Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Подскажите, пожалуйста! В субботу утром прилетаю в Красноярск, есть свободный день, собираюсь поехать на Красноярскую ГЭС. Вопрос первый: идет ли сейчас водосброс(если нет, как я понимаю, то зрелище того не стоит). Второй вопрос: как лучше добираться до нее и сколько это займет времени. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Воды уровень - штатный и общего сброса нет. Потому тока на саму ГЭС удастся полюбоваться :)

А добираться автобусы в Дивногорск должны ходить... но к сожалению не знаю даже откуда :)

 

Может во флудилку Красняорскую спросишь - там людей поболе :br:

Ссылка на комментарий

Воды уровень - штатный и общего сброса нет. Потому тока на саму ГЭС удастся полюбоваться :)

А добираться автобусы в Дивногорск должны ходить... но к сожалению не знаю даже откуда :)

 

Может во флудилку Красняорскую спросишь - там людей поболе :br:

с предмостной ходят газели, там где клуб ночной. с жд вокзала енисей, тоже правый берег, на свердловской. с левого не уверен, но думаю с автовокзала должны ходить..

 

ночью вроде как гэс светиться должна..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

 

 

ночью вроде как гэс светиться должна..

Если смена курящая :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию! Буду думать тогда ехать или нет. А "Столбы" находятся в ту же сторону и можно ли бегло посмотреть или надо ехать на целый день? И что вообще еще посоветуете посетить?

Ссылка на комментарий

если на автобусе на столбы приедешь, то порядка 7 км до 1го столба надо еще будет дотопать, если на машине, то можно сократить путь в двое (цифры примерные, но от остановки час-полтора топать точно)..

так что совсем бегло не получится..плюс там часика два погулять, и обратно час, так что минимум 3-4 часа надо + дорога..

Ссылка на комментарий

если на автобусе на столбы приедешь, то порядка 7 км до 1го столба надо еще будет дотопать, если на машине, то можно сократить путь в двое (цифры примерные, но от остановки час-полтора топать точно)..

так что совсем бегло не получится..плюс там часика два погулять, и обратно час, так что минимум 3-4 часа надо + дорога..

 

Понятно, спасибо! Буду тогда смотреть по погоде!

Ссылка на комментарий

Столбы сейчас закрыты для посещения!

 

Медведи слишком активные.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Товарищи прошу прощения что не в тему! НО может кто сможет помочь парой шин на 15 в Красноярске? для докатки до зимы за умеренную плату естественно! если есть возможность прошу в личку что и номер телефона!

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Товарищи прошу прощения что не в тему! НО может кто сможет помочь парой шин на 15 в Красноярске? для докатки до зимы за умеренную плату естественно! если есть возможность прошу в личку что и номер телефона!

Заранее спасибо! :)

Лучше сюда напиши: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=12237&st=320

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю у меня, Вите будем масло в мостах менять.

Ссылка на комментарий

Ребята привет.Есть кто нибудь с Лесосибирска.Хочу машину жене купить,надоело корандаш делить на двоих.Вот ссылка на дроме.http://krasnoyarsk.drom.ru/ssang_yong/rexton/6188678.html Есть ли у кого возможность посмотреть,а то 1000 верст махать далековато? Буду очень признателен за помощь

Ссылка на комментарий

с лесосиба ни один корандовод не проявлялся

в галерее 2 пользователя оттуда, но по году уже не заходили на сайт.

у меня знакомых там нет

Ссылка на комментарий

такая же пестня ни чем помочь не могу :) даж знакомых там нет

Ссылка на комментарий

А как дорога туда? в смысле по качеству

Дорога более менее нормальная, трафика мало, большегрузы практически не встречаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Красноярским братьям!

Может есть у кого нибудь связи в ЗАО "Ванкорнефть"? В январе собираемся в очередную экспедицию. В этот раз хотим добраться до Норильска. Нужна помощь в оформлении пропусков на Ванкоровские зимники.

Ссылка на комментарий

Привет. Будем выяснять

тут вот местные собрались на севера

 

может еще тут чего найдецца

Ссылка на комментарий

Привет Красноярским братьям!

Может есть у кого нибудь связи в ЗАО "Ванкорнефть"? В январе собираемся в очередную экспедицию. В этот раз хотим добраться до Норильска. Нужна помощь в оформлении пропусков на Ванкоровские зимники.

Привет, есть парнишка из Абакана, приезжал к нам блокировку в Корандо своего отца ставить. напишу ему письмицо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...