Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ximm - 9.6 л ???!...куда у тебя влезло? я больше 8.2....8.4 не впихивал! :biggrin:

 

Андрей, я меняю масло на СТО АвтоЛайф (Красной Армии 44....так по-моему, за ДБ нашим...в сторону автосалона Саянский)

..это не реклама, а фактическое место где я (лично) меняю масла (расходные)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Серега. Конечно не поеду я туда :biggrin:

У тебя разве мотор 2,9? У Пети то 2,9

Ссылка на комментарий

Серега, созрел я на пружины, пособирав на море мордой весь снег. Натяну торсионы. Какой максимальный размер резины на Муську можно ставить без дальнейшего лифта кузова?

Ссылка на комментарий

Кстати, а когда ты Модератором заделался? Посмотри, сколько места на серваке, может замутишь нам папочку для обмена фотками, видео?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрюха!..есть же "Галерея"...а можа и тут причеплять фоты. А по резине, на Муське думаю максимум 31 х 10.5 (хотя это справедливо для Корандера, но думаю что у Мусика сзади тож войдут)

Ссылка на комментарий

Лови Андрюха сылочку пружина усиленная..

2 метки, диаметр прутка 15,8 мм

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Кто что скажет про защиту "Шериф", меня с "альфекой" обломали, выслали шериф который дороже на рупь..

Ссылка на комментарий

да знаю я, резина какашка, но круглая :biggrin:

У меня йока осталась.. ЗЫ: она тожеть круглая наш размер.. только протектор как на формуле1 лысый. ОТДАМ в хорошие руки чтобы добрым словом вспоминали.. :biggrin: :biggrin: :P

а зачем мне лысая? буду копить на нормальную

Ссылка на комментарий

да дорого у них кастрюль будет :biggrin: мне БП 5-40 заливали, ценник не очень порадовал с учетом 9.6 литров... Енеос кстати корейское производство, один завод с ЗИК

Я про тоже Андрею рассказываю - не верит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем !! Парни вам над с планетой договорится о выделении площадей под ремонто мехоническую зону. Поставить там гельетинку , сварочник,тогда мы всем защиты и бомпера наварим. :biggrin:

Ссылка на комментарий

красноярск, у тебя есть возможность договориться? Готовы платить 200 рублей за вечер среды, с 21 до 01 ориентировочно. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе Yanik! А Трактовая это в Березовке? И на счет резины подскажи пожалуйста

да в березовке, с колесами сам пока ищу где дешевле и выбор побольше, как денег докоплю, куплю себе, потом могу отписать где купил что видел и почем.. можешь у Глеба Frust спросить, он kumho банчит..

Ссылка на комментарий

Глеб, ты какие пружины себе поставил?

Ссылка на комментарий

Парни по пружинам на наши машинки, у нас в Омске контора занимается изготовлением, вот отчет по выращиванию тагера http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=263&st=120

Цена вопроса 3500тр. тагер подрос на 7 см, встает как родная не нужно колхозить проставки, сам откатал на таких год не просели ниразу, а доставалось им прилично на дальние поездки в багажник внедрялось 200л соляры + доверху вместе с верхним багажником набитая машина всяческим шмурдяком...

не реклама, обмен опытом, кому интересно прошу в личку.

Ссылка на комментарий

Если есть где нарубить заготовку то сварить могу. Просто когда себе делал защиту замучился болгаркой пилить.

Ссылка на комментарий

печально :biggrin::biggrin: . Если соблюдать правила, и бздеть, то можно такого избежать..

 

 

Если есть где нарубить заготовку то сварить могу. Просто когда себе делал защиту замучился болгаркой пилить.

а для бамперов есть чертежики?

с защитой тоже решил что заипусь пилить, решил что проще будет усилить тем же ал листом при надобности..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян для защиты понадобится так называемый пищивой алюминий , а с учётом что тоя машина весит больше двух тон, нужен как минимум восьми милимитровый толщины.

А с бампером главное начать. Я вот думаю себе сделать съёмную защиту бампера, чтобы гайци не докапывальсь.

Ссылка на комментарий

Нет слов

Ссылка на комментарий

Ян для защиты понадобится так называемый пищивой алюминий , а с учётом что тоя машина весит больше двух тон, нужен как минимум восьми милимитровый толщины.

А с бампером главное начать. Я вот думаю себе сделать съёмную защиту бампера, чтобы гайци не докапывальсь.

думаешь если к стальки 3мм приклепать 2мм не прокатит?(со сварочником я не дружу, а вот просверлить и приклепать могу)

ну и по силины трофи не собираюсь ездить, так в свое удавольствие..

Ссылка на комментарий

Oleja, а про Муссо что можешь сказать? Там аморты не пришлось менять?

 

Кому нибудь нужен гараж на Волгоградской за недорого?

А в Северном у тебя нет за недорого?

Ссылка на комментарий

На море каждую зиму кто-нибудь ныряет под лед. Это только начало,в конце марта и в апреле еще будут ныряльщки,если гайцы опять Шумиху не перекроют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...