Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ребята подскажите хочу купить ТАГАЗ TAGER?


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Пендаль сказал:

Там вся морда другая. По кузовщине жесткий попадос если вдруг...

капот + фары + крылья = ?

это если менять на изначально задуманную узкоглазую морду

Изменено пользователем Y99
Ссылка на комментарий

В 16.10.2020 в 15:09, Y99 сказал:

капот + фары + крылья = ?

это если менять на изначально задуманную узкоглазую морду

Да все другое. Тагаз вы$$нулся напоследок и изрыгнул свою версию видения носорога. В итоге эти штампы делались исключительно для этого рестайла в очень ограниченной серии.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Роман t сказал:

Там тогда и телевизор другой скорее всего

Такой же.

А так, менять на "узкоглазую" морду стоит только с очень большого горя. Широкие фары светят на порядок лучше и сделаны более качественно. Ибо сеобонг, корея.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Пендаль сказал:

Когда люди выставляют машины по таким ценам, то о чем думают?))) Этой тачке красная цена 300 килорублей. Я своего брал в прошлом году за 250...

Я заказывал отчёт по авто. Это перекуп. Купил его с автосалона то ли за 305 то ли за 350, уже не помню. Изменения при быстром осмотре фото - колпаки поставили на литьё, чехлы на сиденьях, фаркоп новый, новые шины, подкрас/полировка скорее всего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, gRim сказал:

Я заказывал отчёт по авто. Это перекуп. 

Перекуп и тагаз. Если только начинающий. 

Ссылка на комментарий

Понравилась машина, бери! Рассусоливаете,  как дети малые... А что если это, а что если то.... нет их новых! До идеала сам доведёшь, если захочешь. 11 страниц ни о чём 🤮!

Оху...аю  от некоторых старожил...: мол мой Тагер охуеннен, да и я сам красно солнышко...         - Ну хз, что это за Тагер... и что это за молодец.... - Ну я даже не знаю ...🤔🤷‍♂️ 
Ездят люди на Корандах, Муссо 20 летних, «гнилушках», «корягах», да как не назови... ездят и не вы....., не ноют(все устраивает). А тут машинку выбрать не могут, на десять лет моложе ... нет слов🤦🏻‍♂️😂🤣.

  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
В 15.10.2020 в 13:58, gRim сказал:

Да вот я последние фото выложил.

Ну, купил?  Или едешь дальше.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, cort52 сказал:

Понравилась машина, бери! Рассусоливаете,  как дети малые... А что если это, а что если то.... нет их новых! До идеала сам доведёшь, если захочешь. 11 страниц ни о чём 🤮!

Оху...аю  от некоторых старожил...: мол мой Тагер охуеннен, да и я сам красно солнышко...         - Ну хз, что это за Тагер... и что это за молодец.... - Ну я даже не знаю ...🤔🤷‍♂️ 
Ездят люди на Корандах, Муссо 20 летних, «гнилушках», «корягах», да как не назови... ездят и не вы....., не ноют(все устраивает). А тут машинку выбрать не могут, на десять лет моложе ... нет слов🤦🏻‍♂️😂🤣.

Полностью согласен. Только смотри чтоб не у.. бан. Был. А так да были бы новые купил бы новый тагер. Очень надёжная машина.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cort52 сказал:

Оху...аю  от некоторых старожил...: мол мой Тагер охуеннен, да и я сам красно солнышко...         - Ну хз, что это за Тагер... и что это за молодец.... - Ну я даже не знаю ...🤔🤷‍♂️ 

если с юмором напряг,что тебе ещё делать остаётца.))

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 2
  • -1 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, олег ан сказал:

если с юмором напряг,что тебе ещё делать остаётца.))

Если с юмором напряг, шлю всех на х..й жизнь ништяк!

Тагер охуе...н, буй стоит как Ленин

Скушаю виагру словно шоколадку

Если вдруг прогнется, что мне делать остаётся?

😭😭😭🤷‍♂️

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, cort52 сказал:

Понравилась машина, бери! Рассусоливаете,  как дети малые... А что если это, а что если то.... нет их новых! До идеала сам доведёшь, если захочешь. 11 страниц ни о чём 🤮!

Оху...аю  от некоторых старожил...: мол мой Тагер охуеннен, да и я сам красно солнышко...         - Ну хз, что это за Тагер... и что это за молодец.... - Ну я даже не знаю ...🤔🤷‍♂️ 
Ездят люди на Корандах, Муссо 20 летних, «гнилушках», «корягах», да как не назови... ездят и не вы....., не ноют(все устраивает). А тут машинку выбрать не могут, на десять лет моложе ... нет слов🤦🏻‍♂️😂🤣.

Вот ты зануда. Иногда просто хочется попиз..ть ни о чём. И если для тебя покупка авто приравнивается к покупке булки хлеба, проходи мимо, в чем проблема? 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, gRim сказал:

Вот ты зануда. Иногда просто хочется попиз..ть ни о чём. И если для тебя покупка авто приравнивается к покупке булки хлеба, проходи мимо, в чем проблема? 

Для попиз..ть ни о чём, есть соответствующая тема! Вот в этом и проблема. 🤦🏻‍♂️
Ванговать по фото многие тут умею, некоторые и без фото расскажут, о машине, владельце... только ездить и заниматься камасутрой с ней придётся все равно Вам.😉  

  • +1 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, gRim сказал:

Завтра напишу. За все время перегона спал часов 5-6.

Яндекс показывает 3400 км. Мощно! С приобретением!

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
25 минут назад, олег ан сказал:

ну вот ладушки.))

Приключения только начинаются )))

Ссылка на комментарий

тут всё просто как 2х2.когда деньги у тебя -ты им голову морочишь.когда деньги у них -они тебе.))

  • -1 1
Ссылка на комментарий

У мужика в связи с неисправностью ГБО сгорел автомобиль. Пожар, потеря имущества, штука такая - никому не пожелаешь. Диалог во время составления акта по данному случаю.
- Во сколько оцениваете ущерб?
- Та я ж не знаю, сколько у вас там положено то и записывайте.
- Причём тут это, вы автомобиль во сколько оцениваете, сколько он стоил примерно?
- Ну... позавчера когда покупал, за 800$ сторговался.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 17:11, олег ан сказал:

не надо жути.У тса радость и сбыча мечт.))

Бойтесь желаний своих, ибо они могут сбываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...