Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу Корандика.Есть вопросы.


Гёмбёц

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Гёмбёц сказал:

 

Хохма в том,что на противоположном конце провода.Люди считающие,что у них лучшая машина инета.И спокойно говорят : не нравиться,проходи мимо .

Пока вами написанное подтвердил,только один человек,( я давал ссылку на красненький авто).Готов разговаривать и торговаться. Подобные ему, мне ,ещё,пока не попались.

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, cort52 сказал:

По телефону не торгуются, как бы не видя товара некрасиво. Варианты всегда есть.

:az:

Ссылка на комментарий

 Во что обойдётся авто,если я по всей России бкдк ездить,поговорить.🤣😃;)

Ладно,всем спокойной ночи :br:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гёмбёц сказал:

 Да обзвонил я человек .....

Один хамил.Другой продали.До торга не всегда доходит.Но народ сбрасывать больше 10-15 ты.р. не желает.

Какой полтинник.....

Кто хамит - с теми даже не разговариваю. Аура у машинки плохая будет. Пусть сами ездют...

При продаже всгда закладываю торг максимум на 10%. Всегда считал это нормальной практикой.

Ссылка на комментарий

Да нормально люди торгуются по телефону. При условии, что потенциальный покупатель во-первых, производит впечатление реально заинтересованного, а во-вторых, действительно разбирается в проблемных местах конкретной модели продаваемого авто и может грамотно задавать вопросы и обоснованно аргументировать торг. И самое главное - если продавец не перекуп.

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 00:29, Mortalle сказал:

Никакая диагностика на 20 и более летних машинах - не работает.

ибо все узлы предельно изношенны. И если на такой таратайке можно ездить в деревне в магаз , то на длинные перегоны- это сумашедшая затея.

друг купил бэху 25 лет. Девачка. На трассе Е95 просто умер мотор стеклоочистителей. В осенний бесконечный дождь. В результате кювет и многие приключения, т.к ехал с женой и 2-мя малыми детьми ...

другой купил митц паджеру. С дилерской историей и гарантией. На трассе в крым закусил подш полуоси.

слава богу па встречке ( куда его вытащило) - никого не было.

продолжать ?

 

Продолжай.   есть корандо и есть муссо, на эвакуаторе ездил только муссо 1 раз, когда я по грейдеру оторвал рычаги вместе с куском рамы )))) И то можно было допилить по городу, решил не рисковать.

остальные 10 лет муссо всегда приезжал сам. корандо уже года 3 тоже. Каждый год отпуск на 1500-2000 пробега минимум. плюс по области дофига поездок до 400 км.

Следить надо за машинами, а не считать что раз старое , так сразу плохое.))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Следить надо за машинами, а не считать что раз старое , так сразу плохое.))

Очень правильные слова!

Почему-то запросто называют 10 летний автомобиль хламом, но при этом не заморачиваются, летая в отпуск на самолетах, которым 10-15 и более лет от роду.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, mpa сказал:

Очень правильные слова!

Почему-то запросто называют 10 летний автомобиль хламом, но при этом не заморачиваются, летая в отпуск на самолетах, которым 10-15 и более лет от роду.

Не надо сравнивать авиацию с ширпотребом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, neon416 сказал:

Вот как-то так выглядит ответ 

И да, меньше чем за 350-400 ни живой ссанг, ни тагаз найти не реально.

Ну после прочтения этого объявления у меня осталось только одно впечатление.

Мало по делу о машине. Открытая реклама автосервиса.И  не самого дешового.

Удачной продажи. ;)

Ссылка на комментарий

Никто в сервисе не скажет честно что и как в машине ))если сервис продаёт или помогает продать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traktorist сказал:

Как то странно, пороги варили и красили, а пару вмятин удалять не стали. 

115т км пробег , варили пороги)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

Следить надо за машинами, а не считать что раз старое , так сразу плохое

в данном контексте это демагогия. речь идет о покупке за 150 хлама под утилизацию

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dinama сказал:

в данном контексте это демагогия. речь идет о покупке за 150 хлама под утилизацию

речь идёт о том что санг ёнг и тагаз изначально хлам и такой автомобиль в отличном состоянии должен стоить не больше 200 тысяч руб)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Да, за 150-200 нормальную не найдёшь, вкладывать много надо, но и понимать что внедорожник в хтс за такую сумму не продадут, только уезженый хлам, я сам в прошлом году купил второй муссо, и то пришлось мост менять и муфту опережение, вдобавок много по мелочевке не работало, хорошо что все целое, просто где то контакт херовый где то фишка вылетела, но у продавала я на мост с торговал, а так машина была в приличном состоянии и шаловливые рученки в ней не лазили, брал за 300.

Ссылка на комментарий

Смтрел я как то  замечательный автомобиль в сервисе продававшийся,ну в точь точь как этот с порогами варенными)) ,пробег был заявлен что то около 125000км(точно не скажу давно это было)а на деле к трубке кондея бирка прикручена проволокой-замена масла 290000 км))))Естественно версия была такая что трубку кондея меняли))) бирку не оторвали)) на крепеже трубки заводские метки краской показывали что трубка не откручивалась)) Далее мне работник сервиса всё таки сказал что смотан пробег,за что (по его словам) после этого уволили.Вот честно не хотел всмпоминать эту историю,но ### до сих пор осадок остался

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, cubinezz сказал:

Смтрел я как то  замечательный автомобиль в сервисе продававшийся,ну в точь точь как этот с порогами варенными)) ,пробег был заявлен что то около 125000км(точно не скажу давно это было)а на деле к трубке кондея бирка прикручена проволокой-замена масла 290000 км))))Естественно версия была такая что трубку кондея меняли))) бирку не оторвали)) на крепеже трубки заводские метки краской показывали что трубка не откручивалась)) Далее мне работник сервиса всё таки сказал что смотан пробег,за что (по его словам) после этого уволили.Вот честно не хотел всмпоминать эту историю,но ### до сих пор осадок остался

Вообще нисколько не удивлен, поскольку считаю, что сматывание пробега - это обычная практика в нашей стране у продаванов. Никогда не верю показометру. Только комплекс параметров из одометра, состояния, истории авто дает реальное представление о пробеге.

Кстати история авто порой очень хорошо помогает. Пусть даже не определить реальный пробег, а как минимум показать подозрительные манипуляции с ним.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Вообще нисколько не удивлен, поскольку считаю, что сматывание пробега - это обычная практика в нашей стране у продаванов. Никогда не верю показометру. Только комплекс параметров из одометра, состояния, истории авто дает реальное представление о пробеге.

Кстати история авто порой очень хорошо помогает. Пусть даже не определить реальный пробег, а как минимум показать подозрительные манипуляции с ним.

А я удивлён был)) ну так,немного,совсем чуть-чуть.Приехал в клубный сервис))) в клубе (на форуме) я типа давно,наивный))))

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Когда решается вопрос денег - нет ни брата, ни свата, ни клуба...

Порой даже и про жену задумываюсь.... Мало ли что у нее на уме.... После моих похождений....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Саныч2019 сказал:

Когда решается вопрос денег - нет ни брата, ни свата, ни клуба...

Порой даже и про жену задумываюсь.... Мало ли что у нее на уме.... После моих похождений....

Что тогда означает клубный сервис? Денег возьмут также а то и больше чем везде, при продаже машины наебут с пробегом и состоянием, смысл фразы-клубный сервис ? не беспокойтесь вас имеет соклубник?)))расслабьтесь и получайте удовольствие)))

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cubinezz сказал:

не беспокойтесь вас имеет соклубник?)))расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Точно так. Везде. Экономическая составляющая. Все затачивается на зарабатывание. Правда, не всегда получается...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, cubinezz сказал:

Смтрел я как то  замечательный автомобиль в сервисе продававшийся,ну в точь точь как этот с порогами варенными)) ,пробег был заявлен что то около 125000км(точно не скажу давно это было)а на деле к трубке кондея бирка прикручена проволокой-замена масла 290000 км))))Естественно версия была такая что трубку кондея меняли))) бирку не оторвали)) на крепеже трубки заводские метки краской показывали что трубка не откручивалась)) Далее мне работник сервиса всё таки сказал что смотан пробег,за что (по его словам) после этого уволили.Вот честно не хотел всмпоминать эту историю,но ### до сих пор осадок остался

Я помню, был скандал

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, cubinezz сказал:

Что тогда означает клубный сервис?

А что за сервис?  Кто-то из сервиса продавал тачку или что? (не понял)

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

А что за сервис?  Кто-то из сервиса продавал тачку или что? (не понял)

Красный банер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...