Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

 

Симки весчь.бери, правдамгудят мама не горюй.

 

а ще и на асфальте кидает в разные стороны , но разве это важно ???

у меня почему то нет.правда я больше 80 не езжу на своих тапочках.
Ссылка на комментарий

Симки весчь.бери, правдамгудят мама не горюй.

 

да симки уже беру, 36е как у тебя :)

Ссылка на комментарий

Из наблюдений за знакомыми взрослыми ездунами ТР-2 - 36-е симаки самые офигенные тапки до сих пор.

 

И по асфальту на 100 кмч, накачанные до 2,5 на центральной дорожке - едут. Гудят, конечено, но едут. И в руль сильно не долбят.

И в болотине, сдутые до 0,3, едут на уровне боггера - подламываются ступеньками по шашке и наползают.

И гвозди с шурупами, за счет 6-слойной боковины - держат на ура.

 

P.S. Китайцы со своими кобрами и CL-18 - молодцы - они всего лишь повторяют концепцию симакса ЕxtreamTreker2. Дальше начинаются вопросы к качеству. В том числе и к дешевым партиям самого симакса.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

В этом сезоне в тренде Goodyear Kevlar Mt/r. Все берут, хвалят, радуются. И по асфальту тихо, и в грязи круче МТ. Прям расчудесное что-то.

Ссылка на комментарий
 
у меня почему то нет.правда я больше 80 не езжу на своих тапочках.

 

ну не знаю меня у меня по колее ехать не хочет , все норовит куда нибудь гульнуть

я вообще  больше 100 не могу стрелка красную залазит 

Ссылка на комментарий

В этом сезоне в тренде Goodyear Kevlar Mt/r. Все берут, хвалят, радуются. И по асфальту тихо, и в грязи круче МТ. Прям расчудесное что-то.

невозможно создать тапки на все случаи , все основные позиции диаметрально разные .

если резина не шумит - значит она мылиться  

Ссылка на комментарий

у меня почему то нет.правда я больше 80 не езжу на своих тапочках.

ну не знаю меня у меня по колее ехать не хочет , все норовит куда нибудь гульнуть

я вообще  больше 100 не могу стрелка красную залазит

ааа.на колее и у меня наверно убегала бы.незнаю.

 

Симки весчь.бери, правдамгудят мама не горюй.

 

 

да симки уже беру, 36е как у тебя :)

я их правда больше 1.6 не качаю, позвоночник берегу.а так да.если накачать 3 кило.чтоб центр вышел.то гудит как гудрич.
Ссылка на комментарий

И не перекачиваю.)))к тому же в одно колесо, жд костыль поймал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто что скажет про такие шины:   bontyre stalker m/t ,интересует износ, как гребет и шумность, понятно что любая мудовая резина шумит, но у меня стояла Michelin    на ней вообще невозможно было ездить, каждый ромбик на резине чувствовался.

Ссылка на комментарий

Замыливатся будет на ура и рисунок направленый, то есть грести если и будет то только в одном направлении. Ну это лично моё мнение, может у кого и другое будет...

Ссылка на комментарий

Кто что скажет про такие шины:   bontyre stalker m/t ,интересует износ, как гребет и шумность, понятно что любая мудовая резина шумит, но у меня стояла Michelin    на ней вообще невозможно было ездить, каждый ромбик на резине чувствовался.

асфальтный вариант 

Ссылка на комментарий

 

Кто что скажет про такие шины:   bontyre stalker m/t ,интересует износ, как гребет и шумность, понятно что любая мудовая резина шумит, но у меня стояла Michelin    на ней вообще невозможно было ездить, каждый ромбик на резине чувствовался.

асфальтный вариант 

 

Ездил сам? Или так, ОБС?

Ссылка на комментарий

А что это за  производитель (страна,завод) bontyre?

Ссылка на комментарий

А что это за  производитель (страна,завод) bontyre?

Правда шнивовод тут про А/Т, а не М/Т...

 

1)...Bontyre STALKER A/T 205/75/15 поставил месяц назад.

Могу сравнить только со стоком - Кама-евро. На трассе - не гудит, асфальт мокрый/сухой - держит отлично, грязь - замыливается конечно, но однозначно лучше камы.

Когда перекидывал, заметил, что боковина заметно тоньше камы.

Еще кажется , китаец чуть жестче камы, но это относительно, так как ставил после зимнего Nordman+.

Обе шины в размерности 205, но на вид( сравнивал две рядом) китаец шире и чуть выше.

По мне - так не зря махнул,резина нравится))).

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

BontyreООО «Поволжская шинная компания»http://bontyre.ru

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Bontyre

ООО «Поволжская шинная компания»http://bontyre.ru

Это торговцы. http://www.tyre-pv.ru/uslugi/

 

Пр-во - Китай.

 

 

 6546464.jpg

Современные и высококачественные грузовые шины Bontyre изготовлены в Китае, но с учетом всех нюансов отечественных дорог и автострад, погодных условий и особенностей эксплуатации. Своеобразным "фирменным знаком" шин Bontyre является рисунок протектора, полюбившийся клиентам, став отличительной чертой бренда. 

  Шины Bontyre зарекомендовали себя, как высокопрочные и стойкие к разного рода повреждениям, экономичные (за счет конструкции цельнометалического корда, увеличивается пробег, топливо расходуется в разы меньше).  

 Следует отметить достаточно низкий уровень шума, а также превосходную амортизацию - поглощение ударных нагрузок, которые присущи шинам от Bontyre. Компания-новичок на шинном рынке Украины уже успела завоевать доверие покупателей и успех и поставщиков шин.  

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...