Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Какаято ерунда получается. Я тоже скорее всего не смогу. Если приеду то сразу на место позже.Но мало вероятно. Жальочень.

Ссылка на комментарий

Кто нить ещё соскакивает? пойду кусок свинины замариную в ананасовом соке с яблочным уксусом :) .

Ссылка на комментарий

Кто нить ещё соскакивает? пойду кусок свинины замариную в ананасовом соке с яблочным уксусом :) .

А мы щас будем курочку мариновать,точнее окорочка :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за компанию!Чудно скатались,прекрасно попитались,а также пообщались на свежем воздухе погодка супер :) .

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да,с погодкой повезло.

Всем спасибо за компанию.

Щас буду загружать фото и видео.

Давайте тоже своё выкладывайте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну вот приперся с работы.Сел за cтол ,взял попкорн и пиво.Жду когда же вы выложите видео и фотки.Давайте не томите.Пиво выдыхается.

Изменено пользователем daffy duck
Ссылка на комментарий

Офф. Возвращаясь домой решил так разведать, что за указатель такой

 

0e4bb9c540a3.jpg

 

Так как местность можно сказать мой дом родной, знаю что там должен быть карьер. Свернул-фигушки-шлагбаум на замке-заинтриговало. Дома залез в поиск-оказывается там Центр внедорожного вождения Land Rover Experience, о как. Вобщем будет время попробую туда пробратся с разных сторон, судя по спутнику, площадка у них на окраине карьера, но вокруг карьера интересный ландшафт(на лыжах там когда то катался), навярняка тож какие ни буть трассы накатаны у них. Как вариант для шашлыка и покататься. Вот здесь есть фоты их площадки если кому интересно.

Ссылка на комментарий

А когда мы ехали по полю в сторону дома мне вдруг стало скучно и я решил проехать по прямой,как ездил всё время,весной,летом и осенью и вот видео от моего друга как это происходило,правда Артур немного напутал с именами.

 

Есть еще начало этого видео от моего сына,но хочу всё сшить и тогда выложу полностью всё.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот и фотки

DSCF6535.jpg

DSCF6536.jpg

 

DSCF6529.jpg

 

Остальные ТУТ

 

Еще раз всем спасибо за компанию и отличный отдых.

Ну блин от этого фото чуть слюной не захлебнулся.Завидую белой завистью.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мужики завидую, мне мебель перевести было надо она тяжелая, свояк экзамены сдает, поэтому был зависим от него. Выпало на субботу. И вообще надо пересмотреть, день встречи на воскресенье. В субботу стало проблематично выбраться. Если не с начевкой конечно. Жаль очень что Вас не увидел, а очень хотелось!!!!!! Давайте следующую встречу планировать!!

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Дима,а чего планировать то,через 3 недели Поганые болота,через 4 Маверики нас пригласили.

Ссылка на комментарий

надо пересмотреть, день встречи на воскресенье.

Поддерживаю, по субботам всегда работаю...

 

 

И мне воскресенье больше подходит, по субботам не всегда получается выехать.

Ссылка на комментарий

Дима,ты в сказки веришь? :) :) az

Где прикуриватель,а где движок,мозги,форсунки,катушки и свечи.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, по субботам всегда работаю...

И мне воскресенье больше подходит, по субботам не всегда получается выехать.

То же самое. В субботу своих катаю - жене бассейн, сыну музыкалка/шахматы, после обеда бассейн и т.д.

 

Там на плане речка - что за речка это?

Ссылка на комментарий

Речка чёрная.

Подожди - там волшебные светодиодики стоят!!! Ты не понимаеш нано технологий!!! az

Не, непонимает. Андрюх, это чудо прибор уменьщает тангенс угла потерь и делает cosФи генератора больше единицы, генератор вырабатывает больше энергии чем затраченно двигателем, а т.к. это т.н. серая энергия(до тёмной немного недотягивает), то она преобразуеться при ВВразряде в цилиндрах в механическую. По слухам, китайские инженеры плотно работают над созданием 5-ти гнёздного разветвителя в прикуриватель и тогда!!! можно будет сливать из бака бензин и продавать его заправкам :)

Сами спровацировали на флуд :)

Ссылка на комментарий

Да -да точно где то еще описание было присадки в двигатель, она там все хорошо делает, потом через сальники просачивается в коробку, в подвеску и т.д. А самое главное в рулевое попадает, все ремонтирует и через руль просачивается в руки человека, обновляя организм, а волосы становятся густыми и шелковистыми. :) А да еще колеса азотом надо закачать!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...