Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Может место слёта проведём в месте куда горожани ездят кататся на санках, я думаю это должно пойти на пользу форуму.Так скозать привлечом внимание обществиности.

Ссылка на комментарий

ну как отдохнули??? жаль что мы не смогли ощутить радости праздника ...

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Серега (Красноярск) че решили на выходные? Может на барабаново шашлыки жарить на берегу Енисея, только чистую дорогу не гарантирую! 60 км в одну сторону! Так же от всех жду ответных предложений!

Ссылка на комментарий

Как прошел выходной, ездили куда? Я заболел, температура держится, сказали ОРВИ, надеюсь до 8 оклематься.

Можно не ехать в Барабаново, доехать до Частоостровского (Частые), там тоже Енисей. До Частоостровского по-любому дорога чистая.

Ссылка на комментарий

Молодцы, снегом на завалило вас вчера?

Ссылка на комментарий

Не...токама, кое-кто ключи от машины прое...л! Огромное спасибо, всем участникам эвакуации\сохранения и вывоза! Кто знает - поймут!

Ссылка на комментарий

Барабанова так барабанова что берём с собой, восколько сбор и где.

Ссылка на комментарий

брать еду на 3 дня (+водку-вдруг ключи потеряем), семью не забудь (или девченок-кто что может), ждем всех-мы поедем 98%, Кстати Паша (Shuma)мы те термос не разбили? , Димыч , Хирург-поехали?

Встреча в 11.00 на выезде из солнечного, там ещё 2 заправки, если будут др. идеи пишите

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Термос был не мой, у хозяйки спрошу. пока жалоб не поступало, если често собираю вещи которые раскидал. Серега, забрал у Яна рации - когда тебе их отдать?

Можно поконкретней куда планируется выезд и на сколько? И главное какой день? Суб. или Воскр. Насколько там жесткая трасса? на стоке проехать можно?

Ссылка на комментарий

брать еду на 3 дня (+водку-вдруг ключи потеряем), семью не забудь (или девченок-кто что может), ждем всех-мы поедем 98%, Кстати Паша (Shuma)мы те термос не разбили? , Димыч , Хирург-поехали?

Встреча в 11.00 на выезде из солнечного, там ещё 2 заправки, если будут др. идеи пишите

 

Поедем,если не шибко холодно будет.

Ссылка на комментарий

Поедем,если не шибко холодно будет.

Шибко холодно ето сколько? az

 

Ну если завернет градусов 25,то без сугрева уже никак. А у меня подменного водилы пока нет. az

Ссылка на комментарий
Расписание погоды - что-то сходятся цифры az я уже почти выздоровел
Ссылка на комментарий

И так давайте решим едем или не едем?

Предлагаю перенести,холодно.К тому же мое семейство,похоже,собирается устроить в квартире лазарет. az

Ссылка на комментарий

Выше 20 градусов будет я не поеду! нет смысла без водки тогда шашлык жарить, замерзнем! завтра по погоде посмотрим!

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Выезд на барабаново отменятьесться в связи с погодными условиями! Холодно! Буду в гараже ТО делать,

как раз время подошло прошприцеваться!

Ссылка на комментарий

DNK, тебе хорошо, а у меня гаража нет az, так бы завтра поставил подогреватель фильтра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...