Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Brodyaga в реанимации после лобового.


Рекомендуемые сообщения

Здоровья тебе, Бродяга!А также твоей семье и стальному коню! :(

И поскорее покинуть больничные палаты.

И Скорее на природу с любимыми людьми и на корандаше!

Ссылка на комментарий

Ну вот, и сам уже пишет. Будь здоров. В июле добро пожаловать в Москву. У меня квартира пустая. Все на даче живут.

Ссылка на комментарий

Пишет сам и это хорошо. Кушать начал- это хорошо. Так чтоб он был здоров...

Ссылка на комментарий

Кто виноват то в итоге?

[/quote

пока идет разбор полетов.там горец земляков подтянул типа свидетели.но и у меня друзья всех очивидцев подняли.а горцам обьяснили что если врать станут то придется сильно задуматься

Ссылка на комментарий

Ну хорошо,что оклемался.Удачи! Так же желаю уродов в правильную позу поставить.

Ссылка на комментарий

у меня отец тоже поподал в лобовую только с камазом, водитель камаза синий в ноль еле ходил, отцу повезло рулевая колонка крепкая на исузике, с ногой только 2 недели помаялся и казалось что машину хотябы востановим тот же синий был... и оказалось он работал в конторе по укладки асфальта с умными юристами и связями в ментовке... в итоге его лишили прав а виновник отец по замерам точки удара оказалась почти метр он был на встречки... я был на месте аварии и это было не так, обжаловали конечно, но бессмысленно...

да и пофиг главное все живы а машину восстановили, да и сам водила извенился выйдя после решения гайцев, его так и так уволили!

Ссылка на комментарий

Вот оно "Правосудие!" блин. Водилу уволили, "виновника" (отца) наказали, а сами (организация) ни при чем... Да здравствует Советский (Российский) суд! Самый гуманный суд в мире!

Ссылка на комментарий

Удачи и насколько возможно, конечно, - полного выздоровления Бродяге!

Я сегодня летел от мамы на работу (1-я московская бетонка ст.Бронницы-Гжель), лес, сумерки, две полосы, я с фарами, асфальт отличный.

На встречу, на обгон Фуры вышел "каблучок" пежо или рено... Тянет, тянет... Не хватает ему мощи. А я лечу 140, у меня впереди пусто,

до "камеры" ещё 3 км ехать.

Моргать ему было бессмысленно - вижу - человек в прострации, будет с закрытыми глазами завершать обгон.

Я притормозил, конечно, ремни и аирбеги тут не помогут...

Вспомнил эту тему на форуме. Приходится на дороге просчитывать всё и за других "водил".

Ссылка на комментарий

.....Приходится на дороге просчитывать всё и за других "водил".

Присоединяюсь, Villy. Этим то и хороший водитель отличается az, за дебилов думать...а иначе как? Иначе получится "ни дня без дтп" B)

 

Brodyaga, поправляйся!

Сцуко эти горцы :(

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Я вот уверен что 100% долбоё...бов которые думают что они супер профи а также чайники и чайницы купившие права и тачилы вместе, плюс горячие горные парни слезшие с гор и коз (в прямом и сексуальном смысле), до сих пор остаются живы только потому что их видят и за них просчитывают нормальные адекватные водители.

Brodyaga! Скорейшего выздоровления и возвращения домой.

И пусть нас всех бережет Святой Николай Угодник да и сам Бог!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...