Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Мне брызговики надо приделать, а то грязь началсь как-то без них

Ссылка на комментарий

Народ мнения если я обую РТ 03 я смогу на ней доехать или буду как на коровене злоупотребляй ? ханкук рт03

Ссылка на комментарий

Глеб ты будешь ну перец!! Я завидую белой завистью.. тоже шнорхель хочу.. с габажником..и дудку на него ЗЫ: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб ты будешь ну перец!! Я завидую белой завистью.. тоже шнорхель хочу.. с габажником..и дудку на него ЗЫ: :biggrin:

Большая дуда уже лежит и ждет своего часа :P

 

Плюс сегодня еще рацию 27МГц зарегистрировал и антенну купил ;)

Ссылка на комментарий

Слов нет.. Одни слюни. Когда нибудь и мы дойдем до переворота... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Еще кстати вся обшивка с крыши снята, багажник на днях будут ставить...а машинка еще задерживается :biggrin: срок возврата ее мне смещается до вторника-среды :P

Ссылка на комментарий

Что насквозь крышу пробивают??? во блин за багаж можно вертолетом таскать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что насквозь крышу пробивают??? во блин за багаж можно вертолетом таскать будет :biggrin:

угу, насквозь

Ссылка на комментарий

Началось придется ставить омыватель на свет. либо снимать ксенон.. что делать ума не приложу.. наверно надо сперва сходить в компетентные двери а потом ломать голову

Ссылка на комментарий

чет диаметр трубы маловат. жрать еще больше станет :biggrin:

 

хотя нормально, поближе посмотрел...

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Глеб, красота да и только. Ты же понимаешь как нам повезло, мы будем снимать с тебя мерки и делать себе :biggrin:

Вчера прикрутил брызговики, наконец-то, всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Глеб, красота да и только. Ты же понимаешь как нам повезло, мы будем снимать с тебя мерки и делать себе :biggrin:

Вчера прикрутил брызговики, наконец-то, всем спасибо за помощь.

Андрюха, а тебе шноркель зачем? :P будешь по морю как подводная лодка гонять? ;)

Ссылка на комментарий

Ну что вы помимо брызговиков нарешалине злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Я думаю Васе надо, я ж обо всех думаю, не берегу себя :biggrin:

 

Ян колодки задние махнул, и шланчики обратки. Вася машину помыл и мне помогал с брызговиками, Витя колеса качал, замерял всем плотность антифриза, Слава пиво пил, все при деле были.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Так!!!!! :) по воскресенью что решили что ты мне про пиво ухи жмешь :biggrin::P;)

Ссылка на комментарий

Звонил Серега по пружинам я ему сказал , что покупать не надо у меня есть два "ленивца"(это пружина такая) от ДТ-75. Андрею будет как раз в жизнь муська не прогнется :biggrin::P

Ссылка на комментарий

Так!!!!! :) по воскресенью что решили что ты мне про пиво ухи жмешь :biggrin::P;)

Усё расплывчито.. есть желающие на кузнецовку и есть желающие на полигон..

Я бы на полигон сгонял..

 

ЗЫ: я уже в бардачек для тебя призентики положил,чтоб не забыть..

Ссылка на комментарий

Я за полигон!!!! короче в субботу приду со смены если ничего не будет ясно, поеду на своей волне. или с Яном на полигонне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

что за полигон, где он находится?

Короче Саня возле Дрокино где то. Я то как тот Герасим на все согласен.

Ян похоже мне переведут денег нормально!!!! Если завтра вечером поступят я тебе смс скину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...