Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проверка Тагера 3.2 при покупке (трансмиссия)


Рекомендуемые сообщения

Дык нет их. Ибо на муссовом 3.2 иначе vanos выполнен. Только тагаз

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Mortalle сказал:

Дык нет их. Ибо на муссовом 3.2 иначе vanos выполнен. Только тагаз

Тады беда.

Ссылка на комментарий

Не 500кр конечно перебор за кота в мешке, а именно так машина и сыгарет, но кузовня подкупает, за 400 ябы взял. Да и газ на этих рядниках не зло совсем, а акуенный бонус.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Enduro04 сказал:

Цена изначально обговаривалась 400. Ещё до осмотра. 

А по ссылке было 500, но в моём мире и 400 впринцепе хорошо за неё, но это только в моём мировоззрении и умениях. Да и денег сейчас на ещё одно ведро нет.

Ссылка на комментарий

Парни, всем огромное спасибо что откликнулись. Благодаря Вам, укрепился в своём решении, что это не мой вариант. От души! 

Почему не хочу Паджеро - за 400 полностью исправного по тех части и с не уставшим салоном не найти. Хочется чтобы было приятно сидеть в машине. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Век живи- век учись ...

А вообще, машины надо покупать на автомобильных порталах типа автору.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Век живи- век учись ...

А вообще, машины надо покупать на автомобильных порталах типа автору.

У людей, с которыми знаком лично и наблюдал машину в эксплуатации, как вариант, у родственников (лучше заграничных).

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 06:50, Mortalle сказал:

Бежать от такого ведра стремглав ...

А чего бежать то? Из-за газа? А мне на авито пишут-"газ есть?",говорю был ,сейчас нет)) -"А обратно поставить можно?" :) говорю можно ,но оборудования у меня нет. А мне говорят-"плохо"az. Всё ,потерял клиента)))

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cubinezz сказал:

А чего бежать то? Из-за газа? А мне на авито пишут-"газ есть?",говорю был ,сейчас нет)) -"А обратно поставить можно?" :) говорю можно ,но оборудования у меня нет. А мне говорят-"плохо"az. Всё ,потерял клиента)))

Во проблема... положи в кабину балончик с газом для зажигалок, спросят, вот пожалуйста.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, traktorist сказал:

Во проблема... положи в кабину балончик с газом для зажигалок, спросят, вот пожалуйста.

да хоть два)) просто тут кричат газ-беги от него а людям пофиг)))давай газ типа говорит 20 литров в городе бензина не хочется тратить))) про 25 литров видимо не в курсе парень)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cubinezz сказал:

 20 литров в городе бензина не хочется тратить))) про 25 литров не в курсе 

Летом расход 18, зимой на 4wd с прогревами 25-27 на всех моих 3,2, что Тагер был,  что РП  оба сейчас

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Лазуревский сказал:

Летом расход 18, зимой на 4wd с прогревами 25-27 на всех моих 3,2, что Тагер был,  что РП  оба сейчас

да я в курсе чколько жрёт ,просто человек хочет 3.2 типа тяга есть,но не хочет за бензин платить)) а 2.3 не хочет потому что тяги нет(с его слов),поэтому газ хочет))

Ссылка на комментарий

И тут под грохот барабанов и рев турбин появляются Maxalex и Angel 😇 

тададада !

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mortalle сказал:

И тут под грохот барабанов и рев турбин появляются Maxalex и Angel 😇 

тададада !

Дизель наше всё?

Кстати,на форуме тема есть:БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ-ПРОБЛЕМА. Я кстати согласен с этой темой,это огромная проблема.😁😁😁

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
8 минут назад, cubinezz сказал:

да я в курсе чколько жрёт ,просто человек хочет 3.2 типа тяга есть,но не хочет за бензин платить)) а 2.3 не хочет потому что тяги нет(с его слов),поэтому газ хочет))

Что - то это мне напомнило: "Имею возможность купить козу, но не имею желания"... 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, cubinezz сказал:

да я в курсе чколько жрёт ,просто человек хочет 3.2 типа тяга есть,но не хочет за бензин платить)) а 2.3 не хочет потому что тяги нет(с его слов),поэтому газ хочет))

Сегодня тебя начал доставать по объявлению? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cubinezz сказал:

А чего бежать то? Из-за газа? А мне на авито пишут-"газ есть?",говорю был ,сейчас нет)) -"А обратно поставить можно?" :) говорю можно ,но оборудования у меня нет. А мне говорят-"плохо"az. Всё ,потерял клиента)))

А у меня в качестве клиента все наоборот. Я всегда спрашиваю, если газ есть, то отклоняю. ☺️

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Pashok сказал:

Сегодня тебя начал доставать по объявлению? 

да не,почему доставать))) беседовали сегодня)) 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 20:53, cubinezz сказал:

Ну всё, одну машину тебе проверили :biggrin:, давай другую

Ну вот и ещё вариант, надеюсь он окажется стоящим:

https://biysk.drom.ru/tagaz/tager/36838710.html

Удивил пробег - всего 42 тыс км. 

Вопрос, как проверить что он не смотан? 

По косвенным признакам понятно - состояние кожи на водительском сиденье, на руле, износ педалей и тормозных дисков. А нет ли какого-нибудь точного способа? А то кожа она и на 80 тыс будет в идеале при бережной эксплуатации. 

Буду благодарен за советы! 

Завтра утром уже еду в соседний город смотреть  его.. 

Фото сиденья на обсуждение прилагаю 

IMG-20200125-WA0004.jpg

Изменено пользователем Enduro04
Ссылка на комментарий

1. Кузов. 2. Снизу все смотреть, хабы родные - должны работать.  3. Где с него родная (а должна быть родная Кумхо) летняя резина - посмотреть бы (или продаван просто жмот). 4. Дорого. 

Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

1. Кузов. 2. Снизу все смотреть, хабы родные - должны работать.  3. Где с него родная (а должна быть родная Кумхо) летняя резина - посмотреть бы (или продаван просто жмот). 4. Дорого. 

Родная резина имеется, Kumho. 

435000, дешевле нивкакую

Изменено пользователем Enduro04
Ссылка на комментарий

Сервисная книжка, наряд - заказы с СТО, где пробег пишется.

Ссылка на комментарий

На фото кумхо и есть, с какого перепуга хозяин сразу жмот? 

Ссылка на комментарий

Kumho ни о чем не говорит. Т.к. эта резина №1 из барахла - многие ее отдавали за копейки сразу переходя на нормальный размер и качество. Многие жадные - тогда кумху скупали (и хранили). 

Судя по рулю (глянец) и морщинам дермантина сидухи водителя - пробег тыщ 60-100, интересноб было глянуть на резинку педали сцепления....т.е. пробег УЖЕ скручен, это очевидно.

Радует, что торсионы унылые с завода - т.е. в подвеску никто походу не лазил и это хорошо, хуже когда разными васями налеплены сопли под уазовские говнозапчасти.

Стандартные вопросы по мотору - замена прокладки? помпы?виски?? пузыри в бачке? Ну как хрюкает коробка.

Если номер рамы читаем - почему бы и нет. Но это беспредел за чахлый 2.3 на мешалке просить 400 с лихуем... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...