Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Больше ни ногой.

Давайте уже на Кузнецовку или мост штурмовать.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Больше ни ногой.

Давайте уже на Кузнецовку или мост штурмовать.

Да ты не боись!С дуру-то можно сломать что угодно.Главное с умом подходить к этому делу.

Ссылка на комментарий

Ян вполне хватит и 3мм стали. По своей защите могу скозать что восновном бъёшся передним мостом, какраз где штатная заканчивается. Ана у меня там вобще из 2мм стали но усилина рёбрами, самое сложное сделать на бак вот там 3мм может и не хватить площадь большая а рёбра не привариш.У меня она там из 5мм или 6мм стали. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне Корандик продали без штатной =( ваабсше никакой защиты нет :biggrin:

Думаю если Шерифовская слабой покажется, мона будет с нее срисовать чертежик и потом потолще сделать.. или усилить на крайняк..

Ссылка на комментарий

у меня большая болгарка и резать это было самое легкое :biggrin: делал один и больше мучался с подгоном дырок, ну и защита раздатки там гнуть надо было тоже подгонять труднее было... сварачник тоже есть, но практики мало, себе приваривал, усиливал, пока держится :biggrin: так что кто хочет можно у меня сделать, метал еще остался... электроды, диски на болгарку и пЫво взять и по моим уже легче будет сделам!

Ссылка на комментарий

Oleja, а про Муссо что можешь сказать? Там аморты не пришлось менять?

 

Кому нибудь нужен гараж на Волгоградской за недорого?

А в Северном у тебя нет за недорого?

Да аморты от крузака сразу поставили , передние не стали менять будем ждать когда сами помрут :biggrin: тогда и поменяем.

Что касается муськи то точного ответа на сколько поднимится не скажу (у нее задница тяжелее), потому что сам лично на муськи их не ставил единственное могу попросить статистику прироста высоты в этой канторе но опять таки неизвесно в каком состоянии были родные (старые пружины) вот как то так, тут только методом тыка.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Олежа. Пока попробую УАЗкины пружины, т.к. цена вопроса рупь, если не устроит, сильно не прогорю.

Ссылка на комментарий

УАЗкины пружины гумно :biggrin: У меня одна просела конкретно...изготовил проставки на 35мм, буду вкорячивать.

 

По защите, лучше разоритесь на 12 рублей и сделайте качественную, проверенную, надежную защиту у Пожарника :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб, не все такие максималисты как ты :biggrin:

Ты все-таки скажи какие пружины у тебя?

Ссылка на комментарий

Глеб, не все такие максималисты как ты :biggrin:

Ты все-таки скажи какие пружины у тебя?

Ну просто колхоз дело добровольное и не всегда верное :biggrin:

 

У меня пока стоят УАЗкины пружины, мега не нравится....

Ссылка на комментарий

Что-то ты не договариваешь... :biggrin:

Машину когда отдадут?

Ссылка на комментарий

Что-то ты не договариваешь... :biggrin:

Машину когда отдадут?

По заверениям должны завтра, но я считаю что не раньше пятницы, ибо машина только в ту пятницу заехала в бокс...3 дня простояла просто так на улице :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб а гарантию дадут. У меня знакомые в своё время лесом занимались так от они расказывали,что жерди в кабину трелёвочника залазят и защита не помагает.К томуже сделоное своими руками всегда лучше хотябы потому что знаеш как это разобрать. Это моё мнение :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб а гарантию дадут. У меня знакомые в своё время лесом занимались так от они расказывали,что жерди в кабину трелёвочника залазят и защита не помагает.К томуже сделоное своими руками всегда лучше хотябы потому что знаеш как это разобрать. Это моё мнение :biggrin:

Данная защита проверенна на Дафе :biggrin: Так что надежная :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб, потом еще на неделю мне машину отдашь, чтобы срисовать защиту? :biggrin:

Вон у Сани в гараже и железо есть. Я вас в пиве утоплю. :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Добавлю ка своих фото - пока до компа добрался домашнего az - по качеству порезаны чтобы влезли сюда - если надо будет получше - выложу все на пикассе az

Просьба не рвать серию будет 35 фоток :) блин как мало 200 килобайт на мессагу :biggrin:

 

1) Вид на кортеж :)

 

 

2) Не отстают az

 

 

3) Ждем нашего провожатого :biggrin: кто был все поняли кого и кто небыл тоже :biggrin:

 

 

4) Вот такие все белые красивые

 

 

5)

 

 

6) Подготовка к веселью

 

 

7)

 

 

8) Плюшка зажигала больше всех

 

 

Форум полон загадок "Использовано места 863,96К из 200К (Макс. размер для одного файла: 2МБ)" и тем не менее все работает :P

9)

 

 

10) Ян жгет лицом в снег az

 

 

11) Мой снежный барс - рррррррр

 

 

12) Релликтовое бревно удачно оседлано

 

 

13) Дикая стая

 

 

14) Попытка укрощения

 

 

15) А вокруг красота ))

 

 

16) Вот это называется активный отдых

 

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

17) Пещерки даже такие маленькие впечатляют своим видом

 

 

18)

 

 

19) К лошадиным силам приплюсована одна бордерская :P

 

 

20) Андрюха - повелитель плюшки

 

 

21)

 

 

22) Доска жжжет лед :biggrin:

 

 

23) Случалось всякое :biggrin:

 

 

24)

 

 

25)

 

 

26)

 

 

27) Не влезла фотка - ну и забить )

 

28) Поймала az

 

 

29) Кто кого?

 

 

30) Победили не лошадиные силы ))

 

 

31) Самую вкусную часть все встречали с радостью

 

 

32)

 

 

33) Пришло время прощаться - последнее построение az

 

 

34) 3 поросенка - я самый маленький :biggrin:

 

 

35) Уезжая делаем документальное свидетельство что ГЭС не сломали ))

 

 

 

- в общем все теперь кто не спит можете коментить

Ссылка на комментарий

Ян в среду с нетбуком приезжай, я тебе все скину будешь монтировать ролик.

Витя, на слайде №12 кто из них бревно?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Виктор зачет. Если не сложно кинь мне and09031972@mail.ru

Андрей кстати у тебя не полная версия видео!!!! у меня на 6 мин. больше просто маленько не дописалось.

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Я в курсе. Шлите бандероли. Кстати, видимо тебе придется еще раз съездить в Ачинск, купить мне пружины, не собираешься на днях?

Ссылка на комментарий

Глеб, а пожарник не колхоз.... наверное зарегистрированное лицензированное предприятие...с участием во множестве семинаров и форумов. а Дафу они доделывали все что делали, ну кроме багажника(с ним накосячить сложно). :biggrin: Серега (красноярск) сам сделал себе и очень не плохую защиту и точно знает что надежная и из чего :biggrin: , и не в 12 встала, нам тоже роднее самоделка-), у нас одна самоделка, сейчс вторую "крякнем, плюнем и крепко склеим скотчем" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...