Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Закон Яровой, о тотальной слежке, вступил в силу


Lvowich

Рекомендуемые сообщения

Вступил закон Яровой (!)(!)(!)
  В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации
  
  Все вызовы будут записаны
  
  Все записи телефонных звонков записываются
  
  Все сообщения и звонки от ВацАп записываются
  
  Мониторинг Twitter
  
  Мониторинг ФБК
  
  Мониторинг Все социальные сети и форумы
  
  Сообщите тем, кто не знает.
  
  Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
  
  Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали
  
  Избегайте говорить  конфиденциальную информацию своим 
  друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень 
  осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня
  
  Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.
  
  Невероятно, но верно.
  
  Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям
  
  «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
  
  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !

image.thumb.png.4f2820481f26ed1bbfe9496ab9bf8f16.png

  • +1 2
Ссылка на комментарий

))) с слышал в современных туалетах уже анализ кала автоматом берут, без ведома владельца)))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvowich сказал:

Вступил закон Яровой (!)(!)(!)
  В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации
  
 
  
  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !

 

Все правильно. 

Ссылка на комментарий

даже если вы не параноик, то это не значит, что за вами не следят (с)

Ссылка на комментарий

а в 37 году был тотальный терроризм и растущий как на дрожжях талибан ?

Или может пора голову из жопы вытащить ?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mortalle сказал:

а в 37 году был тотальный терроризм и растущий как на дрожжях талибан ?

Считаешь,что закон Яровой направлен против террористов?!У нас же их нет,любой взрыв объясняют взрывом газа...

Ссылка на комментарий

А что где то по другому?? Или мало дерьма?? Государство лишь тогда сильно и независимо, когда может себя защитить.  А про 37ой-давно пора. Пидарасы с флагами по улицам ходят)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, arkadicholeg сказал:

А что где то по другому?? Или мало дерьма?? Государство лишь тогда сильно и независимо, когда может себя защитить.  А про 37ой-давно пора. Пидарасы с флагами по улицам ходят)

 

Потдериваю гнили в стране развелось много. А на чьи это деньги все делается задумывались? Может и нужно порядок наводить? Все ругают власть , а как от запада с ихними  " ценностями" бороться? Я не хочу чтобы мой сын слушал этот дебильный РЭП  вместо Пинк Флойд  Моцарта, Высоцкого. Хочу чтобы его жена была  с  врожденными женскими половыми органами ,но не как не смужскими . Всю эту грязь из общества нужно убирать. Если в моем доме я сам не уберу ,то кто будет этот мусор убирать? Дядя Сэм только добавит мусора в этих юнных головах. Свобода по ихнему,почемуто у нас трактуется как вседозволенность...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Энтомолог сказал:

Потдериваю гнили в стране развелось много. А на чьи это деньги все делается задумывались? Может и нужно порядок наводить? Все ругают власть , а как от запада с ихними  " ценностями" бороться? Я не хочу чтобы мой сын слушал этот дебильный РЭП  вместо Пинк Флойд  Моцарта, Высоцкого. Хочу чтобы его жена была  с  врожденными женскими половыми органами ,но не как не смужскими . Всю эту грязь из общества нужно убирать. Если в моем доме я сам не уберу ,то кто будет этот мусор убирать? Дядя Сэм только добавит мусора в этих юнных головах. Свобода по ихнему,почемуто у нас трактуется как вседозволенность...

Солидарен. Разная нечисть,типа Соросов, спонсирует разложение консервативных ценностей и революции. Вспоминаю 90е-Хватит такой херни,проходили. 

Ссылка на комментарий

Вообще похрен,мне некода митинговать и политспоры устраивать,а то что я баб люблю и бухать люблю дык это и так каждая собака знает.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, arkadicholeg сказал:

Солидарен. Разная нечисть,типа Соросов, спонсирует разложение консервативных ценностей и революции. Вспоминаю 90е-Хватит такой херни,проходили. 

Да мир,дружба , жвачка .... А теперь имеем то что имеем. Они все будут делать чтобы после тазвала СССР развалить остатки государства именуемым Россия. Отношения с Украиной тому подтверждение. Там мозги уже промыли и Бендера национальный герой. Все просто, разделяй и властвуй. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, brodyaga сказал:

Вообще похрен,мне некода митинговать и политспоры устраивать,а то что я баб люблю и бухать люблю дык это и так каждая собака знает.

Я и не спорю . Так пусть они нам не мешают заниматься тем чем мы любим!  По пивку?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Энтомолог сказал:

Я не хочу чтобы мой сын слушал этот дебильный РЭП  вместо Пинк Флойд  Моцарта, Высоцкого. Хочу чтобы его жена была  с  врожденными женскими половыми органами ,но не как не смужскими . 

Надеюсь сыну хватит ума и воли послать тебя подальше с твоими "хочу-не хочу". Это его жизнь и не тебе лезть в его и его жены трусы.

Ну и для справки, консерваторам-алкоголикам:

"Пинк флойд" - отъявленные наркоманы.

"Высоцкий" - хронический алкоголик. От чего и умер.

"Вольфганг Амадей написал 600 с чем-то музыкальных произведений, а так же кучу писем своей кузине, где довольно откровенно признавался, что мечтает "испражнится ей на лицо".  - грязный извращенец.

Ну как? Картина мира не пошатнулась?

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий

 

"По сути, закон Яровой – это два законопроекта, вносящие ряд поправок в закон «О противодействии терроризму» и другие акты, касающиеся этого вопроса, и в статьи Уголовного кодекса РФ, также касающиеся антитеррора:

Первая часть «пакета» — это федеральный закон от 6 июля 2019 года № 374-ФЗ. Он накладывает обязательства на крупнейшие операторы связи хранить на серверах записи звонков, сообщений и истории посещения интернет страниц своих пользователей. Именно этот законопроект вызвал больше всего недовольства среди населения, так как многие сочли это вмешательством в личную жизнь;

Второй законопроект принят в тот же день, за номером 375-ФЗ. Как уже было сказано выше, он вносит ряд поправок в Уголовный Кодекс РФ. В первую очередь он увеличил сроки по таким статьям, как участие в террористической и экстремистской группе, агитация к этим видам деятельности и вообще по многим статьям, касающимся террористической и экстремистской деятельности. Так же, он позволил привлекать к судебной ответственности подростков от 14 лет, за участие в террористических группировках. Так же внес множество нововведений в УК РФ, одним из них является «недоносительство», т.е. несообщение о преступлении, что с вступлением в силу данного закона, является уголовно наказуемым преступлением."

С 20 июля так то в силу вступил. Ничего собственно нового,чего бы не было в других странах

Ссылка на комментарий

Делают как в США. В принципе, если захотят, то могут и наркоту на улице найти. А так, террористов не спонсирую, наркотиками не увлекаюсь. Алкоголь, женщины, машина вот. Это если бизнес какой - то компромат наберут, а так я не знаю, что с меня взять?

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лазуревский сказал:

37 год возвращается?

в 37кошмарили работников аппарата. А подслушиванием и подглядыванием занимались органы ОГПУ. Они создавали сводки по отношению населения к реформам, перегибам, общественные тенденции, организованным идеологическим группам и другая социологическая работа.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mortalle сказал:

а в 37 году был тотальный терроризм и растущий как на дрожжях талибан ?

Или может пора голову из жопы вытащить ?

от талибан уже не спастись.и это не вытеснение по границе- это равномерное распространение анклавов ("очагов здоровой социальной культуры") по всей площади.

Ссылка на комментарий

Вот! Молодец!

и если с педорами-лесби я както брезгливо смирюсь ( в конце концов это просто генетический брак, одного гена нет в днк), да и не опасны они НИЧЕМ, то вот с тем что уже от Архангельска до Нижнего гордо звучит долбанный алахакбар, причем уже из руских рож- меня очень сильно напрягает.

для этого этот закон задуман и принят, хоть както отслеживать и давить особо гнойные нарывы.

Ничего не имею против масульман , нормального, цивилизованного характера, есть пара друзей в Уфе и Казани. Нормальные и очень приятные татары-масульмане

как впрочем и иудеев, кришнайтов и прочих католиков.

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 15:37, brodyaga сказал:

а то что я баб люблю и бухать люблю дык это и так каждая собака знает.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkX8CJpYeFZ3ao

Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 20:43, neon416 сказал:

Надеюсь сыну хватит ума и воли послать тебя подальше с твоими "хочу-не хочу". Это его жизнь и не тебе лезть в его и его жены трусы.

Ну и для справки, консерваторам-алкоголикам:

"Пинк флойд" - отъявленные наркоманы.

"Высоцкий" - хронический алкоголик. От чего и умер.

"Вольфганг Амадей написал 600 с чем-то музыкальных произведений, а так же кучу писем своей кузине, где довольно откровенно признавался, что мечтает "испражнится ей на лицо".  - грязный извращенец.

Ну как? Картина мира не пошатнулась?

 

Прикинь нет. Ну вот никапельки не пошатнулось. Мне до фени какие там фобии и недостатки у них были, музыка то классная. А детям надо мыть мозги, и не просто мыть а полоскать, чтобы они умели САМИ анализировать, смотреть что хорош, что плохо, отстаивать свою точку зрения. а не тупо следовать моде и новым направлениям. Моя дочь, например слушает то что мне не нравится, но у нее осознанный выбор , который она может аргументировать нормально и я, в принципе с ней соглашусь, потому что есть примеры и аргументы.

 

А позиция пусть дети сами решают и не надо лезть- я вижу каждый день таких недалеких, ничего не понимающих не знающих и живущих в своем мире молодых людей.

Ссылка на комментарий

Добавлю - жена в детском саду работает- волосы дыбом стоят от деградации детей и родителей. Которая идет семимильными щагами.

Ссылка на комментарий

И я добавлю - жена тоже работает в детском саду. В элитном. За 1000 ойро в месяц.

все там в полном порядке и с детьми и с родителями. Ребенок к поступлению в школу (непростую ессно), уже умеет читать писать, читать, более не менее УЖЕ шпрехает на иноязыке, короче, уровень 4-5 класса...

Так что вся деградация- в нежелании и лени заниматься с ребенком.А одаренные дети- почти все, если только родаки не синяки в 3 поколении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...