Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я сто процентов за! на природе супер, гонял тут по проселку и горкам - скажу я вам приятное занятие.

Я буду 8 ноября. Надеюсь что мероприятие состоится. я думаю что эта тема будет подниматься на нашей еженедельной встрече, т.е. завтра.

А сайт приятно обновился, сначала думал что не туда попал, но он значительно больше глаз радует! круто что всякие значки убрали, а то в глазах рябилоaz

Ссылка на комментарий

я сто процентов за! на природе супер, гонял тут по проселку и горкам - скажу я вам приятное занятие.

Я буду 8 ноября.

 

 

Так,что-то начинает прорисовываться. Это хорошо.Пять экипажей уже есть. Будет чего завтра обсудить.

Ссылка на комментарий

А я сегодня чуть не замёрз! az

За окном -5, завожу с брелка - с полпинка и с первого раза завелся.

А когда поехал, зачихал... заглох... завожу - чуток колбасится и глохнет...

Заправлялся неделю или две назад... тогда не думал об этом, но как выходит летней солярой...

Сначала конечно испугался, но потом успокоился, взял антигель хайгировский (кстати, очень удобно,

берешь бутылку от ополаскивателя для зубов с дозатором и в неё антигель набераешь, у меня от рич кажется, там по 10мл дозируется, а то у меня большая банка и из неё не удобно добавлять...) налил в бак, покачал машину,

завел, немного поработал подергиваясь и потом нормально.

Поехал на кнп заправку, что у октябрьского моста и залил немного арктики. Для спокойствия так сказать.

Может ещё где есть арктика, но я х.з.

Обычной чёт не стал заливать, хоть и сказали, что у них зимняя,

решил подождать для уверенности... после сегодняшнего... az

 

P.S.: после меня тоже следующий себе арктики залил, тоже видать летняя в баке была... az

Ссылка на комментарий

можно опять в большом гараже Планета, так сказать встретиться на парковке на улице, всех подождать и внутрь заехать. А то чето на улице холодноaz готов согласиться и на другие предложения (главное процесс встречиaz)))

Ссылка на комментарий

ну уж нет, мы конечно сегодня не поежем-не на чем-), но с парковкой-это перебор, оденьтесь по зимнему-не замерзнете. хорош бичевать по парковкам-)

Ссылка на комментарий

Так, так. У меня есть шанс сегодня попасть на встречу, быстрее пишите где и во сколько? az

Ссылка на комментарий

-23, обещали -17 и что? -7 не больше. Димыч-машине надо иногда тоже отдыхать от нас.

Может как обычно на берегу?

Ссылка на комментарий

А может за Планетой через 9 Мая, там где спецтехника всякая днем стоит. Там бездорожье сплошное az

Там желающие могут и мангал запалить. И вообще интересно как там проехать на вертолетную площадку МЧС az

Ссылка на комментарий

Народ, ну чего молчим, я через полтора часа из Инета выпаду и опять не попаду на встречу az

(Придется звонить Паше)

Ссылка на комментарий

ну позвани Паше, то что кто-нибудь приедет-это точно, соберитесь у планеты, со стороны окея как прошлый раз, а там решите куда поедите.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня завелся без проблем с брелка, летняя + TDA, в аэропорту вообще -19, доехал нормально.

Ссылка на комментарий

На Трактовой сейчас нет термостатов az

Ссылка на комментарий

Народ, у кого-нибудь не завалялся термостат взаймы пока на Трактовую не привезут? А то в остальных местах как-то дорого az

 

Светик, спасибо, я туда звонил, дороговато, Iktorn вчера сказал что можно на Трактовой рублей за 300 купить, жаба душит пока.

Ссылка на комментарий

ну да-от производиеля зависит, у вас вообще не дешевые машинки, так что готовтесь-)))

 

az ну не жигули конечно, но впринципе терпимо...

 

В магазине, что у речного, были задние тюненые фонари на карандаша, 10тр.

Прикольные. Деньгов не было, а то может и взял бы az

Ссылка на комментарий

ну да-от производиеля зависит, у вас вообще не дешевые машинки, так что готовтесь-)))

 

az ну не жигули конечно, но впринципе терпимо...

 

В магазине, что у речного, были задние тюненые фонари на карандаша, 10тр.

Прикольные. Деньгов не было, а то может и взял бы az

 

Светодиодные?

Ссылка на комментарий

нет не дионые, линзованные, кстати bit -они ждут тебя-)

 

А чем они тогда от обычных отличаются?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...