Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена траверсы


Рекомендуемые сообщения

ждём ценник! если адекватный, то возьмём 2 штуки на РП и тагер

Уважаемый!

Монтажные размеры на РП и Тагер одинаковые?

Просто сравнивал рамы свою и у Malikoff-сильно разнятся в технологических отверстиях.

Траверсу не догадался промерять.

Ссылка на комментарий

Уважаемый!

Монтажные размеры на РП и Тагер одинаковые?

Просто сравнивал рамы свою и у Malikoff-сильно разнятся в технологических отверстиях.

Траверсу не догадался промерять.

 

я подозреваю что там всё идентично! по крайней мере защиты днища подходят как на тагеры , так и на партнёры! кпп и раздатки одинаковы!

Ссылка на комментарий

я в доле...своими силами обломался из-за плохого качества материала,при нарезке лист винтом пошёл, хоть и десятка...кетайская сталь))) не рискнул ставить

Ссылка на комментарий

Вот это резонанс :ohmy:

Цена с порошковой покраской в районе 3000р.

На счёт РПэшных размеров не подскажу,но думаю,что один хрен,тока с боку.

Если Вас господа устраивает цена,то до понедельника отпишитесь,т.к. в понедельник я поеду покупать металл.

 

з.ы.Цена указана из расчёта 2 штук,если будет больше,может быть они подвинутся в цене.

При таком раскладе сдачу вышлю обратно,или оплачу ей доставку счастливым обладателям.

Ссылка на комментарий

Петр, я первыйнах, если еще и в цене подвижка буит- ваще зашибись. Посмотрю твои реквизиты- вроде остались, как готов- в личку отпишись- я сразу денюжки переведу и адрес свой напомню. Так что ваяй, дорогой, Родина тебя не забудет :ohmy:

Заранее респект и спасибо!

Ссылка на комментарий

Шпец, дарагой!!! Я тож в теме! Куды деньгу слать то :) . Вот ток ломаю голову на 3.2 пойдёт? :rolleyes:. Флешку с доками на тагера на работе оставил....глянуть партс номера щас негде....

В воскресенье на работу заскочу...

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

ЗА!!! но интересует способ и цена доставки, так как место моего обитания "мухосранск"

ОФФ кстати кто ставил шерифовскую защиту не в курсе появились ли элементы после траверсы

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

Забыл спросить это уже будет траверса с уголками защищающими болты?

Самое главное тож забыл - как это дело будет с коробкой автомат?

 

Подожду ответов этих еще )

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

С АКПП решайте сами,я не в курсе.А в место уголка будут отрезки трубы,чуть большего диаметра.Гораздо менее зацеписто.

Ссылка на комментарий

ЗА!!! но интересует способ и цена доставки, так как место моего обитания "мухосранск"

 

Это какая область?

Доставка транспортной компанией.Напиши какие есть.

 

Пожалуйста!!!всем кому отправил письма,подтвердите получение.(в личку)

Ссылка на комментарий

С АКПП решайте сами,я не в курсе.А в место уголка будут отрезки трубы,чуть большего диаметра.Гораздо менее зацеписто.

Значит полезу мерять чо каво у меня с размерами - а то раскатал губу что будет все просто :)

 

Дмитрий, как подружишь со своим Т5 траверсу - поделись впечатлениями о доработке пожалуйста :rolleyes:

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

Значит полезу мерять чо каво у меня с размерами - а то раскатал губу что будет все просто :

А чиво мерить-то? В каталогах над глянуть под твою комплектацию парт № траверсы - если совпадает с тагером(корандо) 2.3бенз на ручке-значит ок. У меня такая-ж ситуация. Доберусь до флешки сразу отпишусь...

 

Поделюсь конечно, ток сначала ее надо как-то надыбать ...вся надежда на уважаемого Шпеца. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сегодня-завтра будем мерить размеры траверсы на партнёре. если она такая же как на таге, будем заказывать 2!

Ссылка на комментарий

сегодня-завтра будем мерить размеры траверсы на партнёре. если она такая же как на таге, будем заказывать 2!

Уважаемый!

Если не трудно, дай знать результаты!

А то пролететь не хоца.

 

Всё ясно кроме одного: это законченное изделие, или предполагается сверловка "по месту"?

Ссылка на комментарий

лазил под партнёр и под тагер! на взгляд, траверсы одинаковые! по дыркам (мерил рулеткой) абсолютно одинаковые! есть одно но! у меня стоит (тагер 2,3) шерифовская защита. у товарища, (партнёр2,3)-автощит. они все выгнуты под оригинальную траверсу. есть впечатление, что под новую , возникнут некоторые проблемы с установкой этих защит.

 

ещё возникает один вопрос! на новых траверсах, в местах где крепится падушка КПП, дырки ,к которой крепятся эта подушка ,тоже элипсовые для регулировки положения или просто круглые отверстия ?

Ссылка на комментарий

я тоже хочу сей девайс, но тоже только после НГ :rolleyes:

и вот немаловажный вопрос, может уже говорилось, эта траверса ниже раздатки? или раздатка выступает за траверсу? просто у меня стоит защита раздатки и могут быть проблемы при установки ее на место?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот така сия приблуда получилася.

 

 

071510f79282.jpg

 

 

Сегодня разослал всем счастливчикам

 

з.ы. На базе остался кусок листа,хватит на 7шт.Могу изготовить.

Но если желающих будет больше,придумаем чего нибудь.

Ссылка на комментарий

Шпец, Петр, ай маладЦа!!! Йа вся ужЕ чешуся- жду не дождусь бандерольки! ;)

 

Уважаемый Malikoff! жду от вас результатов установки траверсы, а именно, о том, как она подружится с шерифовской защитой! если они подружатся, то готоф приобрести !

Ссылка на комментарий

Flint, мы их подружим! В траверсе сверлятся две дырки м8 или м10 (последнее правильней, но муторней ;) ), третий лист защиты рихтуется с помощью кувалдометра и все прекрасно встанет на свои места :)

Ссылка на комментарий

Flint, мы их подружим! В траверсе сверлятся две дырки м8 или м10 (последнее правильней, но муторней ;) ), третий лист защиты рихтуется с помощью кувалдометра и все прекрасно встанет на свои места :)

 

 

я надеялся (глупо конечно) что траверса с защитами подружаться без грубой физической силы :)

Ссылка на комментарий

тогда пропала бы вся радость от новой траверсы, т.к. на защите выштамповка как раз под родной скребок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...