Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Brodyaga в реанимации после лобового.


Рекомендуемые сообщения

Смысл такой. Виктор при обгоне сошелся в лобовую с Волгой. Слава богу без жертв. Но он самый тяжёлый. Завтра вторая операция. Разрыв внутренних органов. Мне просто его жена звонила. Может, если конечно она согласится, поможем чем. Я хотел от денег отказаться за стропы, но не захотела. Даже не знаю, что можно предложить в таком случае.

Ссылка на комментарий

Сожалею....

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Может, если конечно она согласится, поможем чем

 

надо найти ОДНОГО человека который сможет поговорить с женой, человек желательно должен быть лично знаком с супругой и живущий в Норильске. Если таковой найдется, то он сможет узнать чем мы можем помочь Виктору...

Ссылка на комментарий

 

надо найти ОДНОГО человека который сможет поговорить с женой, человек желательно должен быть лично знаком с супругой и живущий в Норильске. Если таковой найдется, то он сможет узнать чем мы можем помочь Виктору...

поддерживаю. Всем чем могу, только действительно нужен человек, лично знакомый.

Ссылка на комментарий

Дай бог здоровья обоим пострадавшим и их близким.

Публикуйте на сайте счёт, если это будет решено.

И, берегите себя!

Ссылка на комментарий

Дай бог здоровья обоим пострадавшим и их близким.

Публикуйте на сайте счёт, если это будет решено.

И, берегите себя!

поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Пока остается только молиться. Будем надеяться на его крепкий организм, потерял много крови, врачи дают оптимистичные прогнозы и это радует. В субботу или воскресенье съезжу, поговорю с женой. В самом Норильске живет Иван, он мне и сказал. Полчаса назад разговаривал с его женой, паники нет, все надеются и ждут. Врачи и возможности больницы здесь неплохие.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Дай бог здоровья обоим пострадавшим и их близким.

Публикуйте на сайте счёт, если это будет решено.

И, берегите себя!

поддерживаю!

и я тоже.

Ссылка на комментарий

пацаны я думаю надо скинуться кто сколько сможет хоть по 100 рублей...а там кто сколько может!

для начала надо решить кто будет банкиром, а потом в его адрес скинуть. После чего либо лично передать деньги, либо узнать данные жены и сделать на ее имя блиц перевод, а потом ей сообщить чтобы получила!

Я В ДЕЛЕ!

Ссылка на комментарий

........Скорейшего выздоровления!!! Самое главное что все живы ! Если потом обнаружат РTSD - пиши в личку, помогу...

Ссылка на комментарий

Надеемся... Выздоравлевай, Бродяга...

 

2 Северянин

Миш, может все-таки вы там организуете счет - жене сейчас не до таких вопросов. Помощь лишней не будет. Отдадите...

Ссылка на комментарий

Надеемся... Выздоравлевай, Бродяга...

 

2 Северянин

жене сейчас не до таких вопросов. Помощь лишней не будет. Отдадите...

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Ребята, всем огромное спасибо от жены Вити за поддержку. Сейчас делают очередную операцию, прогнозы оптимистичные, говорят все страшное позади. К нему никого не пускают, информацию получаем от его (Вити) матери, которая работает в больнице. На данный момент в больнице все есть из лекарств, возможно помощь в дальнейшем понадобится в лекарствах для восстановления, если не сможем здесь купить. Поэтому пока ждем. В материальном плане все хорошо пока

Ссылка на комментарий

Северянин..Миха, давай выясняй, ты самый близкий географически. Выясняй ВСЮ инфу...и давай сюда выкладывай. Ждем ответа.

 

з.ы...пока писал, уже ответили...

 

Бродяга, доргой ты наш Корандовод, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...