Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения


23 часа назад, Logik сказал:

https://korandovod.ru/forum/videos/

 

Видосики починил :) 

Пришлось ломать ... старые видео буду сам восстанавливать и загружать (

Ссылка на комментарий

Случилось чудо! Вы все можете ставить в посты таблицы ... !!!

Первая кнопка в редакторе

1111 2222
3333 44444
55555 66666

 

Ссылка на комментарий

Да

Распарсивает и координаты. Ну покрайней мере в окне предпросмотра при создании сообщения всё работает :)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Заметил небольшой косячок...если заходишь в Барахолку через Тапаталк.то верхние закрепленные темы повторяются 2 раза.


Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Приветствую,коллеги.В уведомлениях в место фразы "кто то изменил вашу репутацию," Появляется -" кому то изменил вашу репутацию".малость не правильно,хотя и не так страшно.:bv:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Logik и модераторы!!!!!

Отключите мне НАХЕР напоминание в личную почту (mortalle138@istranet.ru) о каждом пуке и хрени, которая произошла на форуме.

Никакими данными мне (юзеру) опциями этого сделать невозможно..... Рабочая почта забита флудом и прочей дрисью о решетках и прочем барыжничестве, мне ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНОМ!!!

Почта забита НАГЛУХО, уже почтовый провайдер интересуется ЧТО ТАМ происходит..... СИЛ уже нет....

 

Господи! Верни старый форум! Верни этим людям МОЗГ!

 

Ссылка на комментарий

Mortalle 

 

Мои подписки - Темы ... Ты там подписан на 6 листов тем - может оттуда приходят?

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 10:09 PM, Jurchik сказал:

Подскажите, как в Моих подписках сделать сортировку по непрочитанности, чтобы темы, в которых есть непрочитанные ответы, были в топе начиная с 1 страницы, а не разбросаны по всем страницам?

 

b5e49bed62e1bcd103ece8bdb402d3b8.png

Ап

Ссылка на комментарий
В 07.05.2017 в 6:32 PM, Logik сказал:

Случилось чудо! Вы все можете ставить в посты таблицы ... !!!

Первая кнопка в редакторе

1111 2222
3333 44444
55555 66666

 

Вот еслиб ещё там всё было по русски, а не на басурманском, тогда было-бы чудо.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 6:48 PM, Mortalle сказал:

Господи! Верни старый форум! Верни этим людям МОЗГ!

Присоединяюсь за старый формат форума. Мозг взрывается, даже открывать форум не хочется

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 4:48 PM, Mortalle сказал:

Отключите мне НАХЕР напоминание в личную почту (mortalle138@istranet.ru) о каждом пуке и хрени, которая произошла на форуме.

Никакими данными мне (юзеру) опциями этого сделать невозможно..... Рабочая почта забита флудом и прочей дрисью о решетках и прочем барыжничестве, мне ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНОМ!!!

Почта забита НАГЛУХО, уже почтовый провайдер интересуется ЧТО ТАМ происходит..... СИЛ уже нет....

Как вариант решения данной проблемы, зарегистрировать одноразовую почту и указать её в профиле, пускай весь шлак сыпется туда, но тут есть шанс не увидеть что-то важное. 

Ещё вариант это настройка правил в почте, у меня все оповещения с форумы летят в отдельную папку автоматом, в большинстве случаев я их даже не смотрю, т.к. тоже надоели уведомления о каждом сообщении.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

как вариант -  открой "непрочитанное", и там выбери статус подписки

Не так удобно как раньше, но все же лучше чем никак. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jurchik сказал:

Не так удобно как раньше, но все же лучше чем никак. Спасибо.

ну или наоборот - в ленте твой подписки отфильтровать по статусу прочтенности "не прочтенные".  когда прочитаешь, все - верни обратно, и включить  сортировку по дате. тогда все новое  в твоих подписках  уже согласно течению времени будет вверху )

Ссылка на комментарий
В Friday, May 19, 2017 в 4:48 PM, Mortalle сказал:

Уважаемый Logik и модераторы!!!!!

Отключите мне НАХЕР напоминание в личную почту (mortalle138@istranet.ru) о каждом пуке и хрени, которая произошла на форуме.

Никакими данными мне (юзеру) опциями этого сделать невозможно..... Рабочая почта забита флудом и прочей дрисью о решетках и прочем барыжничестве, мне ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНОМ!!!

Почта забита НАГЛУХО, уже почтовый провайдер интересуется ЧТО ТАМ происходит..... СИЛ уже нет....

 

Господи! Верни старый форум! Верни этим людям МОЗГ!

 

Уже не помню как, но мне удалось победить эти уведомления. Вроде в профиле в настройках галочка лишняя была. Сейчас чего-то и сам не найду где чего отключил.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Уже не помню как, но мне удалось победить эти уведомления. Вроде в профиле в настройках галочка лишняя была. Сейчас чего-то и сам не найду где чего отключил.

настройки аккаунта->настройки уведомлений

Ссылка на комментарий

Быстрее форум у кого нибудь стал работать сегодня?

много "танцев с бубном" вчера и сегодня было сделано - кто нибудь заметил ? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...