Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Закон Яровой, о тотальной слежке, вступил в силу


Lvowich

Рекомендуемые сообщения

И даже больше.

И потом фраза " на фонарный столб!" звучит примитивнее, чем "на опору наружного освещения!" )))

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LoneStarr сказал:

И даже больше.

И потом фраза " на фонарный столб!" звучит примитивнее, чем "на опору наружного освещения!"

нам ватникам и так сойдет, можем и на пень засодить

Ссылка на комментарий
18 часов назад, arkadicholeg сказал:

Ну что мля. Теран таки сомкнул мозолистые длани. на горле молодой демократии?))  Хорош скулить. Лектричество в китай . Бггг.))) бензин по конским ценам. Сьезди ка в Китай заправься по долларию за литр)) заодно спросишь по чём им Путин киловаты продаёт))

Да мне туда ехать не надо, китай у меня в городе, 70% малого бизнеса принадлежит китайцам(лесопилки, магазины, склады и т.д. и т.п.) много знакомых китайцев и я знаю как они живут там и как здесь, и как они ЗДЕСЬ дают рабочие места нам, тоесть нас - русских снабжают работой китайцы на нашей земле, и ты походу считаешь это нормальным?! Значит ты либо не россиянин, либо мент.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

щас какой-нить лунатик скажет "дык гоните кетайцев, сами там мутите все"- да Х там ночевал, если мы начнем тут кого-то гонять, то нас быстрее угонит наша полицайская сверхдержава, а оно нам надо? сидим вот только на форумах, и срёмся, потому что нет у людей уже воли, потому что каждый живет только для себя, и всем пох на все, все хаваем втихомолку. Ушатывают нас без войны и за это реально стыдно, стыдно перед нашими предками, отдавшими свои жизни в борьбе за существование, в борьбе с фашизмом, а мы щас тут сидим и видим как наши судьбы решают и фашисты и евреи, как это не парадоксально звучит, но так оно происходит, и только полный идиот может этого не видеть....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

в 90-2000е избыточная смертность - 600000 в год.
от 60 до 80% браков распадаются
людей нет. они или умерли или не родились

никакого государства в ближайшее время не будет
будет большая помойка под управлением криминала (в т.ч. этнического) и
очаги цивилизации с частными армиями.

Изменено пользователем dinama
  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dinama сказал:

в 90-2000е избыточная смертность - 600000 в год.
от 60 до 80% браков распадаются
людей нет. они или умерли или не родились

никакого государства в ближайшее время не будет
будет большая помойка под управлением криминала (в т.ч. этнического) и
очаги цивилизации с частными армиями.

дык оно уже сейчас,...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kodr сказал:

Не зря хохлы не платят комуналку - да просто не чем

image.png.dbcdb077743992eb2332204c70c45a10.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

image.png.dbcdb077743992eb2332204c70c45a10.png

Гыы, блин, точно😂😂

Пс: нах, перестану платить.

Ссылка на комментарий

Выдели пожалуйста ,то место в тексте, где я говорю о том, что считаю нормальным.когда китайцы дают тебе рабочие места. Вижу у тебя все кругом виноваты в твоих проблемах

Ссылка на комментарий
4 часа назад, arkadicholeg сказал:

Выдели пожалуйста ,то место в тексте, где я говорю о том, что считаю нормальным.когда китайцы дают тебе рабочие места. Вижу у тебя все кругом виноваты в твоих проблемах

тыж меня отправлял в китай, а на вопрос "нормально ли это" ты так и не ответил, и читай свои посты повнимательнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...