Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Переделка Тагер 2,3 на АКПП


maks1978

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, MaxAlex сказал:

Но по своему опыту скажу, что лучше вообще от нее избавиться.

люто бешено плюсую.

 

2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Будете старые - испытаете все прелести холостой жизни 

что значит старые?)).

не ссать- жить в одного)))).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Я на форум злобных женоненавистников?  Будете старые - испытаете все прелести холостой жизни 

Ога. Так и есть. А еще ненавистников Тагазов )))

 

И да, я старый. Одни прелести от холостой жизни испытываю.

1. Все решения принимаю сам

2. Ни перед кем не отчитываюсь, не оправдываюсь, не объясняю почему сделал так, а не иначе. Никем не контролируюсь.

3. Денег стало раза в два больше, несмотря на то, что половину зарплаты на алименты отдаю.

4. Никто не планирует мои выходные в стиле: "надо сделать то, надо съездит туда, надо купить это..."

5. Могу спокойно лежать на диване или сидеть за компом. (обычно бвбы аж с ума сходят, когда по их мнению мужчина бездействует).

  • +1 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Ога. Так и есть. А еще ненавистников Тагазов )))

 

И да, я старый. Одни прелести от холостой жизни испытываю.

1. Все решения принимаю сам

2. Ни перед кем не отчитываюсь, не оправдываюсь, не объясняю почему сделал так, а не иначе. Никем не контролируюсь.

3. Денег стало раза в два больше, несмотря на то, что половину зарплаты на алименты отдаю.

4. Никто не планирует мои выходные в стиле: "надо сделать то, надо съездит туда, надо купить это..."

5. Могу спокойно лежать на диване или сидеть за компом. (обычно бвбы аж с ума сходят, когда по их мнению мужчина бездействует).

Говорили - будешь старый, кто тебе воды подаст? Вот и пришла старость, а воды и не хочется!

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

А у меня хорошая жена! Вместе, больше 32 лет! Карандаш она любит не меньше меня, чуть что-то сломается, говорит ,ничего протянем и деньги не жопит! Бухать отпускает, когда хочу к друзьям! Ну позвонит разок, спросить, как там бухается и всё! Где вы своих находите я не знаю! Извините, что, как и другие не в тему!)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, MaxAlex сказал:

И да, я старый.

Тебе 40 с хвостиком. Будет за 60, болеть начнешь (обязательно) - меня вспомнишь. И дети, которые выросли без отца к тебе вряд ли резко любовью воспылают. А еще внуки бывают...

 

51 минуту назад, MaxAlex сказал:

Все решения принимаю сам

Так только кажется. На тебя влияет масса обстоятельств.

 

51 минуту назад, MaxAlex сказал:

половину зарплаты на алименты отдаю

Официальной минималки?

 

51 минуту назад, MaxAlex сказал:

Никем не контролируюсь.

Опять заблуждаешься.

Тебе просто не повезло с женами. Впрочем, на жену и на машину нельзя обижаться - сам выбирал. 

51 минуту назад, MaxAlex сказал:

А еще ненавистников Тагазов

 А что ты, в конце концов, хочешь от машины, сделанной на заводе с юридическим адресом в Ростове:  ХАЛТУРИНСКИЙ  переулок, 12? 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Ха-ХА +1 3
Ссылка на комментарий

 тогаз 2,3 так и переделали на АКП? Раз обсуждалки за баб начались... Не найду что-то отчёт о переделках на АКП....

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Злой сказал:

 тогаз 2,3 так и переделали на АКП? Раз обсуждалки за баб начались... Не найду что-то отчёт о переделках на АКП....

Да пожалуйста. К любому мотору

 

Ссылка на комментарий

не, это видел, я про воплощение ТС в жизнь идею апгрейда поделки из переулка Халтурный 12.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Злой сказал:

не, это видел, я про воплощение ТС в жизнь идею апгрейда поделки из переулка Халтурный 12.

По - моему, смысла в этом нет, разве что упереться ради самой идеи.  Тут уже писали - проще купить Кайрон.  Кстати, скорее всего, и Муссо - Коранды такие были.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Прости нас Макс, всю тему испортили.

Ниче не испортили. Я не узнал того, что хотел, зато узнал дохера того, что и не планировал :)

  • Ха-ХА +1 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

И все таки - кроме заклинаний - есть расчеты как поженить РП или Тагер  мкп на 2,3 и акп бтра?

50 000 руб. коробка БТР

хх радиатор кондиционера?

хх + запчасти

хх работа

Итого: Z

?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

50 000 руб. коробка БТР

а чего в ней хорошего?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

как поженить РП или Тагер  мкп на 2,3 и акп бтра?

Тупой будет еще тупее.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Тупой будет еще тупее.

да на механке больше двух не собираться и намано.))

Ссылка на комментарий

понеслась, вместо конкретного ответа - есть куча петросянов которые троллят форум,

на вопрос сколько будет? 3+3

как на бабских болталках начинают обсуждать, что тройки уже не в моде, зачем + когда можно просто умножить.... и ваапще это же будет мало, и все мужики - казлы.

сейчас, еще ковбой ворвется с криками про нищебродов.

Для того чтобы не тратили ни свое ни мое время - я сейчас владею и рп 2,3 и рп 3,2,

про акп бтр - начитался и знаю все недостатки, и про то что 2,3 не едет и прочую чухню много раз писали.

ПО существу и конкретно - есть что сказать?

Стоимость и перечень комплектующих + работа сколько будет стоить в мск регионе?

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

понеслась, вместо конкретного ответа - есть куча петросянов которые троллят форум,

на вопрос сколько будет? 3+3

как на бабских болталках начинают обсуждать, что тройки уже не в моде, зачем + когда можно просто умножить.... и ваапще это же будет мало, и все мужики - казлы.

сейчас, еще ковбой ворвется с криками про нищебродов.

Для того чтобы не тратили ни свое ни мое время - я сейчас владею и рп 2,3 и рп 3,2,

про акп бтр - начитался и знаю все недостатки, и про то что 2,3 не едет и прочую чухню много раз писали.

ПО существу и конкретно - есть что сказать?

Стоимость и перечень комплектующих + работа сколько будет стоить в мск регионе?

 

 

Рассслабься - Ковбой эмигрировал))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, saha61 сказал:

А може,его таво..:ph34r:🔨..За базар ответил?

Бээмвэ себе понакупил, как и хвалился, а с ними некогда по форумам шариться, ремонтировать приходится)))))))) не то что мы, обсуждаем какую оплётку на руль нацепить и какой ароматизатор салона лучше))))

Ссылка на комментарий

У меня Корандо 2.3 бенз АКПП. С завода. На дорожной штатной резине нормально едет. Но, в таком конфиге я только после покупки ездил, и когда коробка в аварию ушла (только 3 передача), на 32МТ очень хилый по трассе. так-что есть такие машинки. Вот только мосты 5.86.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

Стоимость и перечень комплектующих + работа сколько будет стоить в мск регионе?

С этим вопросом лучше обратиться в  профильный сервис.

Ссылка на комментарий
В 20.03.2021 в 22:56, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

И все таки - кроме заклинаний - есть расчеты как поженить РП или Тагер  мкп на 2,3 и акп бтра?

50 000 руб. коробка БТР

хх радиатор кондиционера?

хх + запчасти

хх работа

Итого: Z

?

побольше и намного

 от 150 тыс скорее и еще поискать

 кто согласится взяться

 и искать акпп без мозгов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...