Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , я уже думал , что дурак .

А оно так и получается , 1-2-3 и опять в жопе :ohmy: , понял .

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

vov4ik Хачи (Хатсаны) потому и называют ведробоями, что они ведро обе стенки пробивают, даже если в детском калибре (4,5 мм.). Родная пружина - это хорошо, но рекомендую ставить газовую, тогда свой винт не узнАешь. А еще лучше заиметь РСР (пневматическое оружие с предварительной накачкой) в папском калибре (5,5 мм.). Но там уже другой ценник на девайсы. Один из самых дешевых это Хатсан АТ44-10, там цена начинается от 17-18 тыс. + прицел и насос - еще десятка. А есть еще такой - http://edgun.com/ru/node/3. От него даже все буржую тащатся, но там цена винтовки в стоке начинается от 40 тыс., из него на 200 м. стеклянная бутылка разлетается "только так" и лицензии не надо. У меня один товарищ из подобного аппарате этой весной взял тетерева на 125 метров.

Ссылка на комментарий

Я же писал , пружина поменяна . Поэтому и проблема с оптикой .

Дорогую брать не буду , а так целкость обалденная .

На слет привезу .

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Спасибо , я уже думал , что дурак .

А оно так и получается , 1-2-3 и опять в жопе :ohmy: , понял .

СПАСИБО.

С такой пневмы надо стрелять без оптики....для себя понял что мне легче с открытого прицела.

Ссылка на комментарий

Львович а твоё фамильё на Ольстер случаем? Более вредных советов ещё поискать....

Нет, у меня русская фамилия.
Ссылка на комментарий

Для больших дистанций лучше Гаммо Рокет Деструктор, но дорогиеееееее.......

Для повседневной пальбы КроссманПоинт

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С Полем!

Скромно прошло открытие?

спасибо!

 

Да у нас тут поле с утками в 10 минутах езды от дома. Утки мало ещё летит. Так выехал, вечерок скоротать. Всего не более 20 уток летело за вечер. Взять удалось всего одну.

Ссылка на комментарий

У нас очень скромно.

Открыли сразу каждый день, причем одна путевка 1700руб, за 2000 руб - две путевки (в разные смежные районы).

10 уток, 10 лысух, можно расписать на две путевки. А утка уже не та, бах и ее нет.

А я доволен как удав, поскольку путевку не брал, съездил, пообщался и все.

Жду зимы и следов.

Ссылка на комментарий

У нас путёвка на каждый вид 600 рэ в наш район. 10 уток пока взял, позже зайца возьму.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я раз пять на вечерку выезжал не далеко от дома, утки мало :mad: , северная ещё не пришла , тут встану она там летит , там встану она здесь летит, :biggrin: не взял не одной

завтра в лиманы поеду,

 

Перепел отлично в этом году !!! давно у нас так много его не было!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что то тема заглохла , походу все заняты!! в России похолодало !! на Кубань утка прилетела , каждый выходной по паре штук добываю, рядом с домом!! люблю так охотится выехал на часик , и на другие дела время есть!!!

Ссылка на комментарий

374.jpg

фотохостинг бесплатно

 

Был на охоте в заповеднике,сфоткал один из вольеров где разводят фазанов.

Ссылка на комментарий

У нас в Адыгее с фазаном беда!! три года запрет на охоту, а фазана как не было так и нет, выбили всего!!! и похер на запрет!! егеря говорят 700 голов в районе выпустили!!! походу деньги стырили а не фазана купили, на прошлых выходных целый день бродил с собакой не одного не увидел!!!

Ссылка на комментарий

Ну , а мы уже подсвинка добыли , и куропаточек ! :tongue: По птице попробовал свою новоприобретённую курковочку 16 калибра - весчь !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...