Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Logik сказал:

@traktorist Какая тема (шаблон, стиль)

Выбор стиля в самом низу форума

Основной 4,2 и Всегда полная версия 4,2. Результат один.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, traktorist сказал:

У меня под окном поиска как будто окно расширенного поиска постоянно открыто не зависимо от того ищу я что или нет. И это на любой странице так открывается.

 

У меня такая же беда.

Настройки тоже такие же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А почему опять нельзя через Tapatalk войти и зарегистрироваться? Можно как-то исправить? Было такое в прошлом году - исправили! 

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

И не плохо вернуть Непрочитанное и Отметить сайт прочитанным, ещё и на верх, на старое место. Не всегда удобно постоянно крутить колесо, для перехода вниз страницы.

Ссылка на комментарий

У меня новая проблема: Перестали прикрепляться картинки. Из любой папки ни один файл не могу прикрепить. Вылезает черно - белая табличка с текстом: "Возникла проблема при загрузке файла, свяжитесь с нами для устранения" . Даже скрин этой таблички не могу прикрепить. С кем связаться, для чего - непонятно. Так на трех компах. Подскажите, что за беда такая, и что делать.  

Ссылка на комментарий

Такаяже проблема есть, пока кидаю картинки ссылкой. Вот попытка вставить картинку не важно из буфера обмена или файла - ошибка идентична.

0MD66cg0.png

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 10:11, автолюбитель михаил сказал:

Вот - вот. То же самое и у меня.

У меня тоже. 

Ссылка на комментарий

Но другая проблема:

Раньше копировал изображения и без проблем вставлял в вордовский файл. Сейчас копирования как раньше не происходит. Копируется и вставляется невидимый маленький квадратик, который можно определить только зная где он вставился и кликнув по нему мышкой - выделяются границы квадратика. И никакого там изображения.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Logik сказал:

Все работает, спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...