Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шторка (полка) багажника на Musso/Road Partner


Рекомендуемые сообщения

http://www.avtoto.ru/index.php?page=shop&key=7690005200AAP вот вам ответ..... там есть все но чтото 8тр дорого реально бню, никто не встречал делают же турки универсальные штуки или нет?

 

Все познается в сравнении. В данном случае можно сравнить 8 тысяч и пропавшие из багажника вещи вместе с разбитым стеклом.

Ссылка на комментарий

ага при наличии шторки точно грохнут стекло да еще и шторку упрут... это у нас покрайней мере на таганке.... лучше уж без нее..... да и потом проще найти кожзам похожий и обтянуть оргалит или фанеру и поставить крепление от штатной шторки

 

 

 

http://www.avtoto.ru/index.php?page=shop&key=7690005200AAP вот вам ответ..... там есть все но чтото 8тр дорого реально бню, никто не встречал делают же турки универсальные штуки или нет?

 

Все познается в сравнении. В данном случае можно сравнить 8 тысяч и пропавшие из багажника вещи вместе с разбитым стеклом.

Ссылка на комментарий

ага при наличии шторки точно грохнут стекло да еще и шторку упрут... это у нас покрайней мере на таганке.... лучше уж без нее..... да и потом проще найти кожзам похожий и обтянуть оргалит или фанеру и поставить крепление от штатной шторки

 

При таком раскладе и тонировка не спасет az

На самом деле, если не видно что лежит, вероятность того что залезут меньше.

Ссылка на комментарий

Шторка стоит 6к рублей прикрепить ее можно своими руками склад находится в Москве телефон и адрес могу кинуть не забанят же меня за рекламу?

Ссылка на комментарий

Шторка стоит 6к рублей прикрепить ее можно своими руками склад находится в Москве телефон и адрес могу кинуть не забанят же меня за рекламу?

Опубликуйте пожалуйста координаты. Я тоже тонировать не хочу. И так обзор назад никакой.

Ссылка на комментарий

М. Алексеевская Кулаков пер д.6 9801734 , 9801735 спрашивай шторку на партнер или Муссо на партнер могут не впереть а на Муссо найдут там склад оригинальных запчастей муссо

насчет тонировки, затонировался в ноль все видно)) главное хорошая пленка тонировался не давно американской пленкой за 2500 (акция у них) так такая тонировка стоит от 5к рублей ищите акции)

парктронник поставил на 2 день купли машины поэтому для меня ни чего не поменялось. Если уж так стремно с тонировкой и парктронником ну мало ли у кого какие нравы))) то поставьте камеру могу сказать опять же центр где они продаются и мужики занимаются Муссо уже много лет делал у них не большой ремонт очень доволен

Ссылка на комментарий

М. Алексеевская Кулаков пер д.6 9801734 , 9801735 спрашивай шторку на партнер или Муссо на партнер могут не впереть а на Муссо найдут там склад оригинальных запчастей муссо

насчет тонировки, затонировался в ноль все видно)) главное хорошая пленка тонировался не давно американской пленкой за 2500 (акция у них) так такая тонировка стоит от 5к рублей ищите акции)

парктронник поставил на 2 день купли машины поэтому для меня ни чего не поменялось. Если уж так стремно с тонировкой и парктронником ну мало ли у кого какие нравы))) то поставьте камеру могу сказать опять же центр где они продаются и мужики занимаются Муссо уже много лет делал у них не большой ремонт очень доволен

Позвонив по этим тел. получил ответ что уже два года как шторок нет.

Ссылка на комментарий

Мне очень интересно. Еще хотелось бы узнать про цвет, подойдет ли он к выпускаемым сейчас РП?

 

На счет подойдет или нет:

У РП пластиковые панели обшивки багажника не имеют штатных отверстий для крепления кронштейнов шторки. Если присмотреться, можно увидеть чуть отличающиеся по фактуре, места, где в панелях должны быть эти отверстия. Значить, придется колхозить. А главное, не известно, есть ли в деталях кузова соответствующие резьбовые отверстия для крепления этих кронштейнов. Возможно, что нет. Тогда это будет как со спойлерами 5-й двери: родной спойлер можно поставить только на дверь, у которой предусмотрены крепежные отверстия с закладными гайками. А у РП этого нет. az

Ссылка на комментарий

М. Алексеевская Кулаков пер д.6 9801734 , 9801735 спрашивай шторку на партнер или Муссо на партнер могут не впереть а на Муссо найдут там склад оригинальных запчастей муссо

насчет тонировки, затонировался в ноль все видно)) главное хорошая пленка тонировался не давно американской пленкой за 2500 (акция у них) так такая тонировка стоит от 5к рублей ищите акции)

парктронник поставил на 2 день купли машины поэтому для меня ни чего не поменялось. Если уж так стремно с тонировкой и парктронником ну мало ли у кого какие нравы))) то поставьте камеру могу сказать опять же центр где они продаются и мужики занимаются Муссо уже много лет делал у них не большой ремонт очень доволен

Позвонив по этим тел. получил ответ что уже два года как шторок нет.

этим летом брал... И еще были, вечером сам позвоню

Ссылка на комментарий

этим летом брал... И еще были, вечером сам позвоню

 

Поставил?

Как у РП с креплением кронштейнов к кузову обстоит?

Штатные резьбовые отверстия в кузове присутствуют?

Ссылка на комментарий

Нет там 4 крепления нужно просверлить делали в мастерской

 

Все тоже самое что и на муссо те люди которые занимаются муссо с легкостью сделуют это на партнер

Ссылка на комментарий

Нет там 4 крепления нужно просверлить делали в мастерской

 

Все тоже самое что и на муссо те люди которые занимаются муссо с легкостью сделуют это на партнер

 

Тогда давай еще координаты мастерской. В нашем городе это экзотика.

Ссылка на комментарий

2333811 попроси Анатолия Георгиевича

 

Www.Newproxima.ru делают всю экзотику)

 

Звонил. Анатолий Георгиевич отправил к Кириллу. Тот сказал, что шторок в наличии нет. Только на заказ. Соответственно, везти предоплату. На Road partner ни разу не ставили, т.ч. ничего сказать не могут. Работа ориентировочно 3600 руб.

 

ЗЫ. Я до отпуска заняться не успею, т.ч. ближе к декабрю займусь. Если кто займется, держите меня и пользователей в курсе, плиз!

Ссылка на комментарий

а я шторку ставить не стал, на нее фиг что положишь, да и ее стоимость слишком велика, у меня стоит полка.

Дело в том что когда занимался установкой аудиосистемы решение пришло само собой, в багажном отделении со стороны водителя стоит 2 усилителя, их нужно было как - то изолировать от содержимого багажника и посторонних глаз. С таварищем сделали отсек из фонеры, закрыли усилители, для семетрии такой-же отсек со стороны пасажира для инструментов, тросов и прочей необходимой мелочовки, оба отсека закрываются дверцами, все подогнанно так, чтобы сиденья складывались и раскладывались в полном объеме,поверх отсеков, а точнее между ними легла полка, складывающаяся в 2 местах для коппактности. Все обшито карпетом. Выглядит как с завода. Если интересно могу выложить фото этой креативной идеи.

Ссылка на комментарий

а я шторку ставить не стал, на нее фиг что положишь, да и ее стоимость слишком велика, у меня стоит полка.

Дело в том что когда занимался установкой аудиосистемы решение пришло само собой, в багажном отделении со стороны водителя стоит 2 усилителя, их нужно было как - то изолировать от содержимого багажника и посторонних глаз. С таварищем сделали отсек из фонеры, закрыли усилители, для семетрии такой-же отсек со стороны пасажира для инструментов, тросов и прочей необходимой мелочовки, оба отсека закрываются дверцами, все подогнанно так, чтобы сиденья складывались и раскладывались в полном объеме,поверх отсеков, а точнее между ними легла полка, складывающаяся в 2 местах для коппактности. Все обшито карпетом. Выглядит как с завода. Если интересно могу выложить фото этой креативной идеи.

выложи пожалуйста- очень интересно az

Ссылка на комментарий

а я шторку ставить не стал, на нее фиг что положишь, да и ее стоимость слишком велика, у меня стоит полка.

Дело в том что когда занимался установкой аудиосистемы решение пришло само собой, в багажном отделении со стороны водителя стоит 2 усилителя, их нужно было как - то изолировать от содержимого багажника и посторонних глаз. С таварищем сделали отсек из фонеры, закрыли усилители, для семетрии такой-же отсек со стороны пасажира для инструментов, тросов и прочей необходимой мелочовки, оба отсека закрываются дверцами, все подогнанно так, чтобы сиденья складывались и раскладывались в полном объеме,поверх отсеков, а точнее между ними легла полка, складывающаяся в 2 местах для коппактности. Все обшито карпетом. Выглядит как с завода. Если интересно могу выложить фото этой креативной идеи.

выложи пожалуйста- очень интересно :)

хорошо сфотографирую вылложу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

остальные фото в разделе галерея, заходите если интересно.

Я так понимаю- спинка задних сидений теперь назад не расладывается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...