Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения


Да Алтай красивый .Нужно посмотреть самому чтобы оценить .Ну что соберемся ? :)

Ссылка на комментарий

Ну вы уж там понажимайте кнопки какие надо.Опять же где? Есть Алтайский край, а есть Республика Алтай. Думаю первое. Барнаул? :)

Ссылка на комментарий

Лучше конечно в Горном Алтае, да и баз там всяческих полным полно :)

Ссылка на комментарий

Лучше конечно в Горном Алтае, да и баз там всяческих полным полно :(

я ЗА Горный Алтай. Баз там действительно море, но есть главная проблема: Кто то должен слет организовать, с Алтая народу как то не много и они не проявляют инициативы :)

Ссылка на комментарий

Немного офф. При отъезде со слета ребят из Челябинска обещал Якову несколько роликов из Тюмени. Попробую выложить.

 

 

Участникам ночных покатушек посвящается. Мне особенно первый нравится очень короткий, его бы по кругу смонтировать, как заставку последующих мероприятий

Ссылка на комментарий

Костя, привет! Доехал до Байкала?

Ссылка на комментарий

Костя, привет! Доехал до Байкала?

Перед отъездом из Новосиба умные люди отговорили. В результате поехал на Алтай, Телецкое озеро, чем и был доволен. Домой вернулся без приключений.

Ссылка на комментарий

Костя, привет! Доехал до Байкала?

Перед отъездом из Новосиба умные люди отговорили. В результате поехал на Алтай, Телецкое озеро, чем и был доволен. Домой вернулся без приключений.

Молодца,посмотрел где это на карте, не так уже далеко от Новосиба. Может и я там побываю. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я бы за Алтай! Если конечно там найдется кому организовать! :)

Ссылка на комментарий

Вартовск...небывал в тех краях...охото посмотреть

Влад, а как на счет Уренгоя, Салехарда? :bc: ...или может Татебяяха?! :);)az

Ссылка на комментарий

Приведтся оргам мутить ДВА слета :) один на Алтае второй на северах ;)

Ссылка на комментарий

Вартовск...небывал в тех краях...охото посмотреть

Влад, а как на счет Уренгоя, Салехарда? :ak: ...или может Татебяяха?! :);)az

Там дорог нет . Как туда ехать то? :bc:

Ссылка на комментарий

Вартовск...небывал в тех краях...охото посмотреть

Влад, а как на счет Уренгоя, Салехарда? :) ...или может Татебяяха?! :):(;)

Там дорог нет . Как туда ехать то? :)

Ну так слет жипов ведь! :) Зачем дороги то?! :)

Ссылка на комментарий

Ребята определитесь ужо, отпуск надо бронировать!!! :)

Ссылка на комментарий

Ребята определитесь ужо, отпуск надо бронировать!!! <_<

Влад, так тебе же главное со сроками определиться, а место то пока не так важно! :(

Ссылка на комментарий

Сроки обычно стандартные, как я понял, 3-4 выхи июня.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Народ, если Алтай (Горный Алтай), то лучшего места для нашей банды, чем Каракольксие озера не найти:

- во первых достаточно удаленная поляна от трассы (порядка 35 км от пос.Элекмонар)

- во вторых красивейшие места!

ну а в третьих...в третьих, просто офигенно! лучшее время для посещения тех мест, конец июля, начало августа, а лучше 10-ые числа августа!

Раньше не очень...до озер не доехать на авто...либо жостко рубиться (лебедки, троса, траки и т д), подъем 8 км всего...но какой!

Ссылка на комментарий

Логик в ветке про футболки сказал, что нет на Алтае ребят , которые могли бы заняться этими вопросами. В Вартовске есть - там нет . Жаль. Меня беспокоит дорога , где почти 160 км, её нет. <_< Не плохо, дорога, которой нет. Чур мой афоризм. :(

Ссылка на комментарий

Миха..мы туда ездили: один раз в августе (13 авг) после первого слета Корандоводов, и поднялись на двух Корандах (совершенно не подготовленных): 32 mud BFG...было сухро (дождей не было долго)...когда уже уезжали числа 18, начались дожди...в общем не особо весело.

Через год, в июне, середине (12 июня) было прохладно, не смотря на жаркое солнце...снег еще лежал на вершинах, подъем на озера не удался...дальше первой полки не доехали!

 

А что нам надо от Слета?..вот вопрос:

Если тока беготня оргов по разным администрациям и организациям?..и выбивание денег из спосоров? Много напрягов и суеты у оргов...

Если сбор единомышленников и просто друзей...то что нам мешает, собраться на Алтае?

Это не бунт против Слетов, а просто...в Вартовске, конечно супер (я думаю), но...летом всегда хочется в тепло, на юг...И организацию, сборища под названием Слет можем сделать сами, на Алтае....обозвать это 4 Слетом, на выезде.

В СМИ и с потенциальными инвесторами уже можно вести переговоры (с теми, с кем уже работали на первом, втором и третьем слетах)...

Почему нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...