Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Экспедиционный Багажник И Лестница


Рекомендуемые сообщения

напиши мне в личку какого плана багажник хочешь, обсудим.

можем из алюминиевых труб сделать. я себе делал багажник длина 205 см.

Отписал на драйве
Ссылка на комментарий

Алюминевых багажников никто не делал на Тайгер?

У меня на второй машине стоит вот такой, полностью из алюминия, поднимается одной рукой, размер 185х1100см

 

i-2303.jpg

Ссылка на комментарий

У меня не было в планах ставить экспедиционник (4 года в дальнии поездки катаю с боксом 550л), но когда в руки попал легенький алюминевый не смог устоять и прикрутил:

 

i-2379.jpg

 

Теперь думаю что на своего Тайгера повесить и на сколько оно ему нужно az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мои 90кг выдерживает без проблем, вес не взвешивал, полнимется одной рукой без напряга.

Если есть желание можешь заехать в гости взвесить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Вопрос такой Кто как борется с шумом, гулом от багажника? Как можно минимизировать такой побочный эффект?

У меня после 80км/ч даже магнитола не спасает. Крыша шумкой проклеена и плюс утеплитель. Гул стоит пипец. :ak:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос такой Кто как борется с шумом, гулом от багажника? Как можно минимизировать такой побочный эффект?

У меня после 80км/ч даже магнитола не спасает. Крыша шумкой проклеена и плюс утеплитель. Гул стоит пипец. :ak:

если магнитола не спасает...надо поставить усилитель...и сабвуфер)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос такой Кто как борется с шумом, гулом от багажника? Как можно минимизировать такой побочный эффект?

У меня после 80км/ч даже магнитола не спасает. Крыша шумкой проклеена и плюс утеплитель. Гул стоит пипец. :ak:

Бороться тренировкой духа, медитацией, укреплением воли :)

Говорят, помогает поставить лист металла на передний край. Думается мне, это еще +литр к расходу (плюс к тому литру, что добавляет сам по себе багажник).

Ссылка на комментарий

беруши охренительно спасают.габажник с люстрой и 36-е симаксы-еще та песня.я медитирую :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вопрос такой Кто как борется с шумом, гулом от багажника? Как можно минимизировать такой побочный эффект?

У меня после 80км/ч даже магнитола не спасает. Крыша шумкой проклеена и плюс утеплитель. Гул стоит пипец. :ak:

Самый лучший вариант его отодвинуть назад.Так чтобы он был в одну линию с лобовым стеклом,самое главное чтобы не выпирал вперед. У меня при сотке не гудит не чего,хотя на багажнике установлены танкачи с СМУ

Ссылка на комментарий

post-6236-0-42105700-1362550514.jpgУ меня вот такой самодельный. Приобрел недавно у одноклубника. весной буду его модернизировать под свои потребности

 

post-6236-0-29702400-1362550590.jpg

 

post-6236-0-27820100-1362550619.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю поставить такой вариант:

 

i-2722.jpg

 

i-2720.jpg

 

К экспедиционнику быстро привыкаешь, не представляю как раньше не Ховере без него обходился

i-2719.jpg

Ссылка на комментарий

А как насчет снега на нем? Сугроб будет и фиг сгребешь. :bw:

сугроб с багажника обычно сметает встречным ветром за несколько минут :)

Ссылка на комментарий

А как насчет снега на нем? Сугроб будет и фиг сгребешь. :bw:

сугроб с багажника обычно сметает встречным ветром за несколько минут :)

Мокрый снег с такой мелкой сеткой-рабицой? И лежит она практически на крыше. Сомневаюсь. У меня с такого не сдувает

ecb170139c8112898089b8bbd694447f2ef253116730975.jpg

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

GRV, а какой смысл делать корзину сильно короче длины крыше? Функциональность сильно страдает, а плюсов не вижу.

Ссылка на комментарий

2 GRV Блин под запаску - сомнительное решение.

Кинь в личку где такие водятся, а ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...