Перейти к содержанию

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Vasily22 сказал:

Айда в личу, тилипон. Писал немного последовательность, есть немного фоток.
Снимать все, торпеду в том числе.
Разбирал два дня, смотреть было страшно на авто, боялся не соберу.
Собрал быстро за день.264640001_large._.jpg.a7c67065d2649c11be37f78ab6918a71.jpg

Глаза боятся, а руки делают. Молодец. Колоссальная работа. Главное, что доволен результатом. 

Опубликовано
7 минут назад, Vasily22 сказал:

Айда в личу, тилипон. Писал немного последовательность, есть немного фоток.
Снимать все, торпеду в том числе.
Разбирал два дня, смотреть было страшно на авто, боялся не соберу.
Собрал быстро за день.

Охъ-ёё)) Вот это ты монстр!) Это большая работа. Понял) На такое мне пока точно нужды нет. Подожду вдохновения или новых причин и потребностей.

Тогда пока с подробностями беспокоить не буду, т.к. пока все равно не полезу. И если что - вон выше, @Сашка писал, вроде можно обойтись и меньшей кровью.

Опубликовано
1 час назад, Arech сказал:

Охъ-ёё)) Вот это ты монстр!) Это большая работа. Понял) На такое мне пока точно нужды нет. Подожду вдохновения или новых причин и потребностей.

Тогда пока с подробностями беспокоить не буду, т.к. пока все равно не полезу. И если что - вон выше, @Сашка писал, вроде можно обойтись и меньшей кровью.

Для замены моторчика ничего этого делать не надо, достаточно открыть дверь, бросить фуфайку на пол и отвернуть крепеж пластины с моторчиком. Сборка в обратной последовательности.

  • Спасибо! +1 1
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
2 минуты назад, traktorist сказал:

Что из этого потока сознания должно быть интересным или новым? 

Боты активизировались


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...