Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

в общем я вчера нашел как в ленте по умрлчанию "не читал" убрать уведомления из карты форумчан

если кого то еще беспокоит это, смотрите ваши личные настройки лент активности ...

Ссылка на комментарий

на главную пытался я эту карту поместить - пока нет решения ...

Ссылка на комментарий

Обновил стили на текущую версию форума

что может произойти - у того кто раньше выбрал тему (стиль) Всегда полная версия - он скорей всего слетел
в самом низу странице на каждой странице форма есть ссылка "Тема" https://korandovod.ru/forum/#elNavTheme_menu
Выберите по новой "Всегда полная версия 4.2"

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

5a98c6bea7bbd_.thumb.jpg.d6556d14d547898639b1a4e5ba95e0d8.jpg

Теперь шрифты поменялись. Вообще глаз сломать можно.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Теперь шрифты поменялись. Вообще глаз сломать можно.

Гляну какой шрифт раньше был

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logik сказал:

Гляну какой шрифт раньше был

хорошие компактные шрифты без засечек. в общем первое обновление после долгого времени которые мне лично понравилось. на десктопе.
на мобиле не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dinama сказал:

хорошие компактные шрифты без засечек. в общем первое обновление после долгого времени которые мне лично понравилось. на десктопе.
 

Точно!

Ссылка на комментарий

были жалобы на то, что все тупит и скачет при загрузке страниц у некоторых пользователей.

Не исключаю что и этот глюк прошел, протестируйте пожалуйста и отпишитесь тут о том ушла ли эта проблема.

Ссылка на комментарий

В теме оформления "Консервативный" остался нормальный шрифт. Специально сделал скриншот с двух мониторов.

Саша, верни пожалуйста нормальный шрифт!

5a98ed02c73ef_2.thumb.jpg.0cd20da0ae30ddb50e8e3e50d2a0d260.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MaxAlex сказал:

В теме оформления "Консервативный" остался нормальный шрифт.

Алексей, ты раньше каким стилем (темой) пользовался?

Ссылка на комментарий

я сделал доступным для всех тему - Основной 4.1 (архивная версия)

это внешний вид основного стиля как вчера

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MaxAlex сказал:

В теме оформления "Консервативный"

это сторонняя тема (не от разработчика движка), она работает но уже местами глючит

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Logik сказал:

Алексей, ты раньше каким стилем (темой) пользовался?

Понятия не имею. О том, чтол можно выбирать стили оформления, я только сегодня узнал az

 

Во! Версия 4.1 имеет нормальные шрифты.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

попробуй - Основной 4.1 (архивная версия)

1 минуту назад, MaxAlex сказал:

я только сегодня узнал az

Да ладно, ты же вроде просил тёмную тему для чтения в темноте форума год назад?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Logik сказал:

попробуй - Основной 4.1 (архивная версия)

Да ладно, ты же вроде просил тёмную тему для чтения в темноте форума год назад?

Ты ее сделал, но мордой меня в нее не ткнул. Я так все и мучился со светлой темой :ak:

Ссылка на комментарий

А у меня куда - то делись текущие обсуждаемые темы (то, что вверху было).  Так задумано или  нажать куда - то - надо?  

Ссылка на комментарий

Та же самая ерунда. По крайней мере с телефона не вижу свежее обсуждение. Только в непрочитанное если отдельно заходить 

Ссылка на комментарий

Кстати, после прохождения всех загрузок активности, внизу, в итоге появилась надпись Активности для отображение нет, правильно Активности для отображения нет

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Роман t сказал:

Та же самая ерунда. По крайней мере с телефона не вижу свежее обсуждение. Только в непрочитанное если отдельно заходить 

Непрочитанные разделы и темы выделены более жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SENYA1168 сказал:

Непрочитанные разделы и темы выделены более жирным шрифтом.

Раньше приивходе на форум в верхней части были свежие обсуждаемые темы а ниже начинались разделы. Ползать по разделам неудобно особенно если следишь за активной темой. Приходится залезать каждый раз в активность непрочитанную. И если прочитал то болт. Она из списка тема уходит. Если в момент чтения на телефон позвонили то после звонка при обновлении контента тема считается прочитанной и тоже вылетает до новой активности. Короче жопа как неудобно. Что случилось?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, было очень удобно когда вверху отображались активные темы. Вчера они внизу отображались, правда как то урезано. Сегодня вообще пропали остались в низу только блоги и дни рождения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pest86 сказал:

Поддерживаю, было очень удобно когда вверху отображались активные темы. Вчера они внизу отображались, правда как то урезано. Сегодня вообще пропали остались в низу только блоги и дни рождения.

Внизу это как я понял не свежие темы а именно популярные за определенный период. Свежая тема туда сразу не попадает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...