Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


ТаГаз окончательно Всё!


pancho2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kap1972 сказал:

Конечно кардинально,сравни Крузаки 40-ку и 200-ку. Бездорожье теперь тоже стало другим,теперь даже Рено Сандеро Степвей внедорожник 😁😁😁

Ну так я же и говорю про настоящий внедорожник!  Поговорка о том, что чем круче джип, тем дальше идти за трактором, не потеряла своей актуальности.

Изменено пользователем toz34
Ссылка на комментарий

Никому «настоящие внедорожники»- не нужны. Таких ибанутых- менее 1% населения. Совершенно неинтересно никакому автопроизводителю.

даже уаз уже бы давно свернул производство хантеров и бухлобусов, да только 469 хорошо идут за валюту в разные боливии-папуасии, а на бухлобусы стабильный спрос мчс и нефтянки ...

На тагазе свет клином не сошелся, хотя и жаль, ибо задумка включая сонаты, портеры и прочии акценты была изумительна ...

но это ( как верно отметил Неон) конкурент вазамуазамгазам, а значит угроза распилам и демагогии ...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bomzh сказал:

этим я хочу сказать только одно - у грамотного руководителя даже мышь будет вешатся на той веревке которая ей указана!!!

Все правильно написал, поддерживаю. Просто хотел донести до населения одну мысль: Чтобы спи...ть миллиард и удрать с ним за границу глупо строить автозавод со всем сопутствующим геморроем, есть способы гораздо проще. Вспомните двух полковников. Кстати, Илон Маск у нас бы давно сидел.

Ссылка на комментарий

Жаль завод. У нас в области сейчас кроме магнитов и пятерочек ничего не строят. А РЭМЗ и Евродон (мясо индейки) добивают палками. Да по всей стране наверное таких примеров валом 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FarIvan сказал:

Жаль завод. У нас в области сейчас кроме магнитов и пятерочек ничего не строят. А РЭМЗ и Евродон (мясо индейки) добивают палками. Да по всей стране наверное таких примеров валом 

Евродон уже всё или еще барахтается?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FarIvan сказал:

кроме магнитов и пятерочек ничего не строят.

у нас не строят.все стрёмные дырки ими заткнули.индюкоф нет ,с оренбурга привозят по моему,на кажном углу отдел.С курями хорошо,очень хорошо,и по области и по Магнитке в часности.Сейчас брал 99 р/кг охлаждёнка тушка,и сахар по 22 и гречка по 26.

И не хер жути нагонять за всю страну,всё не так уж и плохо на сегодняшний день.хоть нет в кармане билета в самалёд.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LoneStarr сказал:

Денег нет у народа, чего удивляться...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mortalle сказал:

Денег нет у народа, чего удивляться...

Это точно, даже не удивляюсь.

А завод жаль. К сожалению, все положительное в этом государстве не приживается.

Ссылка на комментарий

Завод открылся в самый кризис,или забылось.Тупо всё импортное подорожало в 2-3 раза махом.Чего должно прижиться в этих условиях?

 

Ссылка на комментарий

Схеров ли он открылся в кризис ?

Задолго до енговских комплектов - вовсю себе работал собирая елантры, акценты, сонаты и портеры. Года где то с 2006.

Подорожало - ЗДЕСЬ, ибо нехрен международные конвенции нарушать. А там - все замечательно - и с баксом и с ойрой и йеной....

Тагаз планомерно ЗАДУШИЛИ. Чтоп такие валенки (как некоторые из нск) и дальше ездили на своих трухлявых ведрах, а мечтали только об нашепроме.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

Схеров ли он открылся в кризис ?

Задолго до енговских комплектов - вовсю себе работал собирая елантры, акценты, сонаты и портеры. Года где то с 2006.

Подорожало - ЗДЕСЬ, ибо нехрен международные конвенции нарушать. А там - все замечательно - и с баксом и с ойрой и йеной....

Тагаз планомерно ЗАДУШИЛИ. Чтоп такие валенки (как некоторые из нск) и дальше ездили на своих трухлявых ведрах, а мечтали только об нашепроме.

помоему с97г.работал.

Ссылка на комментарий

я про него узнал в 2005, т.к. покупая новую элантру 1.8 на ручке, - манагер сказал  что более таких (корейской сборки) авто более не будет, т.к. сборка на Россию - полностью передается на Тагаз.  

Приятель купил в 2006(7) элантру Тагаз 1.6 автомат. Мы скрупулезно сравнили обе тачки в нашем ТЦ. Различия - иллюзорны....Собственно это и было основополагающим когда я искал (для охоты) трехдверку, в дополнении к моей е92 325.

Стал бы я смотреть этот дизельный хлам из Кореи? 

Пфффф.... я Вас умоляю...

Тагер тоже не фонтан, но они оба - НОВЫЕ. В целлофане, целочки..:az:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mortalle сказал:

....Пфффф.... я Вас умоляю...

Тагер тоже не фонтан, но они оба - НОВЫЕ. В целлофане, целочки..:az:

Кто про что,.....

Ссылка на комментарий

И не говори... как Максалекс тагаз на всех углах обсирает - так вы с Логиком сидите ухмыляетесь ( земеля ккак никак) - а как ваш ливер вывернуть - так сразу начинается «кто про што ...».

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mortalle сказал:

Схеров ли он открылся в кризис

Ну ка подведи всем хер к носу,расскажи чего скоко в цифирях до 08,и после.

Задушили вас,куда в тему ни плюнь спецназовцы бизнесмены кругом,недовольные режимом в "этой стране".хер за мясо не считают.к ногтю всех.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kodr сказал:

http://eurodon.ru/ru/about/news

ты об этом? а разве всё?

да какашек хватнут в краснобелом и ну ересить, не слушай их ,дураков.

он индюка то не ел ни разу.

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий
26 минут назад, олег ан сказал:

да какашек хватнут в краснобелом и ну ересить, не слушай их ,дураков.

он индюка то не ел ни разу.

Видимо тебе на сегодня уже хватит.

А тебе лично индюк нравится? По мне лично отвратительно,ни вкуса,ни чего,только понты. Чай не амкрикозы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Видимо тебе на сегодня уже хватит.

Мне хватит,когда хватит.

Не ем я его.гусь в те же деньги  лучше,хотя и не часто.С рыбой в этем годе жоппа.Поеду побалансирю с утра,не свезёт вечером шмыгалку покидаю,пирог с щукой замучу.Я умею,и шмыгать и пироги.

Ссылка на комментарий

А мне очень обидно, что завод разворовали, обанкротили и закрыли.

Я 2 Тагаза брал - себе РП 3.2 покупал новый за 475 000Р.  А супруге Сантафе классик 2.7 за 725 000 р.  Обе в максимальной комплектации.

Будем видать на них кататься очень долго.

И я не против. За АКПП боюсь (BTR) не найти более никогда!

Новую не купить!    Сейчас за Рено ПисьДастер хотят 1 500 000 рублей.

Жуть!!

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...