Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств


maidan

Рекомендуемые сообщения

На счет Белоруси не в курсе, а в европе наш талон ГТО и раньше никого не интересовал, только страховка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Написано надо иметь какую-ту диагностическую карту.

Я так понял - Диагностическая карта нужна только для покупки ОСАГО? И с собой эту карту возить не нужно?

Изменено пользователем Каменецкий
Ссылка на комментарий

Написано надо иметь какую-ту диагностическую карту.

Я так понял - Диагностическая карта нужна только для покупки ОСАГО? И с собой эту карту возить не нужно?

Правильно понял, наличие ОСАГО подразумевает пройденное ТО
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

..походу МВД "заскучало"..... :mad:

ГосТехОсмотр это достаточно крупный сектор рынка определённых кругов.. тендеры на выполнение полиграфии по талонам были миллиардными. В дополнение к самим талонам были "рядом идущие" товары/услуги.. К тоже его просто так сдаст?

А тема стикеров - это же целый отдельновзятый клондайк.. разработка-внедрение-полиграфия-контроль.. ООО "Госзнак" поди все волосы на всех местах уже повыдирало..

Кстати, тему стикеров поднимали ещё до ввода существующих Государственных Регистрационных Знаков. Было предложение заложить в ГРЗ некое поле под них. Вторично вопрос поднимался при переходе на серии регионов 1хх, были мысли у некоторых "товарищей" ГРЗ сделать расходником и менять по истечению ТО (уж очень выгодно штамповкой алюминиевых прямоугольников заниматься. Ещё в 2002 г один удар пресса приносил владельцу от 90 до 130 рублей, а делал он их не менее 2500 в смену)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрим что примут в итоге. Например я для простоты на легковушку ставлю всесезонную и езжу так круглый год без переобувания, при выездах в область в багажник добавляется кейс с цепями. Интересно учтут ли подобные варианты.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

По смыслу верно. По существу- опять пальцем в небо, не из за легковушек стояки мертвые были....

(кто бы это недалекого гермафродитика притравил, чтоли.....позорище голимое....)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...