не взял, оставил товарищам по беде.

Наверно заднюю взял? :bo:

 

 

всё хочу спросить, что есть накладка ? это бампер задний без усилителя или что ?

просто бампер без железки-одна пластмасса

Ссылка на комментарий

Передний бампер есть у дилера в САНТА-СИТИ на Нахимовском пр.

Информация на сегодня. Я был у них вчера сказали что есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Накладка (пусть и старого образца) за 3200 р - это туфта. Таких цен нет.

Есть.Оказывается мы сильно преувеличиваем "вес" и ценность наших комплектующих и зап. частей.

Накладка с завода меньше 6тыс. руб.

Почти на все авто есть азиатские заменители, которые в разы дешевле оригинала.Пластмассу всё равно какую ставить.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

напишите кто нить номер от муссо который точно подходит интересует накладка переднего бампера

Ссылка на комментарий

всё хочу спросить, что есть накладка ? это бампер задний без усилителя или что ?

Это у "наших" Тагеров пластмасса плотно, почти без зазора покрывает "швеллерок".

Т.е. у нас бампер - в первую очередь сам этот швеллерок и уголки по сторонам.

А у Партнёра, как я понимаю, бампер пустотный - т.е. сам пластик поначалу аммортизирует удар.

И колется, а не мнётся...

Потому и проблема. ИМХО...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

напишите кто нить номер от муссо который точно подходит интересует накладка переднего бампера

раньше кто-то писал, что ставил от муссо-спорт. по Exist - №7871205800

Ссылка на комментарий

Это у "наших" Тагеров пластмасса плотно, почти без зазора покрывает "швеллерок".

Т.е. у нас бампер - в первую очередь сам этот швеллерок и уголки по сторонам.

А у Партнёра, как я понимаю, бампер пустотный - т.е. сам пластик поначалу аммортизирует удар.

И колется, а не мнётся...

Потому и проблема. ИМХО...

Эх надо думается поменять платсмасску на железяку силовую, и проблема решится сама собой :-)

Ссылка на комментарий

Бампера отдавал делать местным кулибиным сделали в принципе классно, за работу по 5 тр за бампер + подбор краски в приципе терпимо зато теперь красяво. Посмотрим как по морозу и снегу будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...