Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вот вам и утро понедельника...


Рекомендуемые сообщения

Это без разницы. Лужок был из немногих, кто хотел спиливать не все. А часть оставлять на переустройство и облагораживание города. Это от его личности как человека происходит. Что он с остатками совести оказался. Сейчас это совсем не популярно и видно, что многим мешает. Теперь, очевидно нас ждет судьба Питера, если не Сочи. Отмороженным и беспредельщикам в Москве очень есть чем поживиться....

Да он всю Москву, представителям кавказской национальности распродал. Куда ни глянь они всем заправляют. Москва для них, а не для москвичей. И о какой совести ты говоришь.

Ссылка на комментарий

ИМХО, от нас ничего не зависит.

Ни я "new-Громова", ни вы (москвичи) "new-Лужкова" - уже никогда и никак выбирать не будем. Прямых выборов больше у нас не будет. А жаль.

Ссылка на комментарий

:)

 

В связи с ранением Деда Хасана, исполняющим обязанности мэра Москвы назначен Владимир Ресин.

Ссылка на комментарий

"Наша Раша":

"- Вон оно чо, Михалыч… - Вон оно чо…" (с)

 

 

Однажды Владимир Владимирович Путин стоял возле большого окна своего рабочего кабинета и с тоской смотрел на серую дождливую Москву

и припаркованные по всей Красной Площади жёлтые "Калины".

Вдруг за спиной Владимира Владимировича скрипнула дверь и тихий голос сказал:

- Слышь, брателло… Я это… проститься зашел.

- А вас как зовут, извините? - не поворачивая головы спросил Владимир Владимирович.

- Юра Лужков… - отвечал голос, - Теперь… теперь просто Юра.

Владимир Владимирович немедленно обернулся и увидел отрешенного от должности Юрия Михайловича Лужкова.

Владимир Владимирович пронзительно посмотрел на Юрия Михайловича.

Юрий Михайлович пронзительно посмотрел на Владимира Владимировича.

Мужчины бросились друг другу в объятия.

- Вон оно чо, Михалыч… - бормотал Владимир Владимирович, крепко сжимая в своих руках широкую спину Юрия Михайловича, - Вон оно чо…

Юрий Михайлович всхлипывал.

Где-то там, за окном кабинета Владимира Владимировича кроваво-красно высился Кремль.

Ссылка на комментарий

ИМХО, от нас ничего не зависит.

Ни я "new-Громова", ни вы (москвичи) "new-Лужкова" - уже никогда и никак выбирать не будем. Прямых выборов больше у нас не будет. А жаль.

Ничего и не жаль. Чего мы о них знаем? Видимость выбора одна. Потом только пеняют, что какой народ, такой и выбор. Какие могут быть выборы дальше старосты подъезда?

Ссылка на комментарий

Неправильно. Мы выбрали в своё время и Ельцина вместо Зюганова, и Громова вместо Селезнёва (если не ошибаюсь), и Лужкова вместо (!!!) "киндер-сюрприза" Кириенко, Павла Бородина и болтуна-лдпровца Митрофанова. Мы с вами. А не только счётные комиссии с их подтасовками.

Посмотрите фамилие-то персонажей - представьте, если бы они были вместо выбранных нами людей. То-то и оно.

 

Как альтернативы Лужкову ещё вспоминатся "олигарх" Лебедев.

 

Единственный, кто может быть что-то в Москве-2003 и поменял - Стерлигов, но у него не было "ресурса для выборов".

 

P.S.

Ещё новость - Лужков теперь ещё и "партбилет на стол положил". Враг народа. Его - к стенке. Жену - в ссылку в Австрию. Детей в детдом в Англию. :)

 

"- Вон оно чо, Михалыч… - Вон оно чо…" (с)

163243325.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут сегодня целый день сижу в Инете.

От Красноярска до Новой Войны в Корее 3300 км.

И она может быть ядерной.

Не страшно никому?

 

А война и впрямь началась.

1.Юг начал учения.

2.Север напрягся и с перепугу провел превентивную артподготовку.

3.Юг ответил тоже артиллерией. Эвакуировал мирных жителей.

4.Север, как обычно, всё отверг и обвинил Юг в провокации.

5.Юг направил бомбардировщики на Север.

 

Как сообщают, бомбёжки были серьёзные.

Север может "с дуру" и ядрёными ракетами шарахнуть...

А так тихо всё было там недавно. Саммиты всякие....

Ссылка на комментарий

Я тут сегодня целый день сижу в Инете.

От Красноярска до Новой Войны в Корее 3300 км.

И она может быть ядерной.

Не страшно никому?

 

А война и впрямь началась.

1.Юг начал учения.

2.Север напрягся и с перепугу провел превентивную артподготовку.

3.Юг ответил тоже артиллерией. Эвакуировал мирных жителей.

4.Север, как обычно, всё отверг и обвинил Юг в провокации.

5.Юг направил бомбардировщики на Север.

 

Как сообщают, бомбёжки были серьёзные.

Север может "с дуру" и ядрёными ракетами шарахнуть...

А так тихо всё было там недавно. Саммиты всякие....

 

Villy_Churak, "не надо по утрам читать советских газет" (с)М.А.Булгаков B)

 

Сам сижу щас дома с ребенком, от телека реально тошнит (и про Корею тож) - такое дерьмо в основном :) . Лучшеб про Кущевскую лишний раз сказали, и про гнилье ментов, которые 10 лет кровь покрывали и беспредел отморозков, по которым колы плачут...

 

У нас и без Кореи хватает

Авария на трассе Липецк-Елец: водитель «пятерки» сгорел заживо...

комменты почитайте...

Ссылка на комментарий

А я про Кущёвскую не могу смотреть и слушать. Мне хочется ментов ихних Кущёвских удавить. Всех! Потому, что те, кто "не участвовал" всё-равно всё знал и молчал.

В эпоху Интернета сделать аргументированный "донос"-рапорт наверх ничего бы не стоило. Министру, Путину, Медведеву, Обаме... Да просто "выложить" в Сеть!

Нееет!!! Тишина. Все прикормлены.

Это надо же ЧТО надо сотворить, чтобы суета началась! А посмотрите - как люди запуганы... Я по ТВ вижу - аж каменею от злости и ненависти.

 

 

А корейская война страшна тем, что м.б. ядерный конфликт. Это очень серьёзно.

Я не знаю как ветры кружат в тех краях, но допускаю, что радиактивные облака могут полетать и над Владивостоком, и над Благовещенском, и над Хабаровском...

Китайцы и корейцы мне не так уж и важны. (Хотя - тоже люди, не желаю им зла!)

Ссылка на комментарий

Умер Владимир Маслаченко.

 

Вдуматься только - он Чемпион Европы по футболу.

Много ли их у нас в стране было?

И пусть в сборной он был "вторым", но играл. И был в "золотой" сборной 1960-го года.

Так что он не только "спартаковец".

Мой много старший коллега, москвич, ровесник Маслаченко, совершенно безразличный к футболу, ездил на Украину в Днепропетровск в командировки. А его там забрасывали вопросами: "Как там наш Володя Маслаченко у вас в Москве...?" Но запомнился Маслаченко именно своими спартаковскими симпатиями.

 

P.S.

Так уж получалось, что я несколько раз сталкивался с ним в одной сберкассе в очередях. Знаете - сталинский дом, напротив редакции "Коммерсант" на посёлке Сокол? Обычно я просто здоровался: "Здрасте, Владимир Никитич..." Он отвечал.

Только один раз, после тяжёлого "спартаковского" сезона я поздравил его с "серебром" чемпионата, которое Спартак с трудом завоевал.

А он меня с весёлой улыбкой поправил: "...Не с "серебром", не с "серебром" - с выходом в Лигу Чемпионов!"

Ссылка на комментарий

В продолжении темы ст.Кущёвской

 

"Под Саратовом задержана опасная банда во главе с главой района

 

В Саратовской области проведена спецоперация, в ходе которой обезврежена крупная банда, действовавшая в регионе еще с 1990-х годов. Ее главарем оказался глава Энгельского муниципального района. Его имя в МВД не называют. По данным РБК, речь идет о Михаиле Лысенко.

Как сообщил глава управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел России Валерий Грибакин, высокопоставленный чиновник уже задержан. Вместе с ним под стражу взяты более 10 активных участников банды, которая, по данным следственных органов, совершала тяжкие и особо тяжкие преступления.

При проведении обыска в одном из частных домов обнаружен оборудованный тайник с оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и взрывными устройствами. Основная часть задержанных уже дали признательные показания. В настоящее время устанавливается причастность к совершенным бандой преступлениям других представителей местных органов власти и управления.

Глава МВД России Рашид Нургалиев уже доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву о проведенной спецоперации.

Стоит отметить, что после раскрытия убийства в станице Кущевская, где бандиты фактически контролировали жизнь в целом населенном пункте, появилась информация, что руководство МВД приказало жестче бороться с ОПГ, вступивших в криминальные связи с чиновниками, в различных регионах России.

По неофициальным данным, в Энгельсском районе расследование было связано в том числе с деятельностью расположенных там нефтеперерабатывающих заводов.

 

28 ноября 2010г."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2010/506478.shtml

 

Интересно, а почему Дмитрий Анатольевич не выпорол г-на.Нургалиева, его подчиненных дальше "к низу", а также бывших министров МВД за беспрепятственную жизнь ОПГ аж в течении 20-ти лет...

Ссылка на комментарий

В продолжении темы ст.Кущёвской

 

"Под Саратовом задержана опасная банда во главе с главой района

..."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2010/506478.shtml

 

Интересно, а почему Дмитрий Анатольевич не выпорол г-на.Нургалиева, его подчиненных дальше "к низу", а также бывших министров МВД за беспрепятственную жизнь ОПГ аж в течении 20-ти лет...

 

Вова поставил везде ментов... нахера ток...вопрос...теперь

 

Что-то где-то не срослось значит? И не так прекрасна жисть :) , как в телеке...а иной раз хоорошооооо так говорят...

Ссылка на комментарий

Почему-то у нас министры никогда в отставку не подают? Хотя,какая тут уже отставка ... :) Прав был сантехник из анекдота :)

Ссылка на комментарий

Почему-то у нас министры никогда в отставку не подают? Хотя,какая тут уже отставка ... :) Прав был сантехник из анекдота :)

Видимо потому что большая часть из них - бывшие офицеры, а для Офицера отставка, как сохранение чести не совсем подходит... Что-то не припоминаю в новейшей истории России случаев классического спасения/сохранения совести и чести офицера...

О про сантехника из анекдота не припоминаю.. :blink:

Ссылка на комментарий

Это тот самый,который на предложение поменять краны,сказал,что это бесполезно,систему надо менять :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас. Домодедово.

Вроде бы - смертник.

Вроде бы 20 только погибших...

Ой, ёй, ёй...

Опять!

 

Вот ещё Цитата.

Один из очевидцев ранее сообщил Forbes, места взрыва оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Из зала прилета в спешном порядке выводят всех пассажиров - им посоветовали не дожидаться выдачи багажа. На вылет аэропорт, по его словам, продолжает работать.

 

Кроме того, в блогах появилась информация о 70 погибших. В одном из постов в Twitter юзера говорится: «По оценкам моих сотрудников около 70 погибших! Сергей вынес 15 человек раненых!».

Ссылка на комментарий

Да ваще жопа, походу опять правительство наше чето мутит, народ отвлекают.

Ссылка на комментарий

Сейчас. Домодедово.

Вроде бы - смертник.

Вроде бы 20 только погибших...

Ой, ёй, ёй...

Опять!

 

Вот ещё Цитата.

Один из очевидцев ранее сообщил Forbes, места взрыва оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Из зала прилета в спешном порядке выводят всех пассажиров - им посоветовали не дожидаться выдачи багажа. На вылет аэропорт, по его словам, продолжает работать.

 

Кроме того, в блогах появилась информация о 70 погибших. В одном из постов в Twitter юзера говорится: «По оценкам моих сотрудников около 70 погибших! Сергей вынес 15 человек раненых!».

Самое вероятное, что местная СБ пропустила, либо в сговоре. На аэровокзал, просто так сейчас не пройти....

Ссылка на комментарий

В зону прилёта всегда легко можно было пройти. Слева со стороны стоянки есть проход на 2 этаж. Там максимум милиция документы проверит, и то вряд ли. Потому что постоянно прёт народ ИЗ аэропорта с прилетевших рейсов. Сам много раз своих там встречал. На одинокого пассажира с чемоданом вообще вряд ли обратят внимание. Да, и не надо думать что террористы это чумазые выходцы с гор. Это мог быть и вполне внешне презентабельный человек. Причём любой национальности. Это-то как раз и страшно. То что в таких случаях мало что можно сделать.... Все с сумками и куда-то бегут...Всех не досмотришь.

Момент взрыва с камеры наблюдения.

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Ужасно, только сегодня узнал.

Там же детекторы вроде стояли на входе, правда я был в домодедово последний раз года три назад

Ссылка на комментарий

В зону прилёта всегда легко можно было пройти. Слева со стороны стоянки есть проход на 2 этаж. ...Всех не досмотришь.

Вот об этом я и говорю (что местная СБ пропустила (Жанна прости за эмоции!)), СБ не работает и отдел ФСБ/УВД местный тоже - итог, огромный список пострадавших. Аэровокзалы (аэропорты) всегда были "лакомым" кусочком для попыток проведения терактов. Первый вопрос возникший у меня при просмотре репортажей с места события:-"Как туда прошли исполнители?"

А если так легко попасть в зоны аэропорта, то тогда система обеспечения безопасности на "0".

Ссылка на комментарий

Теракт не только тех людей касается, что непосредственно погибают или ранены, а так же их родных.

Сразу заторы, пробки. От НОВОСТЕЙ по ТВ депрессия у многих развивается. Ксенофобия.

Да, что говорить...

 

Мне сразу позвонила супруга, зная, что я вечерами, после работы, часто еду в Черёмушки как раз через Аэропорт. С рязанского шоссе (р-н Бронниц), через лес по плитам, на Каширское шоссе в Москве - самая удобная дорога. А выезжаешь "из леса" в 2 км от здания Аэровокзала.

Нет... Вчера я не ездил в Черёмушки. В пробках не стоял. И "далеко за полночь" домой не приехал.

А тысячи других водителей, наверняка, "попали" вчера...

 

Сочуствую.

Всем.

И в первую очередь, близким погибших и покалеченных.

:biggrin:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...