Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Brodyaga в реанимации после лобового.


Рекомендуемые сообщения

Поправления, вылечения, и самое главное веры в жизнь и оптимизма!!

---

 

P.S. А все таки, почему так болезненно авария прошла, вопрос про пристегивание ремнем безопасности актуален. И что с водителем другой машины?

Ссылка на комментарий

Здоровья дружище и скорейшего выздоровления :wacko:

Ссылка на комментарий

Ребята привет и доброй ночи! Витю сегдня перевели из реанимации в отделение,он уже сам ходит мало и тяжело, но сам. К выходным думаю уже напишет вам сам лично, отвезем ему "нубук" )) а там и на ваши вопросы сам ответи, что к чему и как. Спасибо вам всем, вы прекрасные люди. Удачи, здоровья, А что нужно это муж вам скажет. Кстати мобильник уже у него, если сам не ответит, то обязательно отпишется или перезвонит, как силы будут. Так что до связи всем и доброй ночи. :biggrin::(

Ссылка на комментарий

Все заживет - Бог даст!!! как на Корандоводе.

Сам год назад в госпитале МВД валялся - тоска там, дома лучшЕе.

Изменено пользователем 1975
Ссылка на комментарий

Да наверное по полям уже гоняет, не до нас ему :(

Ссылка на комментарий

Ага еще и койку больничную наверное на экпедиционник попилил :(

Ссылка на комментарий

Только сегодня увидел тему... Ну не могу не порадоваться, что у одноклубника дела идут на поправку! Бродяга-здоровья тебе!

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

пишу с первых уст.здоровье поправляется.вчера уже ел не воду а суп.в общем усе пучком.всем огромное спасибо за помощ.корандаш молодец-выстоял.проблемное место тока капот.волга в хлам но там все в порядке.слава Богу.после.отпуска будем восстанавливать.

каюсь был не пристегнут.самое сильное место в теле енто голова-разбил лобовое а на ней даже царапин не осталося.буду ставить на перед пятиточечные ремни.к приезду в московию в июле ужу буду знать что мне надо.

щас здаю немного другие нормативы.раньше-трофи рейды.щас быстобегание частоприседание.так как стал легче нат пол кишечника.

еще раз всем огромное заполярное пасибки.

Ссылка на комментарий

каюсь был не пристегнут.самое сильное место в теле енто голова-разбил лобовое а на ней даже царапин не осталося.буду ставить на перед пятиточечные ремни.к приезду в московию в июле ужу буду знать что мне надо.

 

Значит ремни реально могли помочь? Мы же чаще их игнорируем.Или на трассе надо, а в городе наверное фиг с ними. :(

Ссылка на комментарий

Значит ремни реально могли помочь? Мы же чаще их игнорируем.Или на трассе надо, а в городе наверное фиг с ними. :biggrin:

На трассе помогут при столкновении, а в городе от гаишников :(

Ссылка на комментарий

по словам врачей.если бы был пристегнут ремнями-никто не знает в какую сторону стрелка легла бы.поентому и ставить буду спортивные себе и жене рядом.

Ссылка на комментарий

.......можно сказать - начал жить заново...... :( .....надо изменить название темы :biggrin:

Изменено пользователем KOKA
Ссылка на комментарий

по словам врачей.если бы был пристегнут ремнями-никто не знает в какую сторону стрелка легла бы.поентому и ставить буду спортивные себе и жене рядом.

Другими словами могли и навредить?

Ссылка на комментарий

.......можно сказать - начал жить заново...... :( .....надо изменить название темы :biggrin:

КОКА-точняк.как раз лежу на боль ничной койке пью кисель из облепихи и пишу ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...