Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Brodyaga в реанимации после лобового.


Рекомендуемые сообщения

Ну... раз никакой помощи не требуется.... Выздоравливай!!! И пусть минует "чаша сия" и тебя в дальнейшем, и всех нас также.

Ссылка на комментарий

Главное тут - здоровье.

Машину или починят, или поменяют...

Выздоровления обоим пострадавшим!

Ссылка на комментарий

Состояние стабильное, вчера сделали вторую операцию. Пока в реанимации

Ссылка на комментарий

Состояние стабильное, вчера сделали вторую операцию. Пока в реанимации

стабильное это уже хорошо. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Есть полная инфа .как он ?

Ребята привет! ЭтоЛюдмила, жена Вити. Все самое страшное позади. И у нас мозги уже вроде как на месте. Уже могу адекватно говорить. Витя сегодня утром пришел в себя. Его мама работает в больнице как раз в реанимации - была в этот момент рядом, телефон в ухо дала, слышала его мычание, жить будет. Так что все в норме. Что по операциям - был разрыв аорты, большая потеря крови, разрывы кишечника. Что нужно зашили, что нужно удалили. Для нормальной жизни не препятствует. Помощь была оказана вовремя.

Авария случилась утром в четверг. Он перед этим отвез дочку в Талнах на олимпиаду и возвращался в Норильск с собакой. По разным данным пошел на обгон автобуса (но здесь могу ошибаться), запретов в этом месте нет, слева шел шнек,дорогу чистил, за ним микроавтобус, виц, и уже заними ЛКН на волге.Витя уже маневр заканчивал, когда это "горный арёль" вылетел. Лобовое. Но по-моему Витя пытался убежать от прямого, и от Корандика удар пришелся на пассажирскую сторону волгаря, благо пассажирка сидела за водилой. У водилы сломана ключица, пассажирка отделалась ссадиной на лбу и испугом. С Витей немного сложнее. Но это поправимо. Собака цела, уже и испуг прошел, скучает только. Но кушает, гуляет виляет хвостом при встрече. Как мать (читай паникерша)- хорошо что с Витей не было пассажира, был бы 200. Так что бог есть, все обошлось, и дальше будет обходиться. спасибо вам за поддержку. Только в таких вот ситуациях полимаешь, что все таки в мире больше вас, чем г.... Расследование аварии продолжается, мне периодически сообщает, что к чему. Буду что-то знать, отпишусь. Если завтра пустят к мужу, от вас передам все и приветы и поддержку. Еще раз спасибо вам всем. Мы еще покатаемся. Думаю, Витя был бы не против. Ставлю фотку машинки. Теперь мы вот такие :biggrin: До связи.

post-15-1269682718,4701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если нужна финансовая помощь сообщите счет для перевода. Я думаю многие помогут. Скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Ну дай Бог чтобы с тезкой все хорошо было. А Корандик - фигня.Мой первый после аварии гораздо хуже выглядел. Сделали. Желаю скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Да железо починить можно, или поменять, главное жив остался! Желаю скорого выздоровления. Если нужна финансовая помощь, поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования.Очень рад за коллегу, что пошёл на выздоровление. Пусть в наших рядах не убавляется, а на оборот, прибавляется. Ну и с лёгкой руки, а корандик то после лобовухи ни чего себе выглядит. Имхо любой недопривод трудно было бы узнать.

Ссылка на комментарий

.....как только можно раньше забирите его домой - в больнице всякая зараза пристаёт котороя может сильно подорвать и без того не простое состояние !!!! И давай сюда :biggrin:

post-10-1269782611,0709.jpg

Ссылка на комментарий

Случайно заглянул в " Курилку", а тут такое ! Очень рад за положительный настрой семьи Бродяги и как и все присутствующие, надеюсь на благополучный исход и дальнейшее безпроблемное состояние пострадавшего в ДТП коллеги.Отдельное спасибо супруге -Дюдмиле за стойкость и мужество в такой сложный момент жизни и представленную инфрмацию ! Будем жить друзья !!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, по крайней мере у нас )) Как обещала, сообщаю последние новости о Вике. Мы живы, приходим в себя. Сегодня больше часа с ним на пару в реанимации (видели бы вы глаза сестричек, не удивлюсь если у виска покрутили) уже чинили машинку. Глаза мужа горят, хочет домой, пива водки пельменей и покурить. По его просьбе кладу фотку. :wacko:

Дует шарик, если по правильному - вентиляция легких, если по приколу - щаменитель сигарет, часик подуешь, и курить перехочется, Вик говорит помогает (при этом хитро улыбается в усы ). Спасибо Вам всем, переведут из реанимации в отделение, тоже сообщу. Доброй ночи всем нам и ему.

post-15-1269871405,2068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

УУРРААА!!! Держись Бродяга!!! Скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий

Молодцом. Улыбается. Значит настроение есть. Скорейшего Выздоровления...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...