Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Воскресенье будет прохладно таять не будет. В 10-00 возле моста? так?

Ссылка на комментарий

Андрюха, жди до конца недели, пока голосование пройдет. А то мы раз на мост собирались, а попали в Береть :(

 

Я за п.1

Ссылка на комментарий

Да видно придется отколотся на этот раз движуха не активная какая то.. тем более ехать куда не знаю все покрыто тайной мрачной.. как будто секрет страшный :( Я за полигон.. там наверно нормально если конечно ктонить недавно лазал

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Да никакой тайны нет, что поедем вероятность очень высокая, а куда тебе какая разница к 200 км +-50 км. Если хочешь отколоться будешь отколист. Лучше быть "приколистом". Все обычно решается в последний день.

Ссылка на комментарий

Ну ясно раз такие настроения пожалуй я выхожу из игры.

Ссылка на комментарий

Ну ясно раз такие настроения пожалуй я выхожу из игры.

ты че дуешься? куда сам хочешь?

Я хочу на полигон или на кузнецовку!

Ссылка на комментарий

я нормально. просто я еду отдыхать, а не ждать.. Надеюсь разница есть???

Ссылка на комментарий

Андрюха, не истири, сегодня только среда, мы не можем решать за всех куда ехать. Все отпишут свои предпочтения, тогда и определимся. То что поедем, уже не подлежит сомненью. Так же можно утверждать что это будет в окрестностях города не более 20 км. Доедешь до куда-нибудь, мы тебя встретим.

Ссылка на комментарий

Эгоист какой, не ты едешь, а мы все вместе едем :( . Мы так весело и дружно отдыхаем, потому что учитываем пожелаения всех, иначе кому-то будет напряг, а это уже не отдых.

Ссылка на комментарий

Есть предложение в Воскресенье продолжить мытье пуза.

Ссылка на комментарий

Есть предложение в Воскресенье продолжить мытье пуза.

де читать? А то мы вроде с сыном хотели на великах прокатицца по острову. Благо погодка шепчет :( :(

Ссылка на комментарий

Вот сейчас и решаем когда и куда.

В воскресенье 99%

Варианты пока следущие

Кузнецовка

Полигон (между Солонцами и Дрокинкой горой), где съезд к Каче.

Мост недостроенный, видимо отпадает.

Ссылка на комментарий

Жанна-поехали? тока маршрут нам нужен более детский-), как то я сомневаюсь, что Никита сможет на пюшках-))), мы в любом случае поедем, хотелось бы на кузнецовку, но ближе к выхам посмотрим

Ссылка на комментарий

По полигону можно наверно и прицепную всячину потягать .. плюшки прочие пакости.. надо камеру от беларуса или кировца :( или лодку резиновую ненужную... камеру в принципе и от зила можно только накачать и привязать нормально. на то он и полигон значит есть где развернуться..

Ссылка на комментарий

Жанна-поехали? тока маршрут нам нужен более детский-), как то я сомневаюсь, что Никита сможет на пюшках-))), мы в любом случае поедем, хотелось бы на кузнецовку, но ближе к выхам посмотрим

Свет, могу тут проворонить. ты мне в асю пиши или смс. В любом случае на природу охота. :( а плюшках или так...

Ссылка на комментарий

еще бы кто туда съездил на разведку, а то приедем а там 2х-метровый слой снега... кстати как вариант доехать до туда от окей сегодня, там 9.6 км будет (по ярмапу померил) - спуститься на брянское кольцо и оттуда мимо алпи-солонцы проехать

Ссылка на комментарий

Да в темноте что там разглядишь. Попробую завтра заехать, глянуть. Если что буду всем звонить, чтобы вытаскивали. :(

Ссылка на комментарий

на самом деле там 2-х метровый слой.. у меня там дача, такой ж...ы по снегу никогда не было, снежок отлично приминается под пузом и превращается в лёд, так что Пашины лопаты-не рулят... Нуно соперки брать и строй бат. Может все-таки гуманно ? я не против внедорог... но там совсем плохо

Ссылка на комментарий

Светик, гуманно это на Кузнецовку или на остров?

Мы за любой кипишь, кроме голодовки.

Надо в любом случае собираться, а ехать или не ехать на полигон до конца недели разведуем.

Надо определить место и время (Воскресенье, 10 утра?) сбора.

Ссылка на комментарий

на разведку с лопатами =) а то если 2 метра, можно и до воскресенье там остаться =)))

Приеду в воскресенье вам поесть попить привезу.. да нано позырить.. можа и маршрут поменяем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...