Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Двери (на всех моделях )


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, сравнивал кто-нибудь передние двери у тагера 3д с 5д, на сколько примерно см у пятидверки они короче? 

Ссылка на комментарий

уплотнитель задней двери отрывается от пистонов..

кто-нить ремонтил/переделывал?

Просто поставил новый.
Ссылка на комментарий

 

уплотнитель задней двери отрывается от пистонов..

кто-нить ремонтил/переделывал?

Просто поставил новый.

 

это слишком просто и скучно :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

уважаемые форумчане! подскажите российский аналог  пистонов (крайних) двери,  спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, прошу палками не кидать, честно скажу, всю ветку не юзал, если будет трудно кому ответить, ну не отвечайте, или просто скажите где посмотреть :) В общем ни кто не заморачивался заменой втулок в в петлях? а то по весне поменял нижнюю петлю на 3 двери, а ща верхняя начала долбить... бесит ппц... да еще обратил внимание на боковые двери, там тож уже есть выработка в петлях... вот думаю токаря искать или петли в круг новые брать? на шевики другу меняли, но тож на долго не хватало, бронза ходила подольше, а латунь даж на лето не хватало... Ну что был у кого опыт?

Ссылка на комментарий

На задней проще отверстия под новый размер развернуть и оську переточить+маслёнки врезать и машину переживут. На боковых ещё ничего не делал, но не все петли доступны, а тагеровские без напилинга не подходят.

Ссылка на комментарий

Водительская дверь аж чуть на землю не падала. Износилась ось, а отверстия в норме были. Подобрал сверло по размеру и из хвостовика получилась отличная оська.

Ссылка на комментарий

Водительская дверь аж чуть на землю не падала. Износилась ось, а отверстия в норме были. Подобрал сверло по размеру и из хвостовика получилась отличная оська.

а втулки живые были или их там нет? я еще не разбирал...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да крышку багажника очень трудно найти....практически невозможно....особенно на Корандо...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Подскажите новичку! Купил не давно SsangYong Musso 94 гада, проблема такая: резинки на дверях и на багажнике себя отжили с чего можно поставить аналог?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Оживлю тему.

Честно прочитал все страницы и не нашёл ответа на вопрос. 

Тема такая. Муссо Спортс 2006. Хочу поменять петли водительской двери. Сервисмен мне поясняет, что б добраться до петель надо демонтировать крыло и, возможно, даже бампер. Это реально так??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...