Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

А не лучше чисто нашим форумом собраться? а то когда больше 10 машин слишком долго едешь (стоишь) в лесных пробках =)))

Да и прикольно смотрится когда много одинаковых машин..

Ссылка на комментарий

я согласен с Яном, что когда сильно много машин то много простоев. Давайте нашими соберемся и прокатимся где нить за городом:biggrin: предлагайте маршруты. Воскресение отличный день для покатух :wacko:

Ссылка на комментарий

"Лифтованные" подскажите такую вещь, пружины от УАЗа Патриота (3160) на муську подходят? На карандаше и муське пружины сзади одинаковые?

Ссылка на комментарий

"Лифтованные" подскажите такую вещь, пружины от УАЗа Патриота (3160) на муську подходят? На карандаше и муське пружины сзади одинаковые?

Подходят

Ссылка на комментарий

"Лифтованные" подскажите такую вещь, пружины от УАЗа Патриота (3160) на муську подходят? На карандаше и муське пружины сзади одинаковые?

Подходят

Сенкс. Буду ставить :biggrin:

Ссылка на комментарий

А как долико готовы заехать корандоводы маленькой групой?

Ссылка на комментарий

На самом деле было не очень весело, мне если честно не очень понравилось! тошнили по лесу в пробке 3 часа и не отдохнули не пообщались, мне кажеться лучше всего отдохнул товаришь на ниве. Если собираться в выходные то сосисок пожарить где нибудь не далекоа снега сейчас и без леса хватает. Давайте сами соберемся веселее выдет.. Можно в солонцы на качу, на удачный , в никольское, есть у меня еще местечко за щебзаводом, но там вообще экстрим сейчас, предлогайте свои места..

Ссылка на комментарий

Привет, всем. Прикиньте что творится http://www.24auto.ru/forum/law/topic-71839.html

Сегодня собираемся?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Привет, всем. Прикиньте что творится http://www.24auto.ru/forum/law/topic-71839.html

Сегодня собираемся?

Давно они мутят там собираться - но что то не видел их не разу там :biggrin:

Да и мы на верху встречаемся в 20:00 потом только организрованно вниз :wacko: (по желанию)

Нужен Димыч с инфой - куда запитаться Acc+ правильно - чтобы мне доделать повышатель хх... а то у меня пока ручной привод от капельницы - повышает но надо утром после прогрева лезть под капот и стравливать вакуум :bv:

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь знает такое место: где нужно сначала на машине через сугробы пробираться, снег мясить, а потом с горочки на лыжах скатиться(куда не ступали лыжи человека)?

Ссылка на комментарий

Iktorn говорят + с часов можно брать

Хотя это на Муссе, у тебя они где-то на приборном щитке.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

я за сегодняшнюю встречу, давйте как обычно на улице возле планеты, а потом на чай на поздемную парковку спустимся.

Мы с Витей (Икторном) собираемя покупать подогреватели топливного фильтра, кому еще нужен дайте знать (а то страшатся на следующей неделе -40), так как пофигу сколько их заказывать от диллера не помню какого города. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Паша, если тот который я брал, то из Ульяновска, ехать он будет дней 20, не успеете :biggrin:

 

А где -40 то? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Ссылка на комментарий

Ян: что в районе 1000 руб (+/-) :biggrin:

Андрей: ну так то не успеем, но зиму суровую обещают. В любом случае лучше сейчас его купить. Ты его себе поставил? как работает?

Ссылка на комментарий

Стоимость вышла 1161.

Еще не поставил, завтра к 15 часам договорился поехать поставить. Я просто его еще к сигналке хочу прицепить, чтобы дистанционно включать.

Ссылка на комментарий

он бондажом или ввиде теплой ленты или проточный? =)))

а то я тож задумался снеделю уже как думаю.

 

Паша, ты когда заказывать будешь? сколько есть время подумать? есть ссылочка с описанием и картинкой?

Ссылка на комментарий

Yanik, бандажный

Координаты подогревателя топливного фильтра.

Юрий Иноходцев autoten@mail.ru

Необходимо указать точный почтовый адрес, включая почтовый индекс, ФИО получателя.

Подогреватель называется ПФТО-12 В

Посмотри поиском.

Идея как у Новаком, но есть полезная фишка, он с терморегулятором на 60С

Ссылка на комментарий

Ага, сегодня приезжай к Планете, покажу, он у меня еще в коробке :biggrin:

Ссылка на комментарий

да я сегодня кататься поеду в бобровый лог, если не разбежитесь когда подругу в северный повезу то заеду.

 

а в Красноярске такого нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Его походу в магазинах вообще нет ни в каком городе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...