Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шторка (полка) багажника на Musso/Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Судя по инструкции к авто, есть такая полка, только в инструкции она называется, кажется шторкой. И ориентирована как опция. Думаю в Муськах есть... Что скажете владельцы Муссо?

 


Ящик для вещей в багажник, пост 195

Ссылка на комментарий

Пришлось некоторое время поездить на Санта-фе. Там была эта шторка (а не полка). На мой взгляд совешенно бесполезная и даже вредная вещь. Если шторка натянута, то из салона из багажника ничего не достанешь. Кроме того, на эту шторку кроме газеты ничего не положить - иначе прогнется. Смысл шторки только в одном скрыть от посторонних глаз содержимое багажника. Ну так просто затонируйте машину!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
нету на муссо задней шторки и мест крепления ее нет во всяком случае на 95 годе

На Муссо 98 года есть, замученная весьма, но живая.

Ссылка на комментарий

Шторки, вроде, ставились на всех машинах 3,2 бензин (с 96 года пошли Муссо с таким движком) типа как на машины самой дорогой комплектации. На 2,9 дизели штатно не ставились. После рестайлинга - не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А можно конкретную информацию- где купить шторку?

простите...а для чего она нужна?

шумоизоляция?-ноль баллов.

внешний вид?-ноль баллов

Закрыть багаж от посторонних взглядов?-Так лучше задние стёкла затонировать!

удобство?-ноль баллов.в натянутом виде на неё ничего тяжелее пачки тютюна не положиш...

все-имхо

Ссылка на комментарий
простите...а для чего она нужна?

шумоизоляция?-ноль баллов.

внешний вид?-ноль баллов

Закрыть багаж от посторонних взглядов?-Так лучше задние стёкла затонировать!

удобство?-ноль баллов.в натянутом виде на неё ничего тяжелее пачки тютюна не положиш...

все-имхо

То что ИМХО - это понятно. Странно, что упустили экономию бензина как прямую зависимость от наличия/отсутствия шторки:P А если серьезно - банально удобно! Купил продукты - пока в пути, шторка уберегает от прямого солнца; остановился у магазина (например) - сунул в багажник под нее кейс, его не видно, мне спокойнее. А тонировать стекла просто не нравится... Кстати, все это тоже - ИМХО:(

Ссылка на комментарий

спасибо двум последним авторам, но просил насчет шторки где купить, а не оговаривать вопрос нужды шторки :(

 

а насчет шума- это вопрос- понятно что самое лучше сделать из 2-х половинок твердую, обшить чем-нибудь. станет тише.

 

зы: вспомнил, что класть можна: ТУАЛЕТНУЮ БУМАЗЕЮ :) - когда в метро затариваешься я туда бумагу или яЙцы кладу :P

Ссылка на комментарий
спасибо двум последним авторам, но просил насчет шторки где купить, а не оговаривать вопрос нужды шторки :P

Да не за что, это мы так, за автожизнь:( А насчет вопроса - глухо с ними, со шторками-то: ТАГАЗ не ставит, новых здесь нет, да и под заказ пока что тоже не получилось, найти приличную старую, чтоб не стыдно было ее держать в новом авто нереалочка, как-то так, коллега!

Ссылка на комментарий

Если кому-нибудь ну очень нужна шторка, попробуйте написать сюда: <info@ssangyong.ru>. Всего за 7000р., самолетом в течение 3-х недель, под заказ.

Я озадачивался этим вопросом, но прямо скажу, цена которую они там хотят, ни разу не антикризисная.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Озаботился я поисками шторки багажного отделения. Тонировать стекла мне не хочется. Но и светить, что в багажнике лежит - радости мало. Поиски привели меня на сайт EXIST. А там шторок... Может кто-то уже разбирался и знает, что нужно купить, чтобы подходило именно под Партнер?

 

Каталог запчастей. Шторка багажника

 

Александр

Ссылка на комментарий

Родная штора довольно дорогая.

На одной из моих машин был вариант складной.

Ссылка на комментарий
Родная штора довольно дорогая.

На одной из моих машин был вариант складной.

Был бы весьма признателен за подсказку где её, "родную", взять!

Ссылка на комментарий

я как-то узнавал, шкалило в районе 200 долларов. из кореи

Ссылка на комментарий

Она не шторка, он чехол багажника.

В выходные был в "Кореане", в каталоге есть, а в действительности никогда не было в наличии.

Ссылка на комментарий
в москве есть 7500-8500 и набор креплений 250х4..... проще затонировать

 

Где? Все говорят, что где-то есть. Только никто не говорит где. А тонировку - нафиг. Итак сзади видно плохо.

Ссылка на комментарий

http://www.newproxima.ru/catalog/j93/J938/7750/

 

оно похоже... номера запчастей там списком перечислены, нужно обзванивать магазины. скорее всего комплектом со всеми креплениями она не продается.

Ссылка на комментарий
http://www.avtoto.ru/index.php?page=shop&key=7690005200AAP вот вам ответ..... там есть все но чтото 8тр дорого реально бню, никто не встречал делают же турки универсальные штуки или нет?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...