Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения

на счет отпуска - это серьезно, на моей новой работе график строго обязателен, поэтому желательно до ноября бы определиться, лучше раньше...

Ссылка на комментарий

Саша я думаю надо устроить опрос .И прикинуть готовы ли люди ехать в вартовск на следущий слёт если да az Сергей и я готовы взять на себя проведение 3 слёта в ХМАО :P

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Почитал отзывы по дорогам на участке от Увата до Салыма.Сильно смущает эта часть дороги, веренее её отсутствие. Народ пишет, что название оного "Дорога Смерти",бррррр,звучит не совсем приятно для уха. Так после этого отрезка дороги там остаются и пробитые покрышки и ступичные подшипники.Может выбрать место с хорошей подъездной дорогой? Имхо.

Ссылка на комментарий

Почитал отзывы по дорогам на участке от Увата до Салыма.Сильно смущает эта часть дороги, веренее её отсутствие. Народ пишет, что название оного "Дорога Смерти",бррррр,звучит не совсем приятно для уха. Так после этого отрезка дороги там остаются и пробитые покрышки и ступичные подшипники.Может выбрать место с хорошей подъездной дорогой? Имхо.

Это участок нетак страшен как его малюют az Просто на нём нужно соблюдать ограничение скорости а те кто там наваливает естественно оставляют и покрышки и подшипники и желательно его днём пройти :P

Ссылка на комментарий

Саша я думаю надо устроить опрос .И прикинуть готовы ли люди ехать в вартовск на следущий слёт если да :P Сергей и я готовы взять на себя проведение 3 слёта в ХМАО :P

 

поправочка...4 слета уже az

Ссылка на комментарий

Саша я думаю надо устроить опрос .И прикинуть готовы ли люди ехать в вартовск на следущий слёт если да :P Сергей и я готовы взять на себя проведение 3 слёта в ХМАО :P

 

поправочка...4 слета уже az

Да тут ты прав косяк за мной :P

Ссылка на комментарий

какое видео в теме нашел вынес так же на эту страницу http://korandovod.ru/slet2010/

Ссылка на комментарий

Сергей красава az

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Я там даже себя увидел.За Кайроном Костиным.Ура.

Ссылка на комментарий

М-да... В Нижневартовске, так в Нижневартовск. На Алтае, так на Алтай... В Сургуте, так в Сургут...

Ссылка на комментарий

Смотря где . И если хватит моего отпуска поеду. Места "ляпота", да и не был я там ни разу.Из Москвы то это как минимум 4000 км. Без скоростной езды это пять дней пути.Пять обратно, ну и два на слёте.Отпуск две недели.Если всё без гимора, то за двенадцать дней можно обернуться. И даже ещё два дня на чисто поваляться на диване.Но 4 тыка для меня предел. :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...