Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

масло в карабоку фильтра, запчастюльки на трактовой 7, пружины как повезет, я свои 2 риски из ачинска получил, а так могут быть в : КрасГазСервис, "Драйв", Авто Уаз Газ на калинина 60. Каябы если от японца брать будешь то у меня друг занимается продажей, можно через него со скидкой взять..

Ссылка на комментарий

Yanik

Я за! :biggrin:

ЗЫ: сегодня час возле столбов откапывался, хотел машину препарковать на дачной дороге, тропка была машинами протоптона, вроде снега по краям не много показалось, решил параллельно встать (думал на море не застрял, тут уж точно все пучком будит), съехал одним боком и провалился почти на полное колесо.. Ну лопатой поработал и вылез, перепарковался, потом своих догнал и погулял.. =)))

 

вот ты неугомонный :biggrin:

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

вот ты неугомонный :biggrin:

:biggrin: вчера лопатай не махал, так хоть сегодня размялся =))) теперь знаю точно, что без лопаты никуда!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

да уж точно лопата вчера была моей подругой :biggrin:

Да помахал ты изрядно. Зато теперь знаешь хоть и ездишь на мужичкой машине, НО!!!!! резину имеешь пузотерскую. Никуда не годится КАМА для такой бибики.

Ян я думаю к нам лучше как растает. Грязи действительно как грязи!!!!! Мы раз на УАЗ два дня 4 км ехали...

Ссылка на комментарий

да знаю я, резина какашка, но круглая :biggrin:

У меня йока осталась.. ЗЫ: она тожеть круглая наш размер.. только протектор как на формуле1 лысый. ОТДАМ в хорошие руки чтобы добрым словом вспоминали.. :biggrin: :biggrin: :P

Ссылка на комментарий

Паша, кинь телефон и адрес, где масло брать.

Ссылка на комментарий

Думаю вот такое залить, кто что думает. Вроде всесезонное, полусинтетика. Только брать буду в 6 литровых железках.

4772_1m.jpg

 

Ведро 20 литров будет стоить 3300.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Андрей когда думаешь покупать? я бы наверное тоже взял, раз ты говоришь что масло после обкатки лучше поменять на 2х тыс пробегу... я уже тысчонку накрутил с 7 марта :biggrin: блин вот куда закинул заказ-наряд фиг пойми, никак найти не могу, в тачке нету... если кто к иванычу поедет - попросите мой заказ наряд распечатать

 

да уж классно покатались, а я все выходные с собакой мучался, родители беременность не заметили в итоге выкидыш, вот и катался по клиникам с ней :biggrin:

 

а кузницовка это где ваще? я конечно за любой кипишь, лишь бы рано не вставать, эти выхи ваще невысыпался, мешки под глазами щас :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что в мешках? Поговорил тут с Енисейавтошниками, что-то отговаривают они меня уходить с Кастрола. Теперь вообще голова нараскаряку :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что в мешках? Поговорил тут с Енисейавтошниками, что-то отговаривают они меня уходить с Кастрола. Теперь вообще голова нараскаряку :biggrin:

Да чо ты очкуешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да вот не знаю теперь как жить с этим. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюх, щас отзывы искал по маслу этому, наткнулся:

 

цитирую с банки: ENEOS SAE 5W30 Turbo Diesel Mineral Engine Oil CG-4. Надпись с боку на русском: Зимнее моторное масло классификации по API для дизельных двигателей с трубонаддувом. Легкий запуск при температуре -40"С. Обладает высоким щелочным числом, обеспечивающим эффективную нейтрализацию серы, содержащейся в дизельном топливе. Моторные масла Nippon Oil Corporation идеальны для любого японского двигателя, производства корпораций Mitsubishi, Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Suzuki, Subaru, Daihatsu. Для двигателей автомобилей Российского и Европейского производства. 0,94 litre. Вот. Нашел старую банку минералки для бензиновых двигателей-про температуру то же самое. И ещё повторюсь: я САМ пользовал зимой до этих же -35-40 минеральное масло ENEOS 5W30 в Мазде-утренний полет нормальный. Я тоже не верил, но факт..

 

может стоит такое поискать? вообще судя по другим отзывам масло нормальное, на дизелях проблем с "выгоранием" чет не нашел, так что брать можно, тем более за такой ценник. А упаковка какая идет для 20л - металл или пластик? если пластик то еще и канистрочки под солярку будут бесплатные :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отзывы я почитал, вроде положительные только. Но ребята мои говорят, что своя нефть есть только у заводов Кастрол, БП и Мобил, они и делают масла, остальные только присадки добавляют. Человек над дисертацией работал по этой теме, нет основания не верить.

Северное шоссе, 22 (около Митсубиси, Пежо), тел 2204062, если брать 20л (цена 3300, тара металл, кажисть), то можно к ним ехать, только позвонить предупредить. Если брать меньшую емкость (6, 4, 1 литров), то отправляют в магазины, где будет дороже, я думаю

Ссылка на комментарий

Ян, кинь линку где ты читал про усиленные орловские пружины 2 риски.

Ссылка на комментарий

Господа! Здрафф всем! Ян, не смог я...в выхи :biggrin: болелььь...сильна! Про масла могу вставить свои 5 крпеек...Ездил на Eneos (как бы даже япончиво производство)...но чесна, сказать....Castrol мне больше нравитца (не нравитца ценник тока)....в общем 100 тыщ на BP полет ноормальный!!! Масло меняю на сетрифицированном СТО по маслам...Castrol и BP, льют из бочек.

Ссылка на комментарий

Серега, привет. Дай телефон сетрифицированного СТО по маслам...Castrol. Узнаю по чем там Castrol Magnatec Diesel, 10W40 В3, пока нашел за 1099р за 4 литра.

Ссылка на комментарий

да дорого у них кастрюль будет :biggrin: мне БП 5-40 заливали, ценник не очень порадовал с учетом 9.6 литров... Енеос кстати корейское производство, один завод с ЗИК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...