Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Отзывы Тагероводов (отзывы владельцев ТагАЗ Тагер)


Рекомендуемые сообщения

Не, один из них на гармошке играет... :biggrin:

Это уже бородатый анекдот напоминает  :)

Ссылка на комментарий

Конечно, если бы дверь Тагера была без колеса и открывалась бы наверх, всё было бы ещё лучше и перспективнее.

 

2016-Range-Rover-SVAutobiography-012.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел Тагер, жинке всё равно только условие 5 дверей...Компромис нашел , Тагер 5 дверный...

Ссылка на комментарий

Хотел Тагер, жинке всё равно только условие 5 дверей...Компромис нашел , Тагер 5 дверный...

всегда есть варианты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики!!!! Я купил себе Тагера 2,3 бензин, 150 л.с. 2009г.в. 63620 тыс км пробег. Впечатления хоть отбавляй. Те кто хаят этотого "ТИГРА" я его так назвал, пусть захлебнутся слюной. Я имел: 1. Жигули Ваз 21011-3 года, 2. Волга Газ 3110-7 месяцев, 3. Опель Фронтера -4 года, 4. Тойота Надия- 3 года, 5. Форд Маверик 2,3-4 года, 6. Ниссан Нот -9 месяцев, 7. Шевроле Нива-9 месяцев. Поверьте могу сравнить, И ВСЕГДА У ЛЮБОЙ МАШИНЫ ОТ  10 тыс до НЕСКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ рубле стоимостью можно найти и + и -. Езжу пол месяца на ТИГРЕ, буду писать всё про него!!!!

 

  

post-14763-0-36579900-1447513277_thumb.jpg

post-14763-0-87869300-1447513479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю ! Смотрится как новый .  Катайся , получай удовольствие! Какая резина стоит ?

Ссылка на комментарий

Поздравляю ! Смотрится как новый .  Катайся , получай удовольствие! Какая резина стоит ?

Спасибо! А он действительно как новый, я второй хозяин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ (это первый хозяин) относился к машине по людски. Липучка Корейская размер заводской, название не помню, если хочешь гляну). 

Ссылка на комментарий

 

А номера с машиной в наследство или ......

) Или.

 

Привет. На хабах винтики крышки замаж солидолом , закисают,  потом не открутишь . У АВМ - это геморррр ...

Ссылка на комментарий

Спасибо! Учту. Весной обязательно сделаю.

Весной поздно. Еще больше приржавеют, если не мазаны.  Сейчас мажь. Для солидола мороз не помеха. Нет солидола - любой смазкой замажь.

Ссылка на комментарий

Мужики!!!! Я купил себе Тагера 2,3 бензин, 150 л.с. 2009г.в. 63620 тыс км пробег. Впечатления хоть отбавляй. Те кто хаят этотого "ТИГРА" я его так назвал, пусть захлебнутся слюной. Я имел: 1. Жигули Ваз 21011-3 года, 2. Волга Газ 3110-7 месяцев, 3. Опель Фронтера -4 года, 4. Тойота Надия- 3 года, 5. Форд Маверик 2,3-4 года, 6. Ниссан Нот -9 месяцев, 7. Шевроле Нива-9 месяцев. Поверьте могу сравнить, И ВСЕГДА У ЛЮБОЙ МАШИНЫ ОТ  10 тыс до НЕСКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ рубле стоимостью можно найти и + и -. Езжу пол месяца на ТИГРЕ, буду писать всё про него!!!!

Поздравляю с приобретением. 

Полмесяца конечно не срок, но будем надеяться впечатления от авто и через год не изменятся. 

А номера красивые

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! Учту. Весной обязательно сделаю.

Весной поздно. Еще больше приржавеют, если не мазаны.  Сейчас мажь. Для солидола мороз не помеха. Нет солидола - любой смазкой замажь.

 

Понял. В субботу сделаю! Их открутить сперва надо или сверху намазать??

Ссылка на комментарий

 

Мужики!!!! Я купил себе Тагера 2,3 бензин, 150 л.с. 2009г.в. 63620 тыс км пробег. Впечатления хоть отбавляй. Те кто хаят этотого "ТИГРА" я его так назвал, пусть захлебнутся слюной. Я имел: 1. Жигули Ваз 21011-3 года, 2. Волга Газ 3110-7 месяцев, 3. Опель Фронтера -4 года, 4. Тойота Надия- 3 года, 5. Форд Маверик 2,3-4 года, 6. Ниссан Нот -9 месяцев, 7. Шевроле Нива-9 месяцев. Поверьте могу сравнить, И ВСЕГДА У ЛЮБОЙ МАШИНЫ ОТ  10 тыс до НЕСКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ рубле стоимостью можно найти и + и -. Езжу пол месяца на ТИГРЕ, буду писать всё про него!!!!

Поздравляю с приобретением. 

Полмесяца конечно не срок, но будем надеяться впечатления от авто и через год не изменятся. 

А номера красивые

 

Я тоже надеюсь что не изменятся. Все предыдущие машины делал своими руками, кроме электрики по мозгам, правда нечего не тревожило, только по мех части. Как мой брат старший всем говорил, что я самолёты ремонтировал, а уж с машиной справлюсь. Всё таки я техник механик СД (самолёты и двигатели). НУ И НАДЕЮСЬ В СЛУЧАИ ЧЕГО С ТИГРОМ, НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мужики!!!! Я купил себе Тагера 2,3 бензин, 150 л.с. 2009г.в. 63620 тыс км пробег. Впечатления хоть отбавляй. Те кто хаят этотого "ТИГРА" я его так назвал, пусть захлебнутся слюной. Я имел: 1. Жигули Ваз 21011-3 года, 2. Волга Газ 3110-7 месяцев, 3. Опель Фронтера -4 года, 4. Тойота Надия- 3 года, 5. Форд Маверик 2,3-4 года, 6. Ниссан Нот -9 месяцев, 7. Шевроле Нива-9 месяцев. Поверьте могу сравнить, И ВСЕГДА У ЛЮБОЙ МАШИНЫ ОТ  10 тыс до НЕСКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ рубле стоимостью можно найти и + и -. Езжу пол месяца на ТИГРЕ, буду писать всё про него!!!!

Велкам!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу откликнутся всех , у кого заднеприводная версия , проживающих в Средней Полосе. Насколько проблемна на версии без полного привода езда зимой? Пугают что почти не управляема машина т.к передок не гребёт. 

Ссылка на комментарий

Прошу откликнутся всех , у кого заднеприводная версия , проживающих в Средней Полосе. Насколько проблемна на версии без полного привода езда зимой? Пугают что почти не управляема машина т.к передок не гребёт. 

Да как на всех короткобазных,зад иногда пытается обогнать перед, даже на шипах.

Не мелочись бери с полным приводом.Зимой с парковкой проблем не будет,в любом сугробе мона будет парканутся.

Ссылка на комментарий

А расход намного больше на полноприводной версии если ездить на ней НА ЗАДНЕМ7

1-2 литра.Когда на полном.

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

Есть ли она вообще, эта разница? Если хабы разлочены, кардан не крутится... за счет чуть меньше массы разве что. Вобщем мнимая экономия.

Изменено пользователем Jurchik
Ссылка на комментарий

Прошу откликнутся всех , у кого заднеприводная версия , проживающих в Средней Полосе. Насколько проблемна на версии без полного привода езда зимой? Пугают что почти не управляема машина т.к передок не гребёт. 

А потом начнется, раздатка, привода, мост, ну как у всех переделка на полный. Оно того не стоит, бери сразу полный.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Ну почему... оно стоит того при разнице в цене с полноприводным 100тыр+. Как раз бюджет переделки на полный. Если своими руками. Если чужими - еще тыщ 50.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...