Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

от планеты-если по северо-енисейчкому тракту, то вечером можно за 20 мин туда доскочить...и самые эктрималы даже в темноте могут ростом померить снег (только гирьку к ногам привяжем)

Ссылка на комментарий

Светик, а мы об одном и том же месте говорим?

Туда либо через северное шоссе либо по 2-Брянской через Алпи-Солонцы

Вот на карте

Ссылка на комментарий

Светик, а мы об одном и том же месте говорим?

Туда либо через северное шоссе либо по 2-Брянской через Алпи-Солонцы

Вот на карте

Да и дачами там не пахнет

Ссылка на комментарий

у меня слева-)))-проезжаешь это место и налево через асфальтовый завод, просто там чатенько бываем или мимо

Ссылка на комментарий

А, понял, дача у тебя уже на взгорке налево как из города ехать не доезжая виадука.

Я каждый день в аэропорт мотаюсь, издалека не кажется все страшным, но сам полигон в низине, может там внизу не так все красиво как сверху выглядит.

Может и правда сегодня сгоняем проверим? Ян все равно раньше 21 не нарисуется, мы уже и вернемся. Кто точно будет к 20:00 кроме меня? Надо на двух машинах хотя бы съездить.

Ссылка на комментарий

А, понял, дача у тебя уже на взгорке налево как из города ехать не доезжая виадука.

Я каждый день в аэропорт мотаюсь, издалека не кажется все страшным, но сам полигон в низине, может там внизу не так все красиво как сверху выглядит.

Может и правда сегодня сгоняем проверим? Ян все равно раньше 21 не нарисуется, мы уже и вернемся. Кто точно будет к 20:00 кроме меня? Надо на двух машинах хотя бы съездить.

в 8 ты уже ничего не увидишь :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня же Васины противотуманки. Да и видеть там не надо, глубину померим и все :biggrin:

Ссылка на комментарий

съездить можно, я постараюсь начальника уговорить, там на самом деле не смотреть,а просто пешком спуститься надо.

Ссылка на комментарий

Тогда надо фонарь хороший, у кого есть?

Ссылка на комментарий

подставляй братан:biggrin: нарисуем. просто интересно даже если там есть следы недельной и более давности ты их и так увидишь

Ссылка на комментарий

придется тебе из авиации уходить в агрономы с такими лозунгами.. Но ничего я ушел и до сих пор летаю.... по ночам и на Жыпе..

Ссылка на комментарий

Андрюх, я постараюсь к 8ми подскачить, может тогда на "метро" встретимся чтобы мне круги не нарезать через город?

 

по фанарям - есть только 3 штуки "налобных"

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Из полей доносится НАЛЕЙ

 

Петя, давай уже все встретимся и свозим туда как можно больше народа, чтобы вынести общее мнение, я щаз уже поехал с работы, пробегусь там пешком, сверху гляну, что там к чему.

Ссылка на комментарий

ладно ладно,тогда я затарюсь сначала креветосами и сахаром, и потом уж поедем, а то возвращатся в метро потом мне особого смысла нету...

Ссылка на комментарий

Блин Андрея одного пускать нельзя он в корне загубит всю идею.. Найдет там море или реку и скажет что они расстаяли. Хорошо что на море не сказали что мы уже на МОРЕ.. И то он порывался выехать на берег :biggrin::P Правда скалы не дали ему это осуществить..ЗЫ:

ЯН мне нужна инфа по л-туалю. Вода мужская Solo loey цена на синюю и черную

Ссылка на комментарий

а вот туда куда с Серегой Daf гоняли, под железногорск, деревня "новый путь", тама сейчас чего твориться? в принципе там прикольно, когда колонна машин 5-7, а не 20-30..

 

ЯН мне нужна инфа по л-туалю. Вода мужская Solo loey цена на синюю и черную

см. личку.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

%Короче ждем главного Сусанина.. потом и решуху буим принимать

Ян я тебе в личку. буду брать

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Все там нормально, есть где проехать, есть где закопаться. Прицепить плюшку и потаскать наверное не айс, но для детей есть горка длиной метров 100 (первая фотка, откуда я снимал и до низу). Для машин преодоление препятствий типа горка, поле и форсирование реки Кача :biggrin:

 

Глвное чтобы там в восресенье не было каких-нибудь соревнований. Да и пораньше надо приехать, чтобы место занять.

post-3704-1268824511,0849_thumb.jpg

post-3704-1268824517,1458_thumb.jpg

post-3704-1268824656,8904_thumb.jpg

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Все там нормально, есть где проехать, есть где закопаться. Прицепить плюшку и потаскать наверное не айс, но для детей есть горка длиной метров 100 (первая фотка, откуда я снимал и до низу). Для машин преодоление препятствий типа горка, поле и форсирование реки Кача :biggrin:

 

Глвное чтобы там в восресенье не было каких-нибудь соревнований. Да и пораньше надо приехать, чтобы место занять.

Про качу эт ты зря она щас ваще непредсказуемая :P

Ссылка на комментарий

Там можно машины наверху оставить, кто не захочет "вывешивать колеса". Причем сбор можно прямо там организовать, т.к. это возле трассы и с разных районов города можно по разному приехать. Собраться там, а если не понравится, то рвануть в другое место.

Ссылка на комментарий

а я Васю уже два дня подряд вижу(седня правда только машину его видел), а че он раздавать будет? :biggrin:

Надо не забыть ему козлы отдать..

Сегодня плановое-штатное собрание =) я трубки обратки менять буду и колодки, может молдинг крыла отдеру..попизжу да пончиков поем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...