Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шторка (полка) багажника на Musso/Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Вот выкладываю результаты стараний!!!!.......

 

Господа-товарищи-друзья одноклубники, вот у этих прекрасных ребят тоже бывают эти шторки по цене около 4 круб + крепления отдельно(вероятно).

Не составить ли нам комплексный заказ на несколько шторок? Следующий заказ будет формироваться в районе 10 октября.

Желающие пишите сюда или мне в личку.

 

 

Эти прекрасные ребята послали меня НАХ, когда я искал полку.

 

Скинемся оптом, вариант "советского бизнеса".

 

Выдал все данные о процедуре, что-бы каждый мог сам все сделать. Нет тут ничего такого, чтобы наживаться на народе.

Чуешь запах денег - вложи свои кровные, купи 50 комплектов, а потом продовай дороже. Но не ищи легкой наживы за чужой счет.

Просто жалко мальчишек, которые сдадут тебе денег, что-бы потом (может быть) все получить. А может и нет!!

 

БРРРР!! Не терплю народ типа "Украсть ящик водки, продать и пропить".)))

СУГУБО ИМХО!!

Ссылка на комментарий

Эти прекрасные ребята послали меня НАХ, когда я искал полку. Скинемся оптом, вариант "советского бизнеса".....

Меня ребята послали сегодня туда же на 1-1,5 недели. Но в 10ых числах предложили позвонить для формирования заказа.

Скидываться пока никому не предлагается, ни этими ребятами (ни, тем более, МНОЙ! ! ! ).

А предлагается всего лишь сформировать группу товарищей для повышения заинтересованности поставщика (заказать более чем 1 шторку, хотя и на 1 шт. они обещали мой заказ принять).

PS: Свои дальнейшие наезды и провокации можете отправлять мне в личку, я с вами их там подробно обсужу :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...Но в 10ых числах предложили позвонить для формирования заказа....

Позвонил. Цена на шторку "изменилась" - теперь от 5500р(на 3 и более шт.) до 6000р, в зависимости от количества, +800р крепёж. При этом доставка 2 месяца и предоплата 50%.

Итого разница с ssmotors (где сейчас набор стоит ~7650) стала не столь показательной :biggrin: , я пока в раздумье...... :blink:

Есть желающие ввязаться в эту авантюру?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...