Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Железнодорожник сказал:

Половину "Не читал" забило подобное....На...зачем ?

слева внизу ссылка "отметить весь сайт прочитанным". только такое поможет. почему-то эта фигня попала в "не читал".

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Logik сказал:

это я обновил скрипт membermap - карта форумчан https://korandovod.ru/forum/membermap/

теперь он умеет подтягивать город из поля профиля город и ставит автоматом точку на карту

Судя по всему сработал скрипт и поставил новые точки

Хм.м. Вопрос сразу, а что так мало форумчан на этой карте, АЖ 631 штук. :)

 Себя я нашел, ладно ещё чуток умею по аглицки читать. То что карта на инглише, это понятно, есть форумчане и в америке, и других странах, которые знают по аглицки. Вопрос, а где кнопка for russian, для нас россиян?. 

 Ну и пока не забыл, ну захотелось мне найти на карте моего вечного оппонента железнодорожника.  Потыкал по имени , карта ничего не подсказала. Хотя и так известно всё про него из профиля. Опять вопрос, как найти, и какую кнопку нажимать. 

 И вдогонку, спасибо вам за труды ваши по движку форума. Надеюсь ответ получить на свои дурацкие вопросы.  

 

 

Ссылка на комментарий

точку (локацию) любой пользователь может как добавить, так и удалить или сменить (хоть на америку)

раньше было около 430 гео точек ... вот сегодня еще автоматически добавилось на основе данных из поля - город проживания

Да, я не знал что это будет так массово заваливать ленту "не читал"

доберусь до стационарника - гляну настройки в админке

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Железнодорожник сказал:

Отмечу=не увижу того , что еще не читал , а...интересно ж! Не?

Как вариант - создать свой поток - Вверху - Активность - Ленты Моей активности - Создадть свой поток

Вот мой пример https://korandovod.ru/forum/discover/121/

Потом справа вверху от названия "потока" нажать на кнопочку - установить лентой по умолчанию

Так можно настроить кнопку "Не читал" так как вам угодно, выбрать то что нужно показывать (разделы форума , ...)

Ссылка на комментарий

--------------------------

Ну и встречный вопрос - лент создано на форуме более 100 личных - может создадим таблицу "лент активности" ? что бы на любой вкус и цвет были

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Logik сказал:

--------------------------

Ну и встречный вопрос - лент создано на форуме более 100 личных - может создадим таблицу "лент активности" ? что бы на любой вкус и цвет были

Умоляю, не трогай ничего, пока хоть так работает.

Ссылка на комментарий

А рука с пальцем вверх - это рейтинг пользователя?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, volchara сказал:

А рука с пальцем вверх - это рейтинг пользователя?

да

руки есть

100

200

500

1000

2000

5000

10000

Ссылка на комментарий

Раньше у меня ссылки на фото вставлялись в сообщения как фото, а сейчас просто ссылки. Неудобно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Опять вся новостная лента в новостях геолокациях :aq:

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Раньше у меня ссылки на фото вставлялись в сообщения как фото, а сейчас просто ссылки. Неудобно

Аналогично. Приходится фотки куда - нибудь сохранять, а потом прикреплять.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MaxAlex сказал:

Опять вся новостная лента в новостях геолокациях :aq:

Отрубил автоматическую синхронизацию карты форумчан https://korandovod.ru/forum/membermap/ с полем профиля Город

Ссылка на комментарий
9 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Аналогично. Приходится фотки куда - нибудь сохранять, а потом прикреплять.

 

15 часов назад, MaxAlex сказал:

Раньше у меня ссылки на фото вставлялись в сообщения как фото, а сейчас просто ссылки. Неудобно.

Вернул

logo_Png.png.4f82152d4d00aed20507179b000

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dinama сказал:

а чем отличается Like от Upvote (синее сердечко от зеленой стрелочки) ?

Ничем, кому как наглядней

оба +1 к рейтингу

Ссылка на комментарий

опубликовал a Member Map marker в Members - интересно когда закончится эта хня ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lvowich сказал:

опубликовал a Member Map marker в Members - интересно когда закончится эта хня ?

Означил себя, и что за проблемы?. Я тоже вчера себя обозначил, и считаю правильно сделал. Надеюсь все форумчане со временем тоже присоединятся. 

 А почему и зачем, поясню на примере другого форума, где я и мой друг зарегины. Звонит мне друган со словами, надо выручить форумчанина, он проездом по трассе М7 из Москвы, газель, проводка моторного отсека сгорела, давай поможем ему.

 Я- без вопросов, дай ему мой телефон, я весь день свободный. Короче, встретились, на такси обьездили все автомагазины по газелям, он купил, сказал мне спасибо. Мне приятно, и надеюсь ему тоже. 

 А про встречи,кто едет попутно, надеюсь у всех есть смартфоны с инетом, тиснул ПМку со своим телефоном, и варианты, или помочь, или встретиться. Так что пусть живёт сие начинание, заодно и будет сделана перепись всех нас. 

Надеюсь все меня поняли, а вам Львович хочу сказать напрямую, что то вы погорячились насчет последнего слова на букву х. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иваныч 21 сказал:

Означил себя, и что за проблемы?.

проблема в том, что эта шняга забивает ленту "Не читал". отключить ее реально только нажав "отметить форум прочитанным", т.е. потеряв другие непрочитанные темы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Иваныч 21 сказал:

а вам Львович хочу сказать напрямую, что то вы погорячились насчет последнего слова на букву х. 

dinama правильно объяснил

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dinama сказал:

проблема в том, что эта шняга забивает ленту "Не читал". отключить ее реально только нажав "отметить форум прочитанным", т.е. потеряв другие непрочитанные темы.

Я вчера ковырялся в меню и чего то видно там нажал. Несколько дней у меня тоже вся лента "Не читал" была забита этими новостями. Сегодня ни одного,

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Logik сказал:

Отрубил автоматическую синхронизацию карты форумчан https://korandovod.ru/forum/membermap/ с полем профиля Город

А можно я скажу своё ИМХО, а почему бы эту карту гугл map не поместить в шапке форума, где есть проплаченные рекламы?. И тогда всем кому нужна помощь всегда найдут форумчан поблизости, и не надо шариться поисковиком по форуму. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...