Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения

Миха..мы туда ездили: один раз в августе (13 авг) после первого слета Корандоводов, и поднялись на двух Корандах (совершенно не подготовленных): 32 mud BFG...было сухро (дождей не было долго)...когда уже уезжали числа 18, начались дожди...в общем не особо весело.

Через год, в июне, середине (12 июня) было прохладно, не смотря на жаркое солнце...снег еще лежал на вершинах, подъем на озера не удался...дальше первой полки не доехали!

А у мну штатная резина, так что лучше не лезть вообще?

Ссылка на комментарий

volchara до поляны доедешь...легко! Туда Нивы ездят...на озера, если сухо, то можно и на штатной резине доехать...

Ссылка на комментарий

volchara до поляны доедешь...легко! Туда Нивы ездят...на озера, если сухо, то можно и на штатной резине доехать...

А если дожди?

Ссылка на комментарий

Опять же...с поляны вылезешь! Сам не сможешь, вытащим <_< . До поляны дорога обычная, правда есть броды...есть вероятность подъема воды при затяжных дождях...я на 30 резине вылез. Потери конечно были: поумирали гены (почти у всех) но и гонзали мы тама не по детски! Тама где можно было по мосту переехать через речку, мы перли по бродам! У меня из потерь была вода в заднем мосту...

Ссылка на комментарий

Опять же...с поляны вылезешь! Сам не сможешь, вытащим <_< . До поляны дорога обычная, правда есть броды...есть вероятность подъема воды при затяжных дождях...я на 30 резине вылез. Потери конечно были: поумирали гены (почти у всех) но и гонзали мы тама не по детски! Тама где можно было по мосту переехать через речку, мы перли по бродам! У меня из потерь была вода в заднем мосту...

Весело, а мне ещё ехать 3000 вёрст домой, а гена стОит родной кучу бабла, а от 406 движка 5 тыр. Ладно, пока всё равно ни чего не решено, а там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

volchara...не очкууй!...гены сдохли от баальшого кол-ва огненной воды! <_<

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Тогда лучше на настоящие юга, на Черное-Азовское море.

 

Делимся на две команды, одна пишет точки по окресностям для второй команды и наоборот. Побеждает тот, кто больше выпьет <_<

А жить можно в палатках, только источник воды питьевой чтоб был. Мыцца будем в море. Сделаем мобильную баню.

 

Для Олега берем комплект для вывода сапунов

Ссылка на комментарий

Тогда лучше на настоящие юга, на Черное-Азовское море.

 

Делимся на две команды, одна пишет точки по окресностям для второй команды и наоборот. Побеждает тот, кто больше выпьет <_<

А жить можно в палатках, только источник воды питьевой чтоб был. Мыцца будем в море. Сделаем мобильную баню.

 

Для Олега берем комплект для вывода сапунов

Андрюха, веришь, на юга не очень тянет.Может потому, что меня родители в детстве туда почти каждый год возили, может потому, что жил не далеко от Азовского моря.Как то на севера всё больше хочется, посмотреть суровый край.В Карелию, тоже , вот пока замечтал съездить в Кандалакшу.Словом планы есть. Слёт - дело святое и конечно если не очень стрёмно, то обязательно поеду. НО , МАШИНУ жалко, хоть и понимаю, что это развезение соплей по морде. :(

Ссылка на комментарий

Олег, ты еще не знаешь что у тебя за машин. Качество дороги ни как не повлияет на его здоровье, он рожден для этого. Задайся целью, найди гравийку за городом, протяженностью хотя бы 30-50 км, и проедь по ней не стесняясь.

Ссылка на комментарий

Караколы супер! Подписываюсь под словами Дафа <_<

 

Но если будет дождь, как в 2008, с Дафом там был, то речка Элекмонар поднимется и будет несколько бродов, но это фигня, там мазда бонго пузатерачная выбиралась вместе с нами, живая здоровая доехала до дому, так что не очкуйте! :(

Ссылка на комментарий

Олег, ты еще не знаешь что у тебя за машин. Качество дороги ни как не повлияет на его здоровье, он рожден для этого. Задайся целью, найди гравийку за городом, протяженностью хотя бы 30-50 км, и проедь по ней не стесняясь.

Да ехал я по такой дороге когда на слёт путешествовал. Писал в блоге, объездная мимо Воткинска.Поверь, настоящая дорога для покатух. Наверное км. десять, а то и больше.Я бы сказал, что не дорога, а танковый полигон.

 

Караколы супер! Подписываюсь под словами Дафа <_<

 

Но если будет дождь, как в 2008, с Дафом там был, то речка Элекмонар поднимется и будет несколько бродов, но это фигня, там мазда бонго пузатерачная выбиралась вместе с нами, живая здоровая доехала до дому, так что не очкуйте! :(

Ладно, это я так, обозначился, чтоб не забыли про меня. Но, тем не менее, вопрос остаётся открытым: НЕТ Алтайских организаторов .

Ссылка на комментарий

Олег, ты еще не знаешь что у тебя за машин. Качество дороги ни как не повлияет на его здоровье, он рожден для этого. Задайся целью, найди гравийку за городом, протяженностью хотя бы 30-50 км, и проедь по ней не стесняясь.

Да ехал я по такой дороге когда на слёт путешествовал. Писал в блоге, объездная мимо Воткинска.Поверь, настоящая дорога для покатух. Наверное км. десять, а то и больше.Я бы сказал, что не дорога, а танковый полигон.

 

Караколы супер! Подписываюсь под словами Дафа :(

 

Но если будет дождь, как в 2008, с Дафом там был, то речка Элекмонар поднимется и будет несколько бродов, но это фигня, там мазда бонго пузатерачная выбиралась вместе с нами, живая здоровая доехала до дому, так что не очкуйте! :P

Ладно, это я так, обозначился, чтоб не забыли про меня. Но, тем не менее, вопрос остаётся открытым: НЕТ Алтайских организаторов .

 

Там новосибирцам всего 400 км ходу <_<

Ссылка на комментарий

volchara...не очкууй!...гены сдохли от баальшого кол-ва огненной воды! <_<

Однозначно :( лови плюсег :P

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

А что нам мешает, дня за три-четыре до даты общего сбора, загнать туда группу "захвата" из 5-6 экипажей с окрестных мест?...обустроить лагерь, выставить указатели?..организовать (пообщатца с местными туроператорами, договорится о сотрудничестве...они нам прелести ввиде бань на поляне, а мы им экстрим для особо отмороженных туристов <_< и т д)...а в СМИ осветить, как очередной Слет, токаа не ПРИВЯЗАННЫЙ к конкретному городу! Так же подтянуть прежних спосоров (это уже к примеру)...на "пакет участника" ( футболки, наклейки и т д) скинуться (скидывались же на аренду базы! ) орги всех трех Слетов, могут объединиться в команду...и обработать каждый на местах потенциальных инвесторов (читай Спонсоров). ПАЧЕМУ НЕТ? :(

Ссылка на комментарий

А что нам мешает, дня за три-четыре до даты общего сбора, загнать туда группу "захвата" из 5-6 экипажей с окрестных мест?...обустроить лагерь, выставить указатели?..организовать (пообщатца с местными туроператорами, договорится о сотрудничестве...они нам прелести ввиде бань на поляне, а мы им экстрим для особо отмороженных туристов <_< и т д)...а в СМИ осветить, как очередной Слет, токаа не ПРИВЯЗАННЫЙ к конкретному городу! Так же подтянуть прежних спосоров (это уже к примеру)...на "пакет участника" ( футболки, наклейки и т д) скинуться (скидывались же на аренду базы! ) орги всех трех Слетов, могут объединиться в команду...и обработать каждый на местах потенциальных инвесторов (читай Спонсоров). ПАЧЕМУ НЕТ? :(

Это воросы , как понимаю, к Логику.Подождёмс, что он скажет. :P

Ссылка на комментарий

Классно написано. Опять волна воспоминаний нахлынула.

Только фразу "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" сказал (спел) Владимир Высоцкий.

Ссылка на комментарий

Вот что "родилось" - http://korandovod.ru/slety-koranovodov-mussovodov-tagerovodov-road-partner-vodov/ ;)

 

Снова окунулся в атмосферу слета. Только на фото Сергея Попова (Лесовик)помешена моя фотография с Дмитрием Зотовым (dim30).

Ссылка на комментарий

Да, сильно ... Проклятая сентиментальность. Парни опять хочу в дальнюю дорогу, и шоб встречали обязательно у стелы города! ;)

Ссылка на комментарий

Да, сильно ... Проклятая сентиментальность. Парни опять хочу в дальнюю дорогу, и шоб встречали обязательно у стелы города! ;)

Срочно выезжай, как раз будем в пятницу с дачи возвращяться и заодно встретим, ток боюсь встрянеш по полной, через пару недель сентябрь намечается, придется капать картошку, а перед этим нужно сено до конца убрать.... телевизор с диваном не в счет они оба паламались B)

в октябре отмоем в бане и отправим обратно в Москву но паспорт вернем только после приезда весной на посадку картошки :biggrin:

Ссылка на комментарий

поправил подпись к фото :biggrin: надеюсь там больше нет "ляпов" B)

Саня!..есть ляп....в подписи к фото ;) Где я, Димка (Дмитрий72) и Олег...победитель не в классе Экстрим, а в классе Спорт :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин там после вас экстирим шоль бы как спорт. вы все болота поломали в округе.

 

кстати вы меня тогда реально напугали, думал убивать будете)))

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...