Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Не в эти выхи, когда можно будет уже с ночевкой ехать куда-нибудь где рыба и дичь, тогда будешь организовывать.

Надо так: едем-пробиваемся, обед, еще немного едем-пробиваемся, тут тебе баня, зимовье, река с рыбой. Водка, самогон.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Смотря что народ интересует. Вариантов можно подумать много. В планету я не поеду.. В грязи ковыряться это совсем не зер гуд..

Если с ночевкой можно в Ачинске на турбазе зависнуть там озеро есть и наверняка по нему тоже можно полазить .. ночевать можно и в машинах.. если домик дорого( 250 рэ. с человека) баня 500 рэ час. У меня бесплатно и просторов как грязи, штурмуйте не хочу

о, я бы на базу с ночевкой съездил, даже готов пивка попить(че то уже захотелось).. Может запланируем на какие-нить выходные пока снег не растаял?

Ссылка на комментарий

Ну тады предлагайте вы. мне по барабану. я правда только в воскресенье свободен. суббота у меня гонка лыжи бегу.. и после обеда в хоккей за ветеранов надо сыграть..( с мячом). Я за любой кипишь кроме противоправных действий..

 

Не в эти выхи, когда можно будет уже с ночевкой ехать куда-нибудь где рыба и дичь, тогда будешь организовывать.

Надо так: едем-пробиваемся, обед, еще немного едем-пробиваемся, тут тебе баня, зимовье, река с рыбой. Водка, самогон.

Это надо в Береть там и с хлебом и с солью встретят местные обещали ЗЫ: и баня там есть и самогона из под полы достану :( :( :) :) :)

Ссылка на комментарий

У тебя что хлеба и соли нет? :(

В Берети мы уже были (да и будем еще не раз, мы семьем туда часто ездим с палаткой), надо новые места разведывать. Может Бузим какой?

 

Еще есть Подсопки, деревня с озером, там на карасей охотимся. Там нет бани и вообще ничего нет, но есть бескрайние поля, по которым прикольно поездить, но это не раньше мая.

 

А может у кого есть мобильная баня? Типа палатки.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

похоже кина не будет. кинщик заболел.. мы сейчас подумаем и я приму решение :(

Ссылка на комментарий

Народ не держим в себе колитесь куда навострили лыжине злоупотребляй ?? :( Без меня же будет скучно..

И где этот Глеб с обещанными ценами на дискине злоупотребляй ?

По дискам пока вопрос в воздухе, резину скоро отправят уже

Ссылка на комментарий

чет я сомневатся начинаю насчет идеи лесть в глубокий снег в воскресенье, он уже щас как каша становится - проваливается и липкий...

 

вы не поверите - вчера во дворе мое НОВОЕ место опять мудак на раф-4 занял, я уже бесюсь с него, там подснежника выкопали и такая площадочка с буграми осталась + перед ней ямина см 20 из-за колодца, думал что ни у кого духу не хватит туда залесть, а оно вон как :(

 

З.Ы. сегодня кто будет на встрече?

Ссылка на комментарий

Нормально утром -12 днем -8 значит никакого мягкого снега будет как песок.. Жду предложений. Это на воскресенье

Ссылка на комментарий

каша только в городе еще пока, в субботу как я понял многие заняты и я тоже, на воскресенье тогда либо кузнецовка либо около моста, но я более склоняюсь к кузнецоки там снег выдувается и местами можно проехать...

Ссылка на комментарий

Не вопрос куда ехать, главное собраться.

Седня ехал, уже траву в полях видать. Можно поехать на Кузнецовку через мост. Там все это на трассе, времени проверить займет немного. Если не понравится, то сразу едем на Кузнецовку.

Ссылка на комментарий

Ян, сегодня нетбук возьми, я скину тебе фото-видео.

Всех я так понимаю устраивает только Вс на этой неделе. Но надо тогда выдвигаться не позже 10 часов.

Мобильная баня

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

седня буду, придется тогда в одну каску ехать чтоб к 10 подъехать =) либа в 8 часов своих пасаженцов собирать :(

Нетбук в машину положил, а вот флэшку найти не могу, сколько метров все это занимает? щас че-нить придумаю.. (на буке моем всего 4гига памяти, которые виндой и гпс заняты :( )

Ссылка на комментарий

Около 1 гига

Выспишся на пенсии. Говоришь своим "Чтобы в 9 были как штык около моей машины", а дальше не твои проблемы :(

Ссылка на комментарий

Там что то про джиперский полигонне злоупотребляй ? возле дрокинской горыне злоупотребляй ? может кто сгоняет в субботу спросит может пустят нас полазитьне злоупотребляй ? как решение я думаю нормально.. если нет вы мне напишите как проехать в предлагаемые вами места.. ЖДУ ОТВЕТ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня перетрем тему на встрече, приезжай в Планету к 20:00. :(

Сереге поручение выдал по пружинам, твоя задача точно объяснить ему что надо, и чтоб не взял чего не надо, если не будет того что надо.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

я сегодня с 8 до 9 подъеду, надо в магазе закупиться будет так что до поздна не останусь - креветосы и сахар кончились :(

Ссылка на комментарий

Сегодня перетрем тему на встрече, приезжай в Планету к 20:00. :(

Сереге поручение выдал по пружинам, твоя задача точно объяснить ему что надо, и чтоб не взял чего не надо, если не будет того что надо.

Ага подключите камеру к ноутбуку и через скрабл я буду с вами онлайн.. :( давайте вываливайте решение.. а то я забью и поеду плюшку таскать в Ачинске по озеру

Ссылка на комментарий

Если через мост поедем, то тебе легко будет нас найти, где на Кузнецовке я сам не знаю.

 

Ага реалки устраивать чтобы виртуально общатся, атлична

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Это там где трибуны что лине злоупотребляй ? там наверно за бабки пустят им какая разница

Ссылка на комментарий

какие нафиг трибуны? :( вообще там не совсем джиперский полигон, изначально это была трасса под гонки на выживание, а уж потом ее доработали чтобы еще и джипы соревноваться могли...

 

ну так что встречаемся в 10 возле моста потом если че едем на этот полигон? насколько я помню никаких ограничений на въезд там небыло, но спуск еще тот будет если как сегодня погодка еще пару дней постоит...

Ссылка на комментарий

Трибун там нет никаких. Все как Петя написал.

Вопрос надо выносить на голосование.

Варианты пробега "если не понравилось едем дальше"

1. Мост-Полигон-Кузнецовка

2. Полигон-Мост-Кузнецовка

3. Кузнецовка-Кузнецовка-Кузнецовка, если туде приедем, я так понимаю, смысла оттуда уезжать не будет.

 

Время предлагаю 10:00.

Где будем устраивать сбор?

Если пп.1-2, то напротив поста ГАИ как ехать в Солнечный. Там однаково что на Мост, что на Полигон.

По п.3 не знаю даже где заезд туда (вроде с Машиностроителей в Черемушках)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...