Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

нет не дионые, линзованные, кстати bit -они ждут тебя-)

 

 

Ну, если дождутся, когда будут лишние 10тр - возьму az

 

Вообще я конечно лучше бы передние, линзованные, да ещё с ксеноном взял бы az

Ссылка на комментарий

Народ, у кого-нибудь не завалялся термостат взаймы пока на Трактовую не привезут? А то в остальных местах как-то дорого az

 

Светик, спасибо, я туда звонил, дороговато, Iktorn вчера сказал что можно на Трактовой рублей за 300 купить, жаба душит пока.

Ходовой товар в это время года, я даже в другие города с Красноярска высылал az придется подождать когда на трактовую подвезут

Ссылка на комментарий

я бы на трактовой два дня назад, покупал запчасти на рекса, у них был термостат "чистый немец" (по моему мнению лучше корейского) на температуру до 87 градусов, и цена удовольствия 540 руб. Я себе уже давно такой поставил, радуюсьaz у них будет довоз на следующей неделе, пришла крупная поставка, они еще не все привезли.

еще есть смысл прозванить тел. 2968049. не помню как называется, но у них сейчас прилично деталейaz

так что было бы желание а детали в городе есть, конкуренция присутствует! а это хорошо

Ссылка на комментарий

И так господа 8 ноября всех устраивает.Желательно иметь при себе трос, лопату, хорошое настроение, запас еды надень октивного отдыха для себя и своего любимца.

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья! если выздоровлю, то приеду!!! Как в среду пообщались? я простыл и хоть и быстро поборол заразу, а она на последок мне на последок гайморит оставила... :wacko:

Ссылка на комментарий

Я поменял термостат, правда на 80, но все равно стало очень тепло. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

мож кто связывался сколько стоит форсунка на дизеляку, два дня искал причину бряканья вроде дело в ней! если нет то я больше не корандовод... устал ковыряться...

Ссылка на комментарий

Подожди, не паникуй. Съезди к Иванычу на Калинина, пусть посмотрит.

Ссылка на комментарий

У него на верстаке есть какая-то самодельная приблуда с манометром, он туда их вставляет :wacko:

Ссылка на комментарий

У него на верстаке есть какая-то самодельная приблуда с манометром, он туда их вставляет :wacko:

а где капиталил? у него?*

Ссылка на комментарий

Я ничего не капиталил, при покупке был стук на холодную, устранили.

Ссылка на комментарий

... тех темы тут не стоит обсуждать. есть же куча разделов специальных технических

Ссылка на комментарий

Logik, извините.

Паша, я все в комплексе делал, сколько из них эта работа не скажу.

Вообщем, проще позвонить и узнать.

Сергей Иванович 89029421844, Калинина 60, в ангаре где магазин Япон.

 

Завтра выходной, встреча будет?

Ссылка на комментарий

Можно, даже...я бы сказал ЖЕЛАТЕЛЬНО. Причем, можна...часов в 11...и рвануть куда-нить на природу.

Ссылка на комментарий

Можно, даже...я бы сказал ЖЕЛАТЕЛЬНО. Причем, можна...часов в 11...и рвануть куда-нить на природу.

Вместо 8 ноября? Там -20 обещают...

Ссылка на комментарий

Это я смуту сею :wacko: А то скучно что-то :blink:

Ссылка на комментарий

Завтра в 11 где? Если семейство не придумает на завтра "важных" дел то присоединюсь.

Ссылка на комментарий

Блин, завтра днем не смогу.

Поедем с Паскудиком, с удачного до Минино, проверять свой потенциал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...