Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения

А в обще Сереж вы молодцы, класно порубились особенно зная что за вами никого нет))) могли бы всего пару точек взять)))

Пользуясь случаем хочу выразить свое негодование, Вы (Север и Красноярск)какого штангенцыркуля полезли ломать машины в первый день?_)_) ведь предупреждал жэ что совместное коллективное ломание авто начнется в субботу после обеда ;)

Ссылка на комментарий

Кстати на время слета задумывал такую прекрасну вещь как колективный просмотр личных видеофильмов корандоводов но не довел ее до ума не хватило тупо 5 минут времени, и запары, все заметили что в ресторане у нас висел проэктор и экран...

 

Наставление будующим устроителям, не упустите момент и сделайте показ из личных запасов видео и фото подборок, думаю чт будет приятно всем увидеть, и многим будет что показать, даже простая подборка "старых" фото с прошлых слетов была бы как лекарство на сердце и поводом вспомнить-поговорить.

Ссылка на комментарий

Классно написано. Опять волна воспоминаний нахлынула.

Да, сильно ... Проклятая сентиментальность. Парни опять хочу в дальнюю дорогу, и шоб встречали обязательно у стелы города! ;)

 

Спасибо! Старалась))) Рада, что вам понравилось)))

Ссылка на комментарий

А в обще Сереж вы молодцы, класно порубились особенно зная что за вами никого нет))) могли бы всего пару точек взять)))

Пользуясь случаем хочу выразить свое негодование, Вы (Север и Красноярск)какого штангенцыркуля полезли ломать машины в первый день?_)_) ведь предупреждал жэ что совместное коллективное ломание авто начнется в субботу после обеда ;)

Нече страшного Олег зато отдохнули хорошо к следующему слету буду на мостах от сафаря . за осень жесткий тест драйв, зимой устронение недоработок (хотя надеюсь их не будет).

Ссылка на комментарий

Ага, и выиграешь книгу по ремонту стокового Тагера ;)

Ссылка на комментарий

Ага, и выиграешь книгу по ремонту стокового Тагера ;)

Не, не господа предлагаю для парней Нижневартовска (привет Нижневартовску :biggrin: ) отдельный приз :biggrin: , истребители приводов :biggrin: , а чтобы наверняка, ышшо раз уже не привод а мосты сломать в первую ночную (кстате в Омске меня никто так и не поддержал, ну кроме Oleja, который тянул в лагерь), и тады точно нижневартовцы всех местных на уши поставят! B):biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Тебя Дима 72 тянул, я ток присутствовал))

Ссылка на комментарий

Тебя Дима 72 тянул, я ток присутствовал))

Я плох помню,огненная вода вкусная была и скоко ее скушал не знаю, память мал, мал отшибло.

Ссылка на комментарий

я про слет! если будет в Ондугайском районе, рещу на 99,99% любой вопрос с администрацией, дальше на ваше усмотрение, я предложил. на орги времине нет реально. извените.

Ссылка на комментарий

CherryBrandy , тебе уже пора российскую пузотёрку менять на порядочную машину. Корандос или Тагер. Очень много девушек вижу за рулём их.

Ссылка на комментарий

CherryBrandy , тебе уже пора российскую пузотёрку менять на порядочную машину. Корандос или Тагер. Очень много девушек вижу за рулём их.

volchara, совершенно ничего против не имею. Как только, то и сразу))) Хотя опыт вождения внедорожников заканчивается на "Ниве"))) Я на ней училась водить. Давно правда было. Но зато "Нив" у нас 3 штуки сменилось)))

Вот как решу, что готова в качестве пилота в говны... Прям сразу рвану за Корандиком или Тагером. А если не в говны, но зачем тогда жып? Жып - это ж не тот, который едет, а тот который не жалко, а по паркетам ездить - жып не нужен (пусть наши раздолбанные саратовские дороги паркетом и язык не поворачивается назвать - но по ним я привыкла уже лавировать на пузотерках).

И вообще))) Берите меня штурманом... или этим.. как его.. типа журналистком (хоть я и не журналистко - но пишу ж ведь))))) я завсегда "за"! :rolleyes:

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Слёт надо всё таки надо делать у нас в ХМАО :) Все кто сюда приезжает на время B) остаётся навсегда :rolleyes:

 

.

post-413-1281722792,0568_thumb.jpg

post-413-1281722907,7503_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

CherryBrandy , тебе уже пора российскую пузотёрку менять на порядочную машину. Корандос или Тагер. Очень много девушек вижу за рулём их.

volchara, совершенно ничего против не имею. Как только, то и сразу))) Хотя опыт вождения внедорожников заканчивается на "Ниве"))) Я на ней училась водить. Давно правда было. Но зато "Нив" у нас 3 штуки сменилось)))

Вот как решу, что готова в качестве пилота в говны... Прям сразу рвану за Корандиком или Тагером. А если не в говны, но зачем тогда жып? Жып - это ж не тот, который едет, а тот который не жалко, а по паркетам ездить - жып не нужен (пусть наши раздолбанные саратовские дороги паркетом и язык не поворачивается назвать - но по ним я привыкла уже лавировать на пузотерках).

И вообще))) Берите меня штурманом... или этим.. как его.. типа журналистком (хоть я и не журналистко - но пишу ж ведь))))) я завсегда "за"! :rolleyes:

Очень хочется сказать: "Слова не мальчика, но мужа." Но применительно к соответствующему полу. B)

Ссылка на комментарий

volchara, спасибо за комплимент! :rolleyes: Это ж комплимент был? B)

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

volchara, спасибо за комплимент! :rolleyes: Это ж комплимент был? B)

Я бы не посмел относится к девушке по другому!!! :)

Ссылка на комментарий

volchara, спасибо за комплимент! :rolleyes: Это ж комплимент был? :huh:

Я бы не посмел относится к девушке по другому!!! :(

 

Ух... все-таки я права. Если еще и остались мужчины да рыцари - то это джиперы B) Все располагает: и конь железный есть (в доспехах конь), и устав рыцарский неписаный (я считаю, что жыперский внутренний аля кодекс чести - друзей не бросать и т.п. - в наше время это что-то!), и смелость, и адреналин, и стремление преодолевать всякие трудности-сложности-препятствия... драконовскую грязь и факу размесить, победить, прорваться :) "Безумству храбрых поем мы песню" :huh: Так держать!

Ссори за оффтопик))) - это я к модератору)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Слёт надо всё таки надо делать у нас в ХМАО :huh: Все кто сюда приезжает на время :huh: остаётся навсегда :)

 

ALEKS+, как-то не позитивно))) Или это гостеприимство? :rolleyes: Типа "Оставайся, мальчик (или мужики))..), с нами, будешь нашим королем!"

А машын при особом желании, уме и старании можно утопить и оставить где угодно. На Алтае тоже можно: тынц Главное в этом деле - огромное желание, а место уже вторично! B)

Ссылка на комментарий

Не , ну это через чур. Утопили жип.Жалко.Сами то выбрались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не , ну это через чур. Утопили жип.Жалко.Сами то выбрались? B)

Неа...машин утопили окончательно (на видео видно, все доки, вещи фото-видео аппаратура...все унесло) , вытаскивали буксиром...мужик сам выплыл. Щас в Бийске гоняеет а-ля кабриолет, тот самый Паджерик, тока без крыши, без стоек и без крыльев :rolleyes: - машин чисто для покатух, экстримальных.

post-328-1281940297,0862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не , ну это через чур. Утопили жип.Жалко.Сами то выбрались? :)

Неа...машин утопили окончательно (на видео видно, все доки, вещи фото-видео аппаратура...все унесло) , вытаскивали буксиром...мужик сам выплыл. Щас в Бийске гоняеет ал-ля кабриолет, тот самый Паджерик, тока без крыши, без стоек и без крыльев :rolleyes: - машин чисто для покатух, экстримальных.

Жиппер-Маниаг B)

Ссылка на комментарий

Он (Паджерик) еще на кануне "просился"...

А всему виной...медовуха, вернее ее неограниченное кол-во, потребленное пилотами-штурманами

Это эвакуация....и сам, Паджерик

 

За то наклейка, как новая!

post-328-1281940507,7573_thumb.jpg

post-328-1281940740,8296_thumb.jpg

post-328-1281940812,4599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Узнаю наклейку, этого накуренного лося я видел в прошлом году у Сережи на борту)))) как раз перед нашей общей поездкой http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3684

 

Вот на шапке этот емблема есть только плохо видно.

post-134-1251827271.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, volchara, без меня все разъяснения дали))) Хотя таких подробностей, как daf1971, я собственно и не знала - про дальнейшую кабриолетную судьбу выловленного паджерика)))было интересна))

Ссылка на комментарий

Логик в ветке про футболки сказал, что нет на Алтае ребят , которые могли бы заняться этими вопросами. В Вартовске есть - там нет . Жаль. Меня беспокоит дорога , где почти 160 км, её нет. :) Не плохо, дорога, которой нет. Чур мой афоризм. B)

 

Что за паника? Нормальная там дорога. Каждый год ездит оооочень много народу. С ХМАО, с ЯНАО, на пузотерках в основном. Отсюда другой дороги пока почти нет, так что представь сколько народу ездит (а денюжки у людей на отпуск тут водятся). Ладно бы ты на каком-нить ламборгини был с клиренсом в 1 см. Есть в России дороги и похуже.

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Логик в ветке про футболки сказал, что нет на Алтае ребят , которые могли бы заняться этими вопросами. В Вартовске есть - там нет . Жаль. Меня беспокоит дорога , где почти 160 км, её нет. :) Не плохо, дорога, которой нет. Чур мой афоризм. B)

 

Что за паника? Нормальная там дорога. Каждый год ездит оооочень много народу. С ХМАО, с ЯНАО, на пузотерках в основном. Отсюда другой дороги пока почти нет, так что представь сколько народу ездит (а денюжки у людей на отпуск тут водятся). Ладно бы ты на каком-нить ламборгини был с клиренсом в 1 см. Есть в России дороги и похуже.

Хотелось услышать позитива об этой дороге. Вот он и появился. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...