Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Закон Яровой, о тотальной слежке, вступил в силу


Lvowich

Рекомендуемые сообщения

Вот из моих знакомых на жизнь и власть жалуются только конченые долбоёбы, их не мало, но больше работают и всё у них хорошо.. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexSK сказал:

Вот из моих знакомых на жизнь и власть жалуются только конченые долбоёбы, их не мало, но больше работают и всё у них хорошо.. 

Всё правильно!!!

 

i3Dpl4WB114.jpg.0bdbfbeaa0b8f2fe1141c31793367d9e.jpg

 

А ещё понаберут пердящих десятилетних Тагеров, РП и двадцатилетних Корандо, Муссо и бегают стадами по барахолке, ноют - дорого. Не можешь обслуживать , продай, езди на автобусе. Ну ничего, депутат от народа позаботится о вас и по дорогам багоспасаемой России будут ездить только бентли, майбахи, мерсы и прочие кредитопомойки. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MaxAlex сказал:

Сейчас лунатик(морталь)тебе расскажет,что надо было включать мозги,а не ковыряться в моторах и ты бы был главой .:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiksa56 сказал:

Сейчас лунатик(морталь)тебе расскажет,что надо было включать мозги,а не ковыряться в моторах и ты бы был главой .:biggrin:

Вот внук члена ЦИК включил мозг и в 4 года сцуко, прикупил себе хатку в столице. По ходу Морталь тот еще лошок там...😂 Нас только работать поучать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MaxAlex сказал:

Экономически выгоднее на три метра вас залить бетоном,

Спасибо, Алексей за добрые намерения. Ведь я тоже окажусь под 3-х метровым слоем бетона...

И да, я москвич, житель этого города.

Но меня совершенно не радуют, например, смена тротуарной плитки (зимней на летнюю и наоборот) и замена бортовых камней из прошлогодней коллекции на коллекцию этого года, итд итп. Более того, возмущает.

А почему это? А потому:

"Москва — это огромный фешенебельный Титаник, который на всех парах несется в ночную мглу";

https://zen.yandex.ru/media/sapojnik/moskva-kak-titanik-5d249062e3062c00ad0e4b27

  • +1 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, LoneStarr сказал:

Спасибо, Алексей за добрые намерения. Ведь я тоже окажусь под 3-х метровым слоем бетона...

 

Ну не всех конечно, за почти всех. Сотню хороших человек по опалубке на свою сторону перетянем )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LoneStarr сказал:

Ведь я тоже окажусь под 3-х метровым слоем бетона...

И да, я москвич, житель этого города.

Как хорошо, что меня это не коснется и не буду я погребён под слоем бетона, потому как свалил я из этой гребаной Мас Моск короче столицы прикавказья. В тихий город Чехов. Где жизнь течет размеренно, никто ни куда не торопится, пробки только по пятницам и воскресеньям и то максимум 2-3 цикла светофора. Люди все добрые и приветливые. Чистый воздух, под окном у меня лес.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Вот я работаю на 2-х работах, и на свою жизнь в общем-то не жалуюсь, а вот за державу реально обидно, за людей обидно, когда по ящику малышева рассказывает какие у нас, мля, клиники, уникальные операции на всем ливире проводятся, нигде в мире таких больше не делают; а потом переключаешь канал, а там просят помочь ребенку, которую требуется провести то в сша, то в германии, то в израиле, и стоит это все миллионы. И это только один пример нашей сверхдержавности. Да просто возьмите курс рубля к доллару и все станет ясно, наш рубль это ваще не деньги..., гривна и та дороже.

А кто тут говорит "иди работай", так я и работаю, плачу немалые налоги, заливаю топливо по конской цене, плачу за электричество по цене в 2 раза выше, чем продают в китай, что такое газ видел только по телеку, в деревнях в радиусе 30 км от города нет ни связи, ни тв. да и хер перечислишь всего. А у кого-то там плитку тротуарную меняют 2 раза в год, а у нас тут дороги последний раз при совке делали.....

Короче тему надо ЗАКРЫТЬ!!! ну ее на..

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Вот придут наши и всех.....

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Вот придут наши и всех.....

Ты за бетон? Или за фонарные столбы?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Ты за бетон? Или за фонарные столбы?

Гы😂, я пополам. Половина бетон, половина столбы😂😂😂

Изменено пользователем Лазуревский
Ссылка на комментарий

Ну что мля. Теран таки сомкнул мозолистые длани. на горле молодой демократии?))  Хорош скулить. Лектричество в китай . Бггг.))) бензин по конским ценам. Сьезди ка в Китай заправься по долларию за литр)) заодно спросишь по чём им Путин киловаты продаёт))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, arkadicholeg сказал:

Ну что мля. Теран таки сомкнул мозолистые длани. на горле молодой демократии?))  Хорош скулить. Лектричество в китай . Бггг.))) бензин по конским ценам. Сьезди ка в Китай заправься по долларию за литр)) заодно спросишь по чём им Путин киловаты продаёт))

Вот лично мне ближе съездить в Абхазию,чем в Китай чтоб сравнить цены на лектричество,2 года назад там киловатт стоил 46 копеек,у нас стоил около 5рублей,а ты спроси у хохлов,сколько у них стоит газ,который они у нас покупают...:bw:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fiksa56 сказал:

Вот лично мне ближе съездить в Абхазию,чем в Китай чтоб сравнить цены на лектричество,2 года назад там киловатт стоил 46 копеек,у нас стоил около 5рублей,а ты спроси у хохлов,сколько у них стоит газ,который они у нас покупают...:bw:

Это типа-Хватит кормить Кавказ! Я правильно тебя понял?)

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, fiksa56 сказал:

там киловатт стоил 46 копеек,у нас стоил около 5рублей,а ты спроси у хохлов,сколько у них стоит газ,который они у нас покупают...:bw:

Да хоть 3 коп . Все зависит от доходов. Не зря хохлы не платят комуналку - да просто не чем

Ссылка на комментарий
6 минут назад, arkadicholeg сказал:

Это типа-Хватит кормить Кавказ! Я правильно тебя понял?)

 

Хватит кормить всех и обратить внимание на своих полуголодных(даже росстат подтверждает)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kodr сказал:

Да хоть 3 коп . Все зависит от доходов. Не зря хохлы не платят комуналку - да просто не чем

Да и ты не плати,тебя не кто не заставляет,только газ от этого не станет тебе  дешевле,его у тебя просто не будет,а у них есть и дешовый.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Все зависит : от курса местной валюты

                         от платежеспособности населения

а вот от хотелок ничего не зависит

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MaxAlex сказал:

Или за фонарные столбы?

Коллеги! Формулируйте правильно: "Опоры наружного освещения" )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, MaxAlex сказал:

Ты за бетон? Или за фонарные столбы?

Я за бетон. Проблему надо решать кардинально. Только я бы ещё зажелезнил сверху, чтобы не так быстро разрушался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...