Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я за :( тем более у Глеба натарился салярки по халявной цене... лишь бы снега максимум сантиметров 40-45 было, иначе замучаемся на тросах друг дружку таскать, да и динамические стропы прийти всяко не успеют к выходным :(

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

да они ваще не очень скора придут, сказали машина пойдет как наполнится, может и дней 10 в Москве наполняться =(

 

Тебе Витя вороток передал?

 

Андрюха, кнопочка рядом со смайликом(10 с лева), нажимай, две строчки, 1 туда надо скопировать адрес ссылки, 2 как хочешь чтоб она отображалась, типа "Тынц", "Сцылка" "глядеть сюды", понял? :(

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Так научите давать ссылку

 

Ян http://www.koreacars.ru/katalog_tova/ssang_yong/korando.htm

Ссылка на комментарий

Так научите давать ссылку

 

Ян http://www.koreacars.ru/katalog_tova/ssang_yong/korando.htm

нифига ценик. б/у 2800 и новое 3600, это два зеркала абалдеть... нихачу так, хачу за дешево, либо на обмен..

Ссылка на комментарий

На карте ткните где этот мост я посмотрю. может и подскочу. Андрей ты не обижайся просто я безлошадный карька ждет очереди на устранение кариеса :( :( ( свист надо устранить) мне стыдно ужо ездить

И еще может у кого есть на примете мелкие водоемы можно туда потаскаться.. Больно уж на море глубоко и время уже весна

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Велика вероятность, что в субботу я не смогу. Можно в воскресенье на мост. Если не понравится, то оттуда еще куда проехать. Между Солонцами и Дрокинской горой есть полигон для джиперов. Не знаю, только пускают туда или нет.

Ссылка на комментарий

Велика вероятность, что в субботу я не смогу. Можно в воскресенье на мост. Если не понравится, то оттуда еще куда проехать. Между Солонцами и Дрокинской горой есть полигон для джиперов. Не знаю, только пускают туда или нет.

Там кстати и по полям снега немного сдувает. можно и полазить будет..Андрей дай ссылку на карту где этот мост!!!!!!!!!

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Увеличить изображение и переключиться на спутник

Тут мост

Ссылка на комментарий

Нет не отдавал пока, он же вроде на выхи тока приезжает в железку?

 

я знаю этот "мост", если из кр-ска ехать то тут два пути, либо через солонцы шлепать до развязки (после проезда красного кольца) на иркутск и далее держать на иркутск (то есть направо уходить с м-53), либо через солнечный до развязки на новосиб-иркутск и по ней уже свернуть налево на новосиб

 

только мне кажется снега там дофига будет, по крайне мере на съезде с дороги...

Ссылка на комментарий

Нет не отдавал пока, он же вроде на выхи тока приезжает в железку?

 

Вроде с моря собирался в железку ехать, значит не пересеклись, знай что теперь она у него, как его в железке пепелац увидишь, попинай по колесу, должен отдать :(

Ссылка на комментарий

Моя машина до пятницы не будет готова, а может и еще дольше :(

 

Если в пятницу будет готова то я за воскресенье :( в субботу у меня показательные выступления с собакой в микс-максе :)

Ссылка на комментарий

Моя машина до пятницы не будет готова, а может и еще дольше :(

 

Если в пятницу будет готова то я за воскресенье :) в субботу у меня показательные выступления с собакой в микс-максе :)

Че за песик? большой? может придти поглядеть, хочу себе ротвейлера (был когда то, украли годовалого :( )

Ссылка на комментарий

Снег жопа мокрый даже колеса нехотят вращаться сейчас пробовал специально. меня чуть вытолкали дети всей моей группой

Ссылка на комментарий

Моя машина до пятницы не будет готова, а может и еще дольше :(

 

Если в пятницу будет готова то я за воскресенье :) в субботу у меня показательные выступления с собакой в микс-максе :)

Че за песик? большой? может придти поглядеть, хочу себе ротвейлера (был когда то, украли годовалого :( )

 

Немецкий Боксер:)

Ссылка на комментарий

Да, Петя это тот мост, снег там в большом количестве, запасаемся лопатами.

 

Глеб, переведи ОКД-2, ЗКС-2

Ссылка на комментарий

Народ не держим в себе колитесь куда навострили лыжине злоупотребляй ?? :( Без меня же будет скучно..

И где этот Глеб с обещанными ценами на дискине злоупотребляй ?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Народ не держим в себе колитесь куда навострили лыжине злоупотребляй ?? :) Без меня же будет скучно..

Завтра в планету подъезжай :(

к концу недели думаю определимся, кто с кем и куда..

Ни у кого дачи с баней нет? можно бы было дорогу пробить :(

у меня бани нет :)

 

ЗЫ: Глеб, зачетная "собачка"! Молодец!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Димыч, 2-го уровня получается?

Ян какая тебе баня, ты на море много времени просто хотя бы постоял, не говоря уже о посидеть.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Димыч, 2-го уровня получается?

Ян какая тебе баня, ты на море много времени просто хотя бы постоял, не говоря уже о посидеть.

так весь и прикол, сначала сидишь, потом с голой попой в снег :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='::(:' />

В пакровке пару раз так делали, прыгали по огороду..

Ссылка на комментарий

Ты все это хочешь успеть за воскресенье?

В принципе все просто, едем до Андрюхи24 220км, там есть все.

Ссылка на комментарий

если позовет можно сгонять, в целях экономии мона водятелям нескольким переквалифицироваться в пасажиров..

Ссылка на комментарий

Смотря что народ интересует. Вариантов можно подумать много. В планету я не поеду.. В грязи ковыряться это совсем не зер гуд..

Если с ночевкой можно в Ачинске на турбазе зависнуть там озеро есть и наверняка по нему тоже можно полазить .. ночевать можно и в машинах.. если домик дорого( 250 рэ. с человека) баня 500 рэ час. У меня бесплатно и просторов как грязи, штурмуйте не хочу

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...