Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

в этом году шишек очень много! друг 6 мешков чистого уже ореха неделю назад привес в районе маны возле берети, только с командировки приехал 1500км за сутки проехал, уже ни куда ехать желания нет!

Саня,может я и не прав,но неделю назад проезжал мимо Козульки и покупал шишки,так местные сказали,что шишки в их районе не много.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я всегда говарил что асфальтовые заводы это зло от них одни пробки на дорогах. Где встречаемся? И чем запосатся? Крем от медведей брать.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я всегда говарил что асфальтовые заводы это зло от них одни пробки на дорогах. Где встречаемся? И чем запосатся? Крем от медведей брать.

От медведей лучше 12-го калибра еще не придумали! :)

Ссылка на комментарий

А какже нано технологии микроскопические роботы летают и щекотят медведей ,говорят они щекотки боятся.

Ссылка на комментарий

Главное с количиством чего не перепутать.Сам понимаеш нано тохнологии штука серъёзная. Низря их призедент приоритетным напровлениям объявил.!!!

Ссылка на комментарий

Так агде остольные любителя орешек и нано технологий?

Ссылка на комментарий

Димыч, без обид, если местные будут говорить что много шишек, от нас отбою не будет, нет шишек, будем искать грибы, нет грибов купим пиво и :az.gif, Красноярск, вы поедите? на вас пиво брать? поеххать можем только в воскресенье!!! пож. напишите кто поедет или позваните.

Ссылка на комментарий

Ребята извените, прогулка по грязе отменяеться. Заболел ребенок, машина еще не готова.

В эти выходные не имею возможности

Ссылка на комментарий

Значит в среду намичурина 75 у РЭО часиков всемь.

Ссылка на комментарий

Чудная встреча была.. Корандоводов и Муссоводов.. было две машины, нее три одна мимо проезжала (белый корандо)

 

Все равно хорошо пообщались.. Обменялись опытом..

Ссылка на комментарий

Эх, у нас конгресс идет человек и лдекарство - я вообще не мог приехать, теперь жалею. .. . .

Ссылка на комментарий

У кого есть желание в воскресение съездить на пикник куданибуть загород?

Ссылка на комментарий

Еду завтра в сторону десятки по опята,планирую выезд из города в районе 10 часов.Если кто хочет составить компанию,мой тел.89029115557.

Ссылка на комментарий
Еду завтра в сторону десятки по опята,планирую выезд из города в районе 10 часов.Если кто хочет составить компанию,мой тел.89029115557.

Десятка это где? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...