Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я в курсе. Шлите бандероли. Кстати, видимо тебе придется еще раз съездить в Ачинск, купить мне пружины, не собираешься на днях?

Если честно то пока некогда ваще. Подготовка к соревнованиям полным ходом. Одно за одним сейчас. А хочется на море!!!!!! Народ может еще одну вылазкуне злоупотребляй ? Только в воскресенье и пораньше на порядок..

Ссылка на комментарий

На море низзя. Сереге, тогда объясни что надо взять, он на выхи приедет сюда.

Ссылка на комментарий

хм, самое интересное что у меня пружинки не просели, уже месяц с лишним прошел (определяю по свету от фар который настроил сразу после лифта), а у Глеба через неделю уже фары в небо светили... может изготовитель разный? да и ценник в 2 раза дороже чем вы тут называли :biggrin:

 

Андрюх, ну ты ж у меня видел как задница поднялась, у меня УАЗиковские и стоят пружинки, ИМХО подъем чуток пониже чем у корандо, у них до 7-9 см может доходить если пружины совсем мертвые были, и надо будет передний стаб снимать, такое ощущение что не так он начинает работать при натянутых торсионах :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот у меня и есть подозрение, что Ульяновские пружины проседают конкретно (Димыч, Хирург на таких, жалуются что просели). А вот Орловские не проседают (Андрюха24Рус уже давно на таких ездит и не жалуется), правда у них Муссо у Андрюхи Корандо. Да и у Васи мотор в багажнике уже несколько месяцев ездит.

Орловские за пару стоят 1200р. При такой цене могу раз в год менять их не напрягаясь.

Ссылка на комментарий

3) Ждем нашего провожатого кто был все поняли кого и кто небыл тоже

:biggrin:

 

А хочется на море!!!!!! Народ может еще одну вылазкуне злоупотребляй ? Только в воскресенье и пораньше на порядок..

 

Если всю неделю не сильно тепло будет, то поехали..

 

Кстати, я тебе фотки скинул, одним письмом не получилось, отправил шестью, там 32 архива, все в одну папку закинь и распакуй первый, дальше автоматом все пойдет =)

зы: хотел разбить на 6 архивов, но епучий виндоус 7 отказался запускать винрар :biggrin: .. а видио у мня нет

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А во что у меня есть:

Немного Андрюхи

И груповое фото

post-4710-1268714034,1551_thumb.jpg

post-4710-1268714040,1621_thumb.jpg

post-4710-1268714112,4166_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

вернемся к теме коробки - кто нибудь недавно масло менял в ней? вот сижу думаю че лить д-2 или кастроловское "родное"... и где могут поменять так чтобы не заморачиваться насчет прокладок? :biggrin:

Ссылка на комментарий

вернемся к теме коробки - кто нибудь недавно масло менял в ней? вот сижу думаю че лить д-2 или кастроловское "родное"... и где могут поменять так чтобы не заморачиваться насчет прокладок? :biggrin:

Я менял лил TQ-95 купил три каньки и сделал частичку. тьфу 2 покупал. плюс фильтр и прокладку

Ссылка на комментарий

Андрюха24 недавно занимался этим вопросом. Я ему комплект прокладок покупал в ЮК

 

Вот и у Сани Орловские не просели почти. Статистика конечно странная получается. Все Коранды довольны, все Муссо недовольны :biggrin:

 

Кстати, Паша, похоже я твои темно-серые руковички нашел у себя в машине. Щас на Яна фотке увидел что-то похожее. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Зад у муссы тяжелее просто

Просто я думаю что вам надо ставить межвитковую проставу, щас такие продают тоже там цена вопроса 100 рэ

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Зад у муссы тяжелее просто

Просто я думаю что вам надо ставить межвитковую проставу, щас такие продают тоже там цена вопроса 100 рэ

Межвитковка помогает исключитенно от "пробоя", как демпфер. Жесткость пружины она не изменит :(

Ссылка на комментарий

А все низ пружины правильно поставили? а то я одну не правильно поставил, когда вторую ставил увидел упор под виток..

Ссылка на комментарий

Лучше напиши как называются эти резиновые и железные изделия, которые на пружину кладутся.

Ссылка на комментарий

Лучше напиши как называются эти резиновые и железные изделия, которые на пружину кладутся.

Опора пружины ссылка, подушка опоры пружины ссылка

опора и подушка в КГС на мечникова есть, Вася там и пружины с 2рисками брал, я два раза был были только с 1ой.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Зад у муссы тяжелее просто

Просто я думаю что вам надо ставить межвитковую проставу, щас такие продают тоже там цена вопроса 100 рэ

Межвитковка помогает исключитенно от "пробоя", как демпфер. Жесткость пружины она не изменит :(

НО!!!! и просесть не даст

Ссылка на комментарий

вернемся к теме коробки - кто нибудь недавно масло менял в ней? вот сижу думаю че лить д-2 или кастроловское "родное"... и где могут поменять так чтобы не заморачиваться насчет прокладок? :(

Я менял лил TQ-95 купил три каньки и сделал частичку. тьфу 2 покупал. плюс фильтр и прокладку

 

да просто как то дорого получается 4 рубля масло + 3 за прокладку :(

Ссылка на комментарий

Так и получается дорого.. масло 3 рубля + прокладка и фильтр 2 рубля

Ссылка на комментарий

Ян у меня есть ссылка где есть зеркала такие как ты хочешь от старой коранды

Ссылка на комментарий

нет. Я работаю. Серега купит. Скажи ему как он поедет заедет и купит тебе. Я если поеду то скажу обязательно.

Ссылка на комментарий

Давайте решать куда можно на выходных съездить, кто вообще хочет?

может на Андрюхин мост съездим поглядим?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...