Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите как найти Иваныча? если он еще занимается помощью корандоводам

или может еще какой спец есть по нашим моторам?

Ссылка на комментарий

890два94два1844

а чего с мотором то?

Ссылка на комментарий

Спасибо :)

прокладка под ГБЦ перешла в состояние ПЦ

Изменено пользователем Коsтя
Ссылка на комментарий

Коsтя, привет! Починился?

Изменено пользователем KorandaШИК
Ссылка на комментарий

Уважаемые Красноярцы. Прошу помощи, хочу купить Musso, т.к. у нас в городе, да и в области нет таких машин, то приглядел у Вас в городе. Не могли бы Вы посмотреть 3 машины, чтобы знать на что ехать, и стоит-ли вообще ехать?

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Красноярцы. Прошу помощи, хочу купить Musso, т.к. у нас в городе, да и в области нет таких машин, то приглядел у Вас в городе. Не могли бы Вы посмотреть 3 машины, чтобы знать на что ехать, и стоит-ли вообще ехать?

С уважением, Дмитрий.

Ссылки давай - может знакомые варианты попадутся :)

Ссылка на комментарий

в среду вечером, часов в 9 сможешь договориться с ним(и)

у нас по средам сборища, вообщем то не вижу проблем скатаца посмотреть

Ссылка на комментарий

Уважаемые Красноярцы. Прошу помощи, хочу купить Musso, т.к. у нас в городе, да и в области нет таких машин, то приглядел у Вас в городе. Не могли бы Вы посмотреть 3 машины, чтобы знать на что ехать, и стоит-ли вообще ехать?

С уважением, Дмитрий.

Привет! Бюджет покупки какой?

 

Вот эту машину http://www.24auto.ru/board/cars/2113928/ мой знакомый уже смотрел, вроде нормальная.

 

Белый мусь, объява с лета еще, скорее всего продан. Не звонил по нему?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Красноярцы. Прошу помощи, хочу купить Musso, т.к. у нас в городе, да и в области нет таких машин, то приглядел у Вас в городе. Не могли бы Вы посмотреть 3 машины, чтобы знать на что ехать, и стоит-ли вообще ехать?

С уважением, Дмитрий.

Привет! Бюджет покупки какой?

 

Вот эту машину http://www.24auto.ru...d/cars/2113928/ мой знакомый уже смотрел, вроде нормальная.

 

Белый мусь, объява с лета еще, скорее всего продан. Не звонил по нему?

 

Нет, не звонил. Судя по вопросу, заданному 16 декабря и ответу, машина не продана еще. Ну если она нормальная, тогда вообще было бы замечательно. Даже торг какой-то есть.

Ссылка на комментарий

Да, ну может сверху чуток еще добавить, тыщ. 20 так. Но мне её еще в Иркутск гнать.

Изменено пользователем DmitriyB
Ссылка на комментарий

мужики, никто не смотрел машинки?

морозы были - даж сами никуда лишний раз не выбегали, надо Андре дать партийное задание :)

Ссылка на комментарий

Всем здарова, мужики! если покупателю не оч срочно могу свой танк предложить по упомянотому ценнику.

как у всех дела? сто лет на средовке не был. Сегодня не буду.

Ссылка на комментарий

Всем здарова, мужики! если покупателю не оч срочно могу свой танк предложить по упомянотому ценнику.

как у всех дела? сто лет на средовке не был. Сегодня не буду.

Привет Вась :)

Да ваще работа и семья тебя поглотила :) как например Димыча но тот хотяб тут чаще появляется :)

Ссылка на комментарий

Вася, месяц то медовый уже прошел давно, что-то ты увлекся :)

DmitriyB, у Васи восстановленный мотор, машина ухоженная, можно ставить 32 колеса. Вообщем у Васи руки на месте.

Ссылка на комментарий

Муссо, 2001, 2,3ТД АКПП, черный, всегда наполирован :)

по ценнику списывайтесь в личке уже

Ссылка на комментарий

Муссо, 2001, 2,3ТД АКПП, черный, всегда наполирован :)

Точно! Наполирован...тока, мотор у него не восстановленный, а меняный (куплен в магазине по корейским запчастям)

Ссылка на комментарий

здорова, ребята!!! да я дежурю по мимо основных работ еще сутки через 3-2. ни хрена не успеваю. в эту среду менял геныча, из 2х собрал один путний, поэтому не приехал. седня вторые сутки пахал.

Серега,тебя снова видел с утра который раз уже когда с дежурства еду :)

мотрчик кстати восстановленный покупал у Димы.

Ссылка на комментарий

здорова, ребята!!! да я дежурю по мимо основных работ еще сутки через 3-2. ни хрена не успеваю. в эту среду менял геныча, из 2х собрал один путний, поэтому не приехал. седня вторые сутки пахал.

Серега,тебя снова видел с утра который раз уже когда с дежурства еду :)

мотрчик кстати восстановленный покупал у Димы.

Привет, Василий! Хоть появляться стал :) ты Муську на что-то меняшь? Или как?

Ссылка на комментарий

Думаю освежить пора авто (или положить деньги на квартиный вопрос), хотя носорог всем устраивает почти. честно оч хочу патрика (хочу целяковый мост спереди), но побаиваюсь, еще смотрю в строну актиона спорт.

Народ а в январе как со встречанием будет?

Ссылка на комментарий

Думаю освежить пора авто (или положить деньги на квартиный вопрос), хотя носорог всем устраивает почти. честно оч хочу патрика (хочу целяковый мост спереди), но побаиваюсь, еще смотрю в строну актиона спорт.

Народ а в январе как со встречанием будет?

Так Актион тожа с такой же подвеской, как и у нас..не мост спереди...

Рассмотри Крузака, например...TLC-105 и мост спереди да аппарат вместительный!

А Патрики...знаешь, посмотри на Бочкаревские "Одиссеи" (Вездеходофф) - у них основной костяк экспедиционников на Патриотах,как раз...

Ссылка на комментарий

Ну актика в плане что аппарат констуктивно, кроме мотора более менее знакомый будет. На тлк денег не будет :(

Это на сайте вездеходовском?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...